Ханты-Мансийский автономный округ - Югра | Сегодня Вторник , 24 Октября 2017 года

Заключения об экспертизе/оценке муниципальных нормативных правовых актов

Заключение об ОРВ на проект постановления Администрации от 20.06.2016 № 4561 «О порядке предоставления субсидии на возмещение части затрат на уплату процентов организациям коммунального комплекса по привлекаемым заёмным средствам на реконструкцию, расширение, модернизацию, строительство, капитальный ремонт объектов коммунального комплекса, реализацию проектов альтернативной энергетики, получаемой ранее в соответствии с постановлением Правительства автономного округа «О целевой программе Ханты-Мансийского автономного округа-Югры «Модернизация и реформирование жилищно-коммунального комплекса Ханты-Мансийского автономного округа – Югры на 2011 – 2013 годы и на период до 2015 года»

Заключение об ОРВ на проект постановления Администрации города «О внесении изменений в постановление Администрации города от 12.05.2014 № 3062 «О порядке предоставления субсидии на финансовое обеспечение (возмещение) затрат по капитальному ремонту систем теплоснабжения, водоснабжения и водоотведения для подготовки к осенне-зимнему периоду»

Заключение об ОРВ на проект постановления Администрации города «О внесении изменений в постановление Администрации города  от 11.02.2014 № 981 «О порядке предоставления из местного бюджета субсидии на возмещение недополученных доходов в связи с оказанием услуг теплоснабжения населению, проживающему во временных поселках»

Заключение об ОРВ на проект постановления Администрации города «О внесении изменений в постановление Администрации города от 21.07.2015 № 5079 «О порядке предоставления субсидии на возмещение затрат в связи с оказанием услуг водоснабжения населению, проживающему в жилищном фонде с централизованным холодным водоснабжением, не соответствующим требованиям СанПин»

Заключение об ОРВ на проект постановления Администрации города «О внесении изменений в постановление Администрации города от 01.06.2016 № 4028 «Об утверждении порядка определения объема и условий предоставления субсидии частным организациям, осуществляющим образовательную деятельность, на финансовое обеспечение затрат на организацию функционирования лагеря с дневным пребыванием детей»