Ханты-Мансийский автономный округ - Югра | Сегодня Вторник , 25 Сентября 2018 года

2015-2017 годы

Заключение об экспертизе постановления Администрации города от 01.06.2016 № 4028 «Об утверждении порядка определения объема и условий представления субсидии частным организациям, осуществляющим образовательную деятельность, на финансовое обеспечение затрат на организацию функционирования лагеря с дневным пребыванием детей»

Отрицательное заключение об экспертизе постановления Администрации города от 01.06.2016 № 4028 «Об утверждении порядка определения объема и условий представления субсидии частным организациям, осуществляющим образовательную деятельность, на финансовое обеспечение затрат на организацию функционирования лагеря с дневным пребыванием детей»

Положительное заключение об экспертизе постановления Администрации города от 03.07.2017 № 5590 «Об утверждении ставок платы за единицу объема древесины, объема лесных ресурсов и ставок платы за единицу площади лесного участка в целях его аренды на территории города Сургута на 2017-2019 годы»

Положительное заключение об ОФВ на постановление Администрации города от 21.07.2015 № 5079 «О порядке предоставления субсидии на возмещение затрат в связи с оказанием услуг водоснабжения населению, проживающему в жилищном фонде с централизованным холодным водоснабжением, не соответствующим требованиям СанПиН»

Положительное заключение об ОРВ напроект постановления Администрации города «О порядке предоставления субсидий коммерческим организациям на финансовое обеспечение (возмещение) затрат в связи с выполнением работ, оказанием услуг в сфере физической культуры  и спорта, в соответствии с перечнем, установленным муниципальным правовым актом Администрации города»

Положительное заключение об ОРВ на проект постановления Администрации города «О внесении изменений в постановление Администрации города от 12.07.2017 № 6042 «О порядке предоставления субсидии на возмещение части затрат на уплату процентов по привлекаемым заемным средствам для реализации инвестиционных проектов, направленных на энергосбережение и повышение энергетической эффективности в системах коммунальной инфраструктуры и в жилищном фонде»

Положительное заключение об ОРВ на проект постановления Администрации города «О внесении изменений в постановление Администрации города от 21.07.2015 № 5079 «О порядке предоставления субсидии на возмещение затрат в связи с оказанием услуг водоснабжения населению, проживающему в жилищном фонде с централизованным холодным водоснабжением, не соответствующим требованиям СанПиН»

Положительное заключение об ОРВ на проект постановления Администрации города «О внесении изменений в постановление Администрации города от 20.06.2016 № 4561 «О порядке предоставления субсидии на возмещение части затрат на уплату процентов организациям коммунального комплекса по привлекаемым заёмным средствам на реконструкцию, расширение, модернизацию, строительство, капитальный ремонт объектов коммунального комплекса, реализацию проектов альтернативной энергетики, получаемой ранее в соответствии с постановлением Правительства автономного округа «О целевой программе Ханты-Мансийского автономного округа – Югры «Модернизация и реформирование жилищно-коммунального комплекса Ханты-Мансийского автономного округа – Югры на 2011-2013 годы и на период до 2015 года»