Ханты-Мансийский автономный округ - Югра | Сегодня Четверг , 23 Февраля 2017 года

Заключения об экспертизе/оценке муниципальных нормативных правовых актов

Заключение об ОРВ на проект постановления Администрации города «О внесении изменений в постановление Администрации города  от 26.06.2014 № 4302 «Об утверждении порядка определения объема  и предоставления субсидии частным организациям, осуществляющим образовательную деятельность по реализации образовательных программ дошкольного образования, на возмещение затрат на осуществление образовательной деятельности по реализации образовательных программ»

Заключение об ОРВ на проект постановления Администрации города «О внесении изменений в постановление Администрации города  от 01.06.2016 № 4026 «Об утверждении порядка определения объема  и условий предоставления субсидии на возмещение затрат частным общеобразовательным организациям, осуществляющим образовательную деятельность по имеющим государственную аккредитацию основным общеобразовательным программам»

Заключение об ОРВ на проект постановления Администрации города «О внесении изменений в постановление Администрации города  от 02.06.2015 № 3706 «Об утверждении порядка предоставления субсидии частным организациям, осуществляющим образовательную деятельность  по реализации образовательных программ дошкольного образования,  на финансовое обеспечение (возмещение) затрат по предоставлению дошкольного образования»

Заключение об ОРВ на проект постановления Администрации города «О внесении изменений в постановление Администрации города  от 26.01.2016 № 464 «Об утверждении порядка определения объема  и предоставления субсидии на создание условий для осуществления присмотра и ухода за детьми, содержания детей в частных организациях, осуществляющих образовательную деятельность по реализации образовательных программ дошкольного образования»

Заключение об ОРВ на проект постановления Администрации города  «О внесении изменений в постановление Администрации города от 11.02.2014 № 981 «О порядке предоставления из местного бюджета субсидии на возмещение недополученных доходов в связи с оказанием услуг теплоснабжения населению, проживающему во временных поселках»

Заключение об ОРВ на проект постановления Администрации города «О внесении изменения в постановление Администрации города от 31.07.2015 № 5079 «О порядке предоставления субсидии на возмещение затрат в связи с оказанием услуг водоснабжения населению, проживающему в жилищном фонде с централизованным холодным водоснабжением, не соответствующим требованиям СанПиН»

Заключение об ОРВ на проект постановления Администрации города «О внесении изменений в постановление Администрации города от 11.02.2014 № 981 «О порядке предоставления из местного бюджета субсидии на возмещение недополученных доходов в связи с оказанием услуг теплоснабжения населению, проживающему во временных поселках»