Ханты-Мансийский автономный округ - Югра | Сегодня Четверг , 21 Сентября 2017 года
ГОСУСЛУГИ

Глава города в социальных сетях

Кто твой участковый

21 Марта 2017

 Скачать

ОП № 1

Административный участок № 1   

Адрес: УПП № 1 по ул. Губкина д.15, тел. 8 (3462) 34-46-80

Вакантный

Территория обслуживания: ул.60 лет Октября 3, ул. Энтузиастов 47, 47а, 49, 51, 51/1, 53, пр. Набережный 37, 39, 39/1, 41, 43, 45, 47, 64, 66, 68, 70, 72, 74, 76, 76/1, 78, 80, парк «Кедровый лог», детский парк «Нефтяник», парк «Нефтяник», Микрорайон № 3, ул.60 лет Октября 2, 4, 6, 8, 8а - УЭЗиС ОАО «СНГ», 10, 12, 14, 18, 20, ул. Артёма 1, 3, 5, 7, 9, СурГПУ, 11, 13, 15 – ООО «ППМО», пр. Набережный 31 – гостиница «Ермак», 33, 38, 38/1, 39, 40, 42, 44, 46, 48, 50, 51, 52 – кафе «Болгарская роза», 53, 54, 56 – ООО «РиК Моторс», ул. Энтузиастов, 35 – УПРР ОАО «СНГ», 37, 39, 41, 43, 43а, 45, микрорайон № 2.

Прием граждан: согласно графика (в рабочие дни с 18.00 час. до 21.00 час., в выходные и праздничные дни с 11.00 час. до 14.00 час.)

 

Административный участок № 2

Адрес: УПП № 1 по ул. Губкина д.15, тел. 8 (3462) 34-46-80.

Вакантный

Территория обслуживания: ул.Артёма 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, ул. Восход – вся, ул.Береговая – вся, ул. М. Поливановой – вся, ул. Энтузиастов 1, 3, 17, 19, 21, 21а, 25, 27, 27/1, 29, пр.Молодёжный – весь, пр.Кедровый – весь, пр. Набережный 7, 11, 11/1, 11/2, 12, 17, 17/1, 17/2, 20, 22, 24, 26, 27, 27-1, п. ЦПКРС, Заячий остров -2, ГСК «Нефтяник-2», ГСК «Кедровый-127», ГСК «Спутник», ГСК «Островной», ГСК «Сибиряк-96», промышленная зона на острове Заячий, фермерское хозяйство, Югорский тракт 18 - ТЦ «Купец», 32 АЗС №13 «Петролстарт».

Прием граждан: согласно графика (в рабочие дни с 18.00 час. до 21.00 час., в выходные и праздничные дни с 11.00 час. до 14.00 час.)

 

Административный участок № 3

Адрес: УПП № 1 по ул. Губкина д.15, тел. 8 (3462) 34-46-80

Вакантный

Территория обслуживания: ул.Артёма 22, 22а, 24, 26, 28, 30, 32, 34, 36, 38, ул.Губкина 14, 16, 16а – спортивно-оздоровительный комплекс «Олимпиец» 18, ул. Нефтяников 3, 4, 5, 6, 7, 7а, 8, 9, 9а, 10, 11, 11а, 12, 12а, 13, 13а – дворец искусств «Нефтяник», 14, 16, 17, 18, 19, 20 – участок №1 ООО УК ДЕЗ ЦЖР, 21, 23, 25, 27, 27/1 – МБДОУ д/с № 6 «Василёк», 29, 29/1, 29/2 – УВСИНГ ОАО «СНГ», 29а, 31 – баня «Нефтяник», 43, улица Энтузиастов, 4, 6, 8, 28 – БУ «Сургутский музыкальный колледж», 30 – ООО «Центр планирования семьи», 30/1 – НГДУ «Талаканнефть» ОАО «СНГ», 31 – МБОУ СОШ № 6, 32, 36 – гостиница «Нефтяник» УЭЗИС ОАО «СНГ», 38 – СИНГ филиал ТюмГНГУ, 40, 42, 44, 44а – ресторан «La Storia», микрорайон № 4.

Прием граждан: согласно графика (в рабочие дни с 18.00 час. до 21.00 час., в выходные и праздничные дни с 11.00 час. до 14.00 час.)

 

Административный участок № 4

Адрес: УПП № 1 по ул. Губкина д.15, тел. 8 (3462) 34-46-80

Дудин Анатолий Николаевич, УУП младший лейтенант полиции

Территория обслуживания: ул. Губкина, 9, 11, 11/1, 13, 13а, 15, 15а, 17, 19, 21, 21/1, 23, пр. Ленина, 57, ул. Энтузиастов, 48, 50, 50/1, 50/2, 50/3, 52, 52/1, 54, 55, ул. Кукуевицкого 1, 3, 5, 5/1, 5/2, 5/3, 7, 7/1, 9, 9/1, 11, 13, 13/1, 15, 15/1, 15/2, 17, 17/1, 17а, 19, ГСК по ул. Кукуевицкого, пром.зона-1,2, ул. Нефтяников, 2, 2/1, 4/1, 4/2, 6/1, 8/1, 8/2, 10/1, 12. Микрорайон № 5,6.

Прием граждан: согласно графика (в рабочие дни с 18.00 час. до 21.00 час., в выходные и праздничные дни с 11.00 час. до 14.00 час.)

 

Административный участок № 5

Адрес: УПП № 1 по ул. Губкина д.15, тел. 8 (3462) 34-46-80

Эскендеров Иван Александрович, старший УУП майор полиции

Территория обслуживания: ГСК «Нефтяник-1», ул. Губкина 1, в т.ч. все с дробями 3, 3/1, 3/2, 5, 7, ул. Энтузиастов 59, 59а, 61, 61а, 63, 65, 67, 69, пр. Ленина 59, 59/1, 61, 61/1, 61/2, 63, 65, 65/1, 65/2, 65/3, 67, 67/1, 67/2, 67/3, 67/4, 69, 69/1, 69/2, 73, 75/1. Микрорайон № 5.

Прием граждан: согласно графика (в рабочие дни с 18.00 час. до 21.00 час., в выходные и праздничные дни с 11.00 час. до 14.00 час.)

 

Административный участок № 6

Адрес: УПП № 1 по ул. Губкина д.15, тел. 8 (3462) 34-46-80

Козлов Алексей Николаевич, УУП капитан полиции

Территория обслуживания: ул. Ф. Показаньева 2, 4, 6, 8, 10, 10/1, 10а, 12, ул.И. Киртбая 2, 3, 3/1, 3/2, 4, 4/1, 5, 5/1, 5/2, 7, 8, 9, 9/1, 11, 12, 13, 13/1, 17, 17/1, 19, 19/1, 19/2, 19/3, 21,21/1, 21/2, 25, микрорайон № 5а, Югорский тракт 1, 2, ул. И. Киртбая 2, 2а, 4/1, 4/3, 6, 6/1, 8, 20, 37, пр. Ленина 79, улицы Приозерная 1, 3/1, 3/2, 3/3, 3/4, 3/5, 3/6, 3/7, 3/8, 5/1, 5/2, 5/3, 5/4, 7/2, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, Сиреневая 1, 3, 5, 4, 6, 8, 7, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 18 ст.1, 19, 21, 23, 25, Июльская 1/1, 1/2, 1/3, 1/4, 2, 3, 4, 5, 6, Рябиновая 1, 3, 4, 6, 8, 10, 2/1, 2/2, Кленовая 2, 4, 6, 8, 10, 12. Солнечная 1/1, 1/2, 1/3 ,1/4 ,5/2 ,5/3, 5/4, 5/5, 5/6, 5/7, 5/8, 5/9, 5/10, проезды Счастливый 1, 2, 3, 4, 5, Калиновый 1, 2, 3, 4, 6, 7, 8, 9, 10, Радужный 1/1, 1/2, 1/3, 1/4, 2, 3/1, 3/2, 3/3, 3/4, 4, 5/1, 5/2, 5/3, 5/4, Светлый 1, 2, 3, 4, 5, 6. Микрорайоны № 35, 37.

Прием граждан: согласно графика (в рабочие дни с 18.00 час. до 21.00 час., в выходные и праздничные дни с 11.00 час. до 14.00 час.)

 

Административный участок № 7

Адрес: УПП № 2 по пр. Набережный, 4, тел. 8 (3462) 36-26-24

Хомутов Владимир Александрович, УУП капитан полиции

Территория обслуживания: ул. Декабристов 2, 6, 8, 10, 12, 12/1, 14, 14а, ул. Дзержинского 1, 3а, 3б, 3/2, 3/3, 5, 7/1, 7/2, 7/3, 9/1, 9/2, 11, 13, 13/1, 15, ул. Майская 20, 22, 24, пр. Ленина, 41, 43. Микрорайон № 7 «А».

Прием граждан: согласно графика (в рабочие дни с 18.00 час. до 21.00 час., в выходные и праздничные дни с 11.00 час. до 14.00 час.)

 

Административный участок № 8   

Адрес: УПП № 2 по пр. Набережный д.4, тел. 8 (3462) 36-26-24

Вакантный

Территория обслуживания: ул. Декабристов 1, 3, 5, 5/1, 7, пр. Ленина 35, 35/1, 35/2, 37, 37/1, 37/2, 37/3, 39, 39/1, ул. Майская 4. Микрорайон № 7.

Прием граждан: согласно графика (в рабочие дни с 18.00 час. до 21.00 час., в выходные и праздничные дни с 11.00 час. до 14.00 час.)

 

Административный участок № 9

Адрес: УПП № 2 по пр. Набережный д.4, тел. 8 (3462) 36-26-24

Ососов Вячеслав Иванович, старший УУП майор полиции

Территория обслуживания: ул. Декабристов 7/1, 7/2, 9, 9а, 11, 13, 15, ул. Майская 6, 6/1,6/2, 8, 8/1, 10, 10/1, 14. Микрорайон № 7.

Прием граждан: согласно графика (в рабочие дни с 18.00 час. до 21.00 час., в выходные и праздничные дни с 11.00 час. до 14.00 час.)

 

Административный участок № 10

Адрес: УПП № 2 по пр. Набережный д.4, тел. 8 (3462) 36-26-24

Бисекенов Андрей Михайлович, старший УУП капитан полиции

Территория обслуживания: пр. Набережный 2, 2а, 3, 3/1, 4, 4б, 4в, 5, 6, 7, 7/1, 8, 9, 9/1, 10, 10/1, 12/1, 12/2, 14, 14/1, 16, ул. Ленинградская 1, 1/1, 1/2, 3, 3/1, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 17а, ГСК по ул. Ленинградской, Югорский тракт, 36, 36/1. Микрорайон «А».

Прием граждан: согласно графика (в рабочие дни с 18.00 час. до 21.00 час., в выходные и праздничные дни с 11.00 час. до 14.00 час.)

 

Административный участок № 11

Адрес: УПП № 2 по пр. Набережный д.4, тел. 8 (3462) 36-26-24

Вакантный

Территория обслуживания: ул.Дзержинского 2, 2/1, 2/2, 2/3, 4, 4/1, 4/2, 6, 6/1, 6/2, 6б, 8, 8а, 8б, 10, 12, 12/1, 14, 14а, 14б, 16, 16а, 16б, 16в, 18, 24, улица Ленина, 45, ул. Ленинградская, 4. Микрорайон «А», ул. Кукуевицкого 8, 8/1, 8/2, 10, 10/1, 10/2, 10/3, 10/4, 10/5, 10/6, 12, 12/1, 12/2, 12/3, 12/4, 14, 16, 18, 20, ул. Ленинградская 10а, 12, ул. Магистральная 10, 22, 22а, 24, 26, 28. Микрорайон «А».

Прием граждан: согласно графика (в рабочие дни с 18.00 час. до 21.00 час., в выходные и праздничные дни с 11.00 час. до 14.00 час.)

 

Административный участок № 12

Адрес: УПП № 3 по пр. Мира д.6 тел. 8 (3462) 34-23-14

Шумилов Сергей Валентинович, УУП лейтенант полиции

Территория обслуживания: ул.Бажова 9, 11, 13, 15,17, 19,19а, 21, 23, 25, 29, 31, 42, пр. Мира 4, 4/1, 6, 6/1, 8, 10, 12, 14, 14/1, 16, 20, пр. Ленина, 56, 58, 60, 60/1. Сквер «Молодежный».

Прием граждан: согласно графика (в рабочие дни с 18.00 час. до 21.00 час., в выходные и праздничные дни с 11.00 час. до 14.00 час.)

 

Административный участок № 13

Адрес: УПП № 3 по пр. Мира д.6 тел. 8 (3462) 34-23-14

Гудимов Валерий Васильевич, УУП капитан полиции

Территория обслуживания: ул. Бажова 10, 12, 14, 16, 16/1, 20, 22, 22/1, 24, ул. Бахилова 1, 3, 5, пр. Ленина 48, 50, 50/1, 52, 52/1, 54, Ленина, 47, 49, 49а, 49/2, 49/3, 49/4, 49а к1, 51, 51/1, 53, 53/1, 55, 55/1, ул. Г. Кукуевицкого 2, 4, 4/1, 6, 6/1, 6/3, ул. Магистральная 4а, 32, 34, 34 а, 34/1, 36, ул. Губкина, 27 Микрорайон № 11, квартал А.

Прием граждан: согласно графика (в рабочие дни с 18.00 час. до 21.00 час., в выходные и праздничные дни с 11.00 час. до 14.00 час.)

 

Административный участок № 14

Адрес: УПП № 3 по пр. Мира д.6 тел. 8 (3462) 34-23-14

Корнеев Виталий Алексеевич, УУП капитан полиции

Территория обслуживания: ул.Бажова 2, 2в, 3/1, 4, 4/1, 4а, 6, 8, ул. Бахилова 2, 2/1, 2а,2а к1, 4, 4а, 6, 8, 9а, 11, пр. Ленина 38, 38/1, 40, 42, 46, 46/1, ул. Островского 1, 3, 5, Микрорайон №12, пр. Мира 10, 12, 14, 14/1, 16, 20, ул. Островского 1, 3, 5,11, 11б, 11в, ул. Бажова 1, 3, 5, 7,7/1, 7а,

Прием граждан: согласно графика (в рабочие дни с 18.00 час. до 21.00 час., в выходные и праздничные дни с 11.00 час. до 14.00 час.)

 

Административный участок № 15

Адрес: УПП № 4 по ул. Лермонтова д.7 тел. 8 (3462) 35-46-22

Запьянцева Алина Рамазановна, УУП старший лейтенант полиции

Территория обслуживания: ул. Лермонтова 1/1, 1а, 3, 3/1, 5, 5/1, 5/2, 7, 7/1, 7/2, 9, 9а, 9/1, пр. Мира, 11, 11/1, 13, 15, 17, ул. Чехова 10/2, ул. Профсоюзов, 3, 5, 5/1, 7, 7/1, 7/2, 9, 9/1, 9/2. Микрорайон 11 «А».

Прием граждан: согласно графика (в рабочие дни с 18.00 час. до 21.00 час., в выходные и праздничные дни с 11.00 час. до 14.00 час.)

 

 

Административный участок № 16

Адрес: УПП № 4 по ул. Лермонтова д.7 тел. 8 (3462) 35-46-22

Вакантный

Территория обслуживания: пр. Ленина 66, 66/1, 66/2, 68, 68/1, 70, 70/1, 72, 72/1, 74, 74/1, ул. Профсоюзов 12, 12/1, 12/2, 12/3, Нефтеюганское шоссе 2, 4, 4а, 6, 6/1.Микрорайон 11 «Б».

Прием граждан: согласно графика (в рабочие дни с 18.00 час. до 21.00 час., в выходные и праздничные дни с 11.00 час. до 14.00 час.)

 

Административный участок № 17

Адрес: УПП № 4 по ул. Лермонтова д.7 тел. 8 (3462) 35-46-22

Вакантный

Территория обслуживания: пр. Ленина 62, 76, пр. Мира 1, 1/1, 3, 3/1, 5, 5/1, 7, 7/1, 7/2, 7/3, 9, 9/1, 9/2, ул.Чехова 2, 2/1, 4/1, ул.Профсоюзов 1, 1/1, 3. Микрорайон 11 «А».

Прием граждан: согласно графика (в рабочие дни с 18.00 час. до 21.00 час., в выходные и праздничные дни с 11.00 час. до 14.00 час.)

 

Административный участок № 18

Адрес: УПП № 4 по ул. Лермонтова д.7 тел. 8 (3462) 35-46-22

Нигаматьянов Раян Рафаилович, УУП

Территория обслуживания: ул.Чехова 12, 14/1, 14/2, 14/3, 14/4, 20, ул. Лермонтова 11, 11/1, 11/2, 11/3, 11/4, 11/5, 13, 13/1, 13/2, 13а, границы в участках ул. Островского 31, 33, 35, 37, 37/1, 39, 41/1, 43, 43/1, 43/2, 43/3, 45, 47, 47/1, Нефтеюганское шоссе 16, 18, АЗС. Микрорайон 11 «А», ул.Чехова, 1, 3, 4/2, 4/3, 5, 5/1, 5/2, 6, 6/2, 8, 9, 10, 10/1, 10/2, 10/3, ул. Профсоюзов, 21, 21/1, 23, 25, 25/1, 25/2. Микрорайон № 11 «Б».

Прием граждан: согласно графика (в рабочие дни с 18.00 час. до 21.00 час., в выходные и праздничные дни с 11.00 час. до 14.00 час.)

 

Административный участок № 19

Адрес: УПП № 4 по ул. Лермонтова д.7 тел. 8 (3462) 35-46-22

Клешнин Владимир Леонидович, УУП капитан полиции

Территория обслуживания: ул. Профсоюзов 13, 14, 14/1, 15, 15/1, 16, 17, 18, 18/1, 18/2, 19, 20, 22, 24, 24/1, 26, 28, 30, 30/1, Нефтеюганское шоссе 8, 8/1, 10, 12, 14, 16а. Микрорайон 11 «А».

Прием граждан: согласно графика (в рабочие дни с 18.00 час. до 21.00 час., в выходные и праздничные дни с 11.00 час. до 14.00 час.)

 

Административный участок № 20

Адрес: УПП № 14 по ул. Шушенская д.15 тел. 8 (3462) 45-37-22

Залилов Айрат Флусович, УУП капитан полиции.

Территория обслуживания: пос. Снежный, АЗС ЗАО «Сервис Петролеум», дачный кооператив «Кедр», пос. МО-94, пос. Юность, пос. МК-32, ул. Путейцев 1, ул. Югорский тракт д. 8, 8/1, 8/2, Лыжная база «Снежинка», стадион «Спортивное ядро». Микрорайон 35А.

Прием граждан: согласно графика (в рабочие дни с 18.00 час. до 21.00 час., в выходные и праздничные дни с 11.00 час. до 14.00 час.)

 

Административный участок № 21

Адрес: УПП № 15 по ул. Крылова д.21 тел. 8 (3462) 53-23-70

Кучугулов Рашит Ильмирович, УУП

Территория обслуживания: ул. Нефтеюганское шоссе 1а, 1, - ТРЦ «Аура», ул. Тюменский тракт 2, 2/1, 4, 6/1,8,10. Микрорайон № 38, ул. С. Билецкого 2, 4, 6.

Прием граждан: согласно графика (в рабочие дни с 18.00 час. до 21.00 час., в выходные и праздничные дни с 11.00 час. до 14.00 час.)

 

Административный участок № 22

Адрес: УПП № 18 по ул. Мечникова д. 9 тел. 8(3462)53-11-22

Архипов Сергей Петрович, старший УУП майор полиции

Территория обслуживания: ул.Толстого 18, 20, 20а, 20/1, 22, 26, 28, 28/1, 30, ул. Крылова 4, 5, 6а, 7, 7/1, 7/2, 9, 11, ул.Мечникова 1, 3, 5, 5а, 9а, ГСК-43 «Локомотив», ул. Д.Коротчаева, ГСК-39 «Железнодорожник», ГСК «Мотор», ул.Грибоедова 1, АЗС «Лукойл» 3, 5, 7, 7/1, 9, 11, 13, ул. Мечникова 2, 4, 6, 8, 9, 10, 11, 13, 16, ул. Привокзальная 2, 4, 4а, 4б, 5, 6, 9, 11, 13, 13/1, 15, 17, 19, 19/1, 19/2, 10, 21, 23, привокзальная площадь, АЗС «Эталон» ул. Крылова, 13, 15, 16, 17, ул. Толстого, 16, 16/1, 24 .

Прием граждан: согласно графика (в рабочие дни с 18.00 час. до 21.00 час., в выходные и праздничные дни с 11.00 час. до 14.00 час.)

 

Административный участок № 23

Адрес: УПП № 17 по ул. Привокзальная д.16/2 тел. 8 (3462) 53-23-13

Овсянкин Алексей Геннадьевич, УУП старший лейтенант полиции

Территория обслуживания: микрорайон № 40 – Крылова 18, 26, 28, 28/1, 30, 32, ул. С.Усольцева, 13, 13А, 13 Б, 15, мкр. 41- Почтовый проезд 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, ул. Есенина 10, 10/1, 12, 12/1, 14, 14/1, 14/2, 16, 16/1, Песчаный проезд 1, 5, 10, 12, 14, 7, 3, 2, 21, Земляничный проезд 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, мкр. 36, 42, 43.

Прием граждан: согласно графика (в рабочие дни с 18.00 час. до 21.00 час., в выходные и праздничные дни с 11.00 час. до 14.00 час.)

 

Административный участок № 24

Адрес: УПП № 17 по ул. Привокзальная д.16/2 тел. 8 (3462) 53-23-13

Чырагов Ровшан Масимович, Старший УУП майор полиции

Территория обслуживания: в границах: ул. Грибоедова 2, 2/1, 4, 4/1, 4/2, 8, 8/1, 8/2, 12, ул. Привокзальная, 16, 16/1, 16/2, 16/3 ул. Крылова, 19, 21, 21/1, 21/2, 23, 23/1, 25, 27, 29, 29/1, 31, 35.

Прием граждан: согласно графика (в рабочие дни с 18.00 час. до 21.00 час., в выходные и праздничные дни с 11.00 час. до 14.00 час.)

 

Административный участок № 25

Адрес: УПП № 17 по ул. Привокзальная д.16/2 тел. 8 (3462) 53-23-13

Халилов Камиль Сайфуллович, УУП капитан полиции

Территория обслуживания: в границах: ул. Привокзальная 18, 18/1, 18/2, 18/3, 18/4, 20/1, 22, 24,25, 25/1, 26, 27, 28, 29, 31, ул. Крылова, 37, 39, 39/1, 41, 41/1, 43, 45, 47, 47/1, 47/2, 49. ГСК «Корд»-78. Микрорайон «ПИКС».

Прием граждан: согласно графика (в рабочие дни с 18.00 час. до 21.00 час., в выходные и праздничные дни с 11.00 час. до 14.00 час.)

 

Административный участок № 26

Адрес: УПП № 15 по ул. Крылова д.21 тел. 8 (3462) 53-23-70

Душанбаев Марат Римович, старший УУП майор полиции

Территория обслуживания: микрорайоны 39, 45, ул. С. Билецкого д. 12, д. 12\1, 14, ул. Крылова д. 36, д. 38, п. Медвежий угол, ул. Западная вся, ул. Автомобилистов вся, ПСК №26 «Виктория», СОТ «Газовик 1, 2», ПСК «Рябинка» СОТ «Пищевик», СОТ «Березовое», СОТ «Кедровый-16», ПДК «Сосновый Бор», СОТ «Летние Юрты», СОТ «Автомобилист-1», СОТ Сургутское, СОТ «Бережок-1, СОТ «Интеграл», СТ «Алтай».

Прием граждан: согласно графика (в рабочие дни с 18.00 час. до 21.00 час., в выходные и праздничные дни с 11.00 час. до 14.00 час.)

 

Административный участок № 27

Адрес: УПП № 15 по ул. Крылова д.21 тел. 8 (3462) 53-23-70

Усольцев Михаил Владимирович, УУП младший лейтенант полиции

Территория обслуживания: п. Таежный, ул. Аэрофлотская 23/1, 23/2, 23/3, 23/5, 23/6, 41, 41/1, 43, 45, 46, 46/1, 45/1, 47, 49, 49/1, 50, 51, 69а, СОТ № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, СОТ «Авиатор-34», СОТ «Крылья Сургута № 1, № 2», СОТ «Монтажник-40», СОТ «Ручеек 1, 2», ПСДСК «Чернореченский», СОТ «Подводник», СОТ «Чистые Пруды», СОТ «Магистраль», СТ № 52 «Лесной», СОТ «Родничок», СОТ Подводник, городское кладбище «Чернореченское», СОТ, расположенные по левой стороне трассы Сургут-Нижневартовск, СОТ «Лайнер», СОТ «Кедровый Бор», СОТ «Дзержинец», СОТ «Кооператор», СОТ «Тихий Бор».

Прием граждан: согласно графика (в рабочие дни с 18.00 час. до 21.00 час., в выходные и праздничные дни с 11.00 час. до 14.00 час.).

 

ОП № 2

 

Административный участок № 28

Адрес: УПП по ул. Майская д.13/1 тел. 8 (3462) 24-20-61

Сабирзянов Дамир Фазылович, старший УУП, подполковник полиции

Территория обслуживания: ул. Майская 1, 2, 3, 5, 7, 13/1, 13/2, ул. Энергетиков 53, 55, ул. Гагарина, ул. С.Безверхова, ул. Механизаторов, ул. Республики, 65, 65/1, 67, 69, 70, 72, 72/1, 72/2, 73, 74, 75/1, 75/2, 75/3, 75/4, 75/6, 76, 77, 78, 78 «а», 78 /1, 78/2, 79, 80, 81, 83, 85, 82, 84, 86, 88, 90, 90 «а», 91, 92, 99, магазин «Мясной двор», Колос», Овощи, магазин «Ярославна», Обои центр, ГСК, Мечеть, «Санэпидемстанция», Югорский тракт 38 «Сити-Мол», «Ледовый Дворец спорта» МБУ Югорский тракт, 40, МБОУ ДО «Центр детского творчества» ул. Республики 78, МБДОУДС № 32 «Аист» ул.Республики, 90 «а», № 25 «Родничок» ул. Республики,82«а», МБДОУДС № 24 «Космос» ул. Майская 2, кафе-бар «Импульс», ул. Республики, 67.

Прием граждан: согласно графика (в рабочие дни с 18.00 час. до 21.00 час., в выходные и праздничные дни с 11.00 час. до 14.00 час.).

 

Административный участок № 29

Адрес: УПП по ул. Майская д.13/1 тел. 8 (3462) 24-20-61

Пирожкова Нелли Владимировна, УУП, старший лейтенант полиции

Территория обслуживания: ул. Энергетиков, 31,33,35,37,39,41,43,45, 47, 49, пр. Советов 2,3, магазины «Молоко», «Снегири», «Успех», МБОУ СОШ № 8 имени Сибирцева, ул. Энергетиков,49, МБОУ Сургутский естественно-научный лицей, ул. Энергетиков,51 школа им. Знаменского, парк «Энергетик», комплекс СОКБ, Сургутское кладбище, сквер старожилов Сургута, СОК «Энергетик», кафе-бар «Собеседник», магазины РУФПС, Сургуттелекомсеть, районная администрация, Филармония, здание городской администрации, ЦКБ, аптека, стоматологическая поликлиника, кафе «Минутка», Б. Свободы, 1, «СИА-Пресс», «СКВД», ЗАГС, пос. За ручьем, кладбище Саймовское, ОАО «Газпром», п.Боровой, ул.Береговая, ул.Строителей, ул.Северная 68, 70, 71, 72.

Прием граждан: согласно графика (в рабочие дни с 18.00 час. до 21.00 час., в выходные и праздничные дни с 11.00 час. до 14.00 час.).

 

Административный участок № 30

Адрес: УПП по ул. Майская д.13/1 тел. 8 (3462) 24-20-61

Судницын Александр Юрьевич, УУП, лейтенант полиции

Территория обслуживания: ул. Бульвар Свободы 2, 4, 6, 8, 10, 12, ул. Ленина 11, 13, 15, 17, 19, 23, 25, 27, 29, 33, МБДОУ ДС № 81 «Мальвина» пр. Ленина, 13 «а» зеленая зона, МБОУ Гимназия «Лаборатория Салахова»- Прогимназия, ул. Ленина, 33«а», банк ВТБ, ул. Б.Свободы, 2, «Газпром банк», Б.Свободы, 12, магазины «Спорттовары», «Оптика», «Рост», «24 часа», «Эксон», Мужской клуб «БАРСУКЪ», Б-р Свободы, 10/1, Пивной бар «Джага-Джага», пр.Ленина,19, цокольный этаж, ТЦ «Рандеву».

Прием граждан: согласно графика (в рабочие дни с 18.00 час. до 21.00 час., в выходные и праздничные дни с 11.00 час. до 14.00 час.).

 

Административный участок № 31

Адрес: УПП по ул. Рабочая д.31 тел. 8 (3462) 37-78-67

Вакантный

Территория обслуживания: ул. Островского д. 2, 4, 6, 8, 8/1, 10, 12, 14, 14/1, ул. Студенческая 7,9, 9/1, 9/1а, 11, 11/1, 13, 14, 16, 17, 18, 19, 21, 29, пр. Ленина 34, 36, ул. 50 лет ВЛКСМ д. 6, 6 «а», 6 «а» к1, 6 «б», 6 «в» 8, 10, Сургутская городская клиническая поликлиника № 1, Консультативно-диагностическая поликлиника, Сургутская Окружная клиническая больница, ул. 50 лет ВЛКСМ, 10/2 Сургутский государственный педагогический университет, Сургутская школа изучения иностранных языков, ООО «УютСтройСервис», ул. Студенческая, 14 ООО «Сервис-3» управляющая компания, ООО «Уют» управляющая компания, ул.Островского, 14/3 кафе «21 Век», ул.Студенческая, 15 МДОУ ДС № 61 «Лель», ул.Островского, 14/1 гостиница «Кедр», Центральный универсальный рынок, КБ Сургутский центральный ООО, ул. 50 лет ВЛКСМ, 6 «а», МБОУ НШ № 37, ул. 50 лет ВЛКСМ, 8/1.

Прием граждан: согласно графика (в рабочие дни с 18.00 час. до 21.00 час., в выходные и праздничные дни с 11.00 час. до 14.00 час.).

 

Административный участок № 32

Адрес: УПП по ул. Рабочая д.31 тел. 8 (3462) 37-78-67

Вакантный

Территория обслуживания: ул. 50 лет ВЛКСМ д. 2, 2/1, 2/2, 2а, 4, 4/1, 4/1а, 6/1, 6а, пр. Мира д.24, 26, 26а, 28, 30, 30/1, 30/2, 32, 32/1, 32/2, 34а, 34/1, 34/2, 36, 36/1, 36/2, пр. Мира 22 ТЦ «Кировский», МБДОУ ДС № 40 «Снегурочка», пр. Мира, 28/1 магазин «Нанаш» ООО, пр. Мира 34 Супермаркет «Эра», пр. Мира 34/3 Сургутский институт мировой экономики и бизнеса, амбулатория УМВД России по г.Сургуту, МБОУ Лицей № 3, детская школа Искусств № 1, ул. 30 лет Победы д. 7,7/1, 7/2, 7/2 «а»9, 9а, 9 «б», 9 «г», 11, 11а, 13, пр. Дружбы д. 4, 8, 9, 10, 11, 11 «а» 12, 13, 14, 14 «а», 15, 17, ул. 50 лет ВЛКСМ д. 3, 3/1, 3/2,5, 5 «а»,5 «б», 7, 9, 9 «а», котельная № 4, МБВ (с) ОУО (с) ОШ № 1, МБОУ СОШ № 7, пр. Дружбы, 12 «а», ТЦ «Строитель», Аптека, ОАО Сургутфармация, Городская станция переливания крови, Спортивный комплекс «Дружба», ул. 50 лет ВЛКСМ 1, Маяковского 1а, 15 Департамент городского хозяйства, отдел организации энергосбережения, 17 (ОП-2 УМВД России по г.Сургуту), 17/1, 19 (УМВД России по г.Сургуту), 21, 21а, 31 (Офис-центр Маяк), офис-центр, ЗАО, Спортивный комплекс «Аверс».

Прием граждан: согласно графика (в рабочие дни с 18.00 час. до 21.00 час., в выходные и праздничные дни с 11.00 час. до 14.00 час.).

 

Административный участок № 33

Адрес: УПП по ул. Рабочая д.31 тел. 8 (3462) 37-78-67

Вакантный

Территория обслуживания: ул. Университетская д. 1, 3, 4, 5, мкрн. 18: ул. Рабочая 31, 31а, 31/1, 31/2, пр. Ленина д. 16, 16 «а», 16/1, 16/2, 18, 18/1, 20, 22, 24/1, 24/2, 24/3, 26, ул. Сибирская д. 11, 11 «а», 15, 15/1, ул. 30 лет Победы д.1, 1а, 3, 3а, 5, 5 «а», 10, 12/1, пр. Дружбы д. 3,5,7, пр. Ленина с д.2 по 32, пос. Строитель, ул. Учебная, ул. Комсомольская д.5, 6, 7, 16, 17, Песчаная (п.Строитель) 19, 20, 21, ул. Саймовская, 7, 9, 11, ул. Революционная, 67, 68, ул.Кедровая, ул. Северная д. 24, 26, 28, 30, 34, 36, 38, 40, 42, ул.50 лет ВЛКСМ д. 11, 11а, 13, ул. Северная, 72А , МБОУ СОШ № 10 с углубленным изучением отдельных предметов, ТОС № 3, аптека № 100, Сургутский издательский центр, детская библиотека, банк ОАО «Забсибкомбанк», ул.30 лет Победы 5, Банк «Ханты-Мансийский» офис № 11, ул.30 лет Победы 7, «ВУЗ-Банк», ул.30 лет Победы 10, Финанс Банк «Хоум Кредит», пр.Ленина 1, 16, СурГУ, ОАО Тюменьэнерго, ул.Университетская, 4.

Прием граждан: согласно графика (в рабочие дни с 18.00 час. до 21.00 час., в выходные и праздничные дни с 11.00 час. до 14.00 час.).

 

Административный участок № 34

Адрес: УПП по ул. Рабочая д.31 тел. 8 (3462) 37-78-67

Сагидуллин Рузиль Раилович, УУП, капитан полиции

Территория обслуживания: ул. Университетская 7, 7 «б», 9, 11, мкрн. 19, 20, 20А, ул. 30 лет Победы 28, 28 «а», 28/1, ул. Маяковского 7, 9, 9/1, 9/2, 11, 11 «а», ул. Рабочая 41, 43, 45, 47, ул. Парковая 1, 3, 14, 18, 19/2, 20, 26, ул. Сибирская 2, 2 «а», 14, 1, 14/2, 16/2, ул. Юности 7, 6, 13, 15, 17, 17/1, 19, ул.Учебная 4, 5, 6, 9, 11, 12, 13, 16, 17, ул.Таёжная 6, 10, 14, 30, 32, 34, 36, 38, парк «Сайма», ДК«Строитель», МБДОУ ДС № 8 «Огонек» ул.Сибирская, 26, филиал ТГУ, ул. Рабочая, 43/1, МУЗ СКПНД ул.Юности, 1, «Детская поликлиника № 2», ул. Юности, 8 (Фитнес-клуб «Платинум», «Стронг», ТЦ «Рост»), спорт-бар «Экстрим, ул.Сибирская, 12/1, Бассейн «Водолей», ул.30 лет Победы, 22 «а», магазин детских трикотажных изделий, ул.Сибирская 12, МБОУ Межшкольный комбинат «Центр индивидуального развития» ул. Рабочая 43, 30 лет Победы, 26 СПК СП № 2, отделение строительства и транспорта, Сургутский районный суд ул.Юности 6 «а».

Прием граждан: согласно графика (в рабочие дни с 18.00 час. до 21.00 час., в выходные и праздничные дни с 11.00 час. до 14.00 час.).

 

Административный участок № 35

Адрес: УПП по ул. Рабочая д.31 тел. 8 (3462) 37-78-67

Вакантный

Территория обслуживания: ул. 30 лет Победы д.30, 32, 42, 42 «б», 42/1, 42/1 «а», 44 «а», 44 «б», 44«в», 44/1, 44/2, 44/3, 44/4, 46, 46/1, пр. Пролетарский 2, 2 «а», 2/1, 4/1, 4/2, ул. Университетская д.12, 19, 21, 23, 23/1, 23/2, 23/3, 23/4, 23/5, 25/1, 25/2, 27, ул. Курортная, 14 «а», 42 «а», 69 «в», 55, 79 «б», 89, 99 «б», 101, 163, 440, 470, Сургутская торгово-промышленная палата, Центр бизнес-программ, ул.30 лет Победы, 34 «а», Храм Святого великомученика Георгия Победоносца, ул. Университетская 12, Бизнес-центр «Север» ул. 30 лет Победы 44 «а», ТРЦ «Союз», ул.30 лет Победы 46, отдел ГИБДД УМВД России по г.Сургуту, ул. 30 лет Победы 42, ТК «Беркут», пр. Пролетарский д. 4/1, Сургутские электрические сети, ОАО Тюменьэнерго, Сургутский филиал, 30 лет Победы 30, Югрател телекоммуникационная компания ООО, ул.30 лет Победы, 32.

Прием граждан: согласно графика (в рабочие дни с 18.00 час. до 21.00 час., в выходные и праздничные дни с 11.00 час. до 14.00 час.).

 

Административный участок № 36

Адрес: УПП по ул. Маяковского д.34 тел. 8 (3462) 32-67-92

Карагузин Азат Юлаевич, УУП капитан полиции

Территория обслуживания: ул. 30 лет Победы 17, 19, 19 «а», 19 «б», 21, 21 «а», 21/1, 21/2, 23, 25, 25/1, 25 к.1-7, 27, 27 «а», 27/1, 27/2, 27 «а» к.1, 29, 29 «а», 29 «б» 31, 31 «а», 31 к.1, 33 «а», 37/1, 37/2, 37/3, 37/4, 37/5, 39, 39 «а», 41, 41/1, 41/2, 41/2 «а», 43, 43 «а», 43/1, 43/2, 45, 45/1, ул. Маяковского д. 12,14, 16, 18 в т.ч. строения с дробями, Пассаж «На музейной», пр. Мира, 44 «а», РК «Бильярдный центр», пр.Мира 40, 42, 42/1, 42/2, 44, 44 «а», 44 «а» к.1-5, 44/1, 44/2, 44/2 к.1, 46,48, 50, 54, 54/1, 56 оптовые склады «РОСТО», Таксопарк, Офис-Центр, 30 лет Победы 29б, Телекомсеть, рекламный центр СТВ-1, Сургутавтотранс, Сургутгаз, Сургутская трибуна, Сургутская типография, Туристическое агентство, Сургутское проектирование, газопровода, Банк «Ханты-Мансийский», 30 лет Победы, 19 Деловой центр, ДЕЗ ЦЖР, ООО Управляющая компания, Охрана общественного порядка УМВД России по г.Сургуту, ул.30 лет Победы, 17, ул. Быстринская д. 18, 20, 22, 24 (в т.ч. все дома с дробями и строения).

Прием граждан: согласно графика (в рабочие дни с 18.00 час. до 21.00 час., в выходные и праздничные дни с 11.00 час. до 14.00 час.).

 

Административный участок № 37

Адрес: УПП по ул. Маяковского д.34 тел. 8 (3462) 32-67-92

Анисимова Кристина Игоревна, УУП, старший лейтенант полиции

Территория обслуживания: ПГСК №22, ПГСК «Северо- Восточный, ул. Быстринская д. 17, 19, 23, 23/1, 23/2, 25 (включая все строения и дома с дробями), ул. 30 лет Победы д.47, 47/1, 47/2 (включая все строения), 49А, 51 (в т.ч. дома с дробями), 53 (в т.ч. с дробями), 51/3, 55, 57 (в т.ч. с дробями), 59 (в т.ч. с дробями), 61, кольцо ГРЭС, ОАО «Сургут Лифт Ремонт», база №Союз оптовиков», ул. Нефтеюганское шоссе д. 72, 70, 68, 66, 64 (включая все строения и дома с дробями), 62 (вкл. все строения и дома с дробями), 60, 58 (вкл. дома с дробями), 56 (вкл. все строения и дома с дробями), 54 ( вкл. все строения), 52, 50, 48, 46 (вкл. все строения и дома с дробями), ул. Профсоюзов д. 63Б, 65, 66, 66/1, 67, 68а, 69/1 (вкл. все строения), 70, 71 (вкл. все строения), 72, 76 ( в т.ч. дома с дробями и хозяйственные строения), ул. Г.Иванова д. 6,10.

Прием граждан: согласно графика (в рабочие дни с 18.00 час. до 21.00 час., в выходные и праздничные дни с 11.00 час. до 14.00 час.).

 

Административный участок № 38

Адрес: УПП по ул. Маяковского д.34 тел. 8 (3462) 32-67-92

Ишкинин Марсель Рамилевич, УУП, капитан полиции

Территория обслуживания: ул. Маяковского 20, 20/1, 22, 24, 26, 28, 30, 32, 34, 36,38, 40, 42, 44, «Теплица» - северный промышленный район, ул. Нефтеюганское шоссе д. 36, 38, 38/1, 40, 42, 44, 44/1 (вкл. все хозяйственные строения и дома с дробями), ул. Г.Иванова д. 1, 3, 3/1, 3/2, 5,5/1, 7, 7/1, 7/2, 17, 17а, ул. Профсоюзов д. 63, 61А, 61, 59, 55, 53/2, 53, 53Б, 51, 51/1, 51/2, 51/3, 49, 49/1, 47, 58, 58/1, 60, 62а, 64, 64а, 64б (вкл. дома с дробями и строения), ул. Быстринская д. 13, 11, 9, 5, 3а, 3, 1, 1а, 1б, 1в, 2, 4, 4/1, 6, 6/1, 6/2, 8, 8/1, 10, 12, ГСК «Строитель», пр. Мира д. 55, 55/1, 55/2, 55/3, 53, 53а, 51, 49, 47, 47/1, 47/2 (вкл. все строения и дома с дробями).

Прием граждан: согласно графика (в рабочие дни с 18.00 час. до 21.00 час., в выходные и праздничные дни с 11.00 час. до 14.00 час.).

 

Административный участок № 39

Адрес: УПП по ул. Маяковского, 37 тел. 8 (3462) 51-42-20

Габдуллин Илдар Хамитович, старший УУП, майор полиции

Территория обслуживания: пр. Мира 31, 33, 35, 35/1, 35/2, 35/3, 37, 37/1, 37/2, 39, ул. Пушкина 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 18, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 25а, 27, 29, 33, МБОУ СОШ № 5, ул.Пушкина 15/1, МБОУ СОШ № 15, ул.Пушкина,15 «а», ул.Пушкина 27 «а» продуктовый магазин ИП Наджафов, автомагазин «Старый замок» ул. Пушкина, 33/1, ТЦ «Пушкинский», ЦКиД «Камертон» ул. Островского, 16«а», ул. Островского д. 18, 20, 22, 24, 26, 26/1, 26/2, 26/3, 26а, 30, 30а, 30Б, 32, 34, 38, 40, 42, 44, 46.

Прием граждан: согласно графика (в рабочие дни с 18.00 час. до 21.00 час., в выходные и праздничные дни с 11.00 час. до 14.00 час.).

 

Административный участок № 40

Адрес: УПП по ул. Маяковского, 37 тел. 8 (3462) 51-42-20

Гусев Александр Васильевич, УУП, майор полиции

Территория обслуживания: ул. Пушкина 4, 4/1, 4а, 4в, 2а, 2 (вкл. все строения), 2/1, 8, 8/1, 8/2, 8/3, 10, 18/1, 14, 14/1, 14/3, 14т, 24, 22, 16, 16а, 16б, ул. Профсоюзов д. 50, 52/1, 52/1а, 54, 56, ул. Маяковского д. 53 (вкл. все строения и дома с дробями), 51, 51/1, 49, 49/1, 33, 33/1, 33/2, 47, 47/1, 45, 45/1, 45б, 45в, 27, 27/1, 41 (вкл. все строения), 37, 39, пр. Мира д. 41, 43, ОУФМС России по г. Сургуту, гостиница «Маяк», Техникум, ТЦ «Юнона», СПК, РК «Аквилон», ресторан «Gusto».

Прием граждан: согласно графика (в рабочие дни с 18.00 час. до 21.00 час., в выходные и праздничные дни с 11.00 час. до 14.00 час.).

 

Административный участок № 41

Адрес: УПП по ул. Маяковского, 37 тел. 8 (3462) 51-42-20

Мухамадиева Гульназ Расимовна, УУП, капитан полиции

Территория обслуживания: Нефтеюганское шоссе, 20 Травматологический центр, Сургутская клиническая травматологическая больница, ул.Нефтеюганское шоссе, 22/1 Супермаркет, ул. Нефтеюганское шоссе, 20/1 , 22, 22/1, 24, 24/1, 24/4, 24а, 26, 26в, 26/2, 32, 32/1, 32/2, ул. Маяковского д. 57а, 57 (в т.ч. строения и дома с дробями), 53, 53а, 53б, ул. Профсоюзов д. 45/1, 45, 43/2, 43, 43а, 39, 39/3, 37, 35, 33, 33/1, 29, 29Б. 27, ГСК-8, ГСК-7, ГСК-13 «Энергостроитель», ГСК-17 «Градостроитель», ГСК «Дорстрой, ПГК «Блочник», ИЦ «Гулливер», офис –центр «Балтийский», «Форвард-авто».

Прием граждан: согласно графика (в рабочие дни с 18.00 час. до 21.00 час., в выходные и праздничные дни с 11.00 час. до 14.00 час.).

                  

Административный участок № 42

Адрес: УПП в п. Дорожный д. 32, тел. 8 (3462) 21-41-55

Вакантный

Территория обслуживания: п.Звездный ул. Трубная 5/1, 5/2, 5/3, ТЦ «Торговый град» ул. Нефтеюганское шоссе, 27/1, пос. Звездный, ул. Андреевский заезд д. 6 (вкл. все строения), 8, 4/1, 5, 7,9, 10, 10/1, 10/2, 11, 12,12/1, 12/2, 13 14 (вкл. все строения), ул.Островского, 59, Исправительная колония-11 УФСИН России по ХМАО-Югре ул.Трудовая 1,2, 3/1, 3/2, 4, Центр профессиональной подготовки Управления МВД России по ХМАО-Югре ул. Индустриальная, 24, ул.Технологическая д. 1 (вкл. все строения), 3, 5 (вкл. все строения), 7/1, МЦ «Мебель Хаус», Андреевский заезд, 2/3, п.Зелёный, п.Лунный, правая сторона ул. Аэрофлотская, Территория в границах по левой стороне Нефтеюганское шоссе- ул.Производственная, ул.Индустриальная, ул. Аэрофлотская-Нефтеюганское шоссе, рынки МЦ «Империя», Предприятия по правой стороне в границах ул. Индустриальная- ул. Производственная; ул. Индустриальная д. 16 (вкл. строения), 16/1, 20 (вкл. строения), 22/1, 31 (вкл. строения), 32, 34 (вкл. строения и дома с дробями), 34/1 (вкл. строения 1,3,7), 36, 38 (вкл. все строения и дома с дробями), 38/1, 38/2, 40, 40/1, 42 (вкл. строения 2,3), 44, ул. Производственная д. 1 (вкл. все строения), 3, 5 (стр. 1), 5/1, 7, 9 (вкл. все строения), 11, 11/1, 13, ЛИУ-17, магазин «Посуда-центр», «Восточный рынок», Северный логистический комплекс, ул. Промышленная д. 9, 16, ул. Домостроителей д. 2, 17 (в т.ч. с дробями), 19, 21 (вкл. все строения и дома с дробями), ОАО «Запсибэлектросеть».

Прием граждан: согласно графика (в рабочие дни с 18.00 час. до 21.00 час., в выходные и праздничные дни с 11.00 час. до 14.00 час.).

 

Административный участок № 43

Адрес: УПП в п. Дорожный д. 32, тел. 8 (3462) 21-41-55

Ежков Александр Юрьевич, УУП, майор полиции

Территория обслуживания: пр. Мира 19, 23/1, ул. Лермонтова 2,4, 4/1, 4/2, 6, 6/1, 6/2, 6/3, 10, 12, ул. Профсоюзов 32, 34, 34/1, 36, 40, 42, бульвар Писателей 15, 15/1, 21, 21/1, 21/2, ул.Островского 9, 9/1, 19, 21, 21а, 21/1, 15, 17, 19, пр.Мира 23 МБОУ СОШ № 27, МБОУ для детей дошкольного и младшего школьного возраста «Прогимназия», ул.Лермонтова 8/2, ул.Профсоюзов 40/1 МБДОУ ДС № 11 «Машенька», ул. Лермонтова 2/1 МБДОУ ДС № 79 «Садко», ул.Лермонтова 2/2 МБДОУ ДС № 89 «Крепыш», ул.Островского 21/2 МБДОУ ДС № 74 «Филиппок», ТЦ «Бульвар Писателей» ул.Бульвар Писателей, 19 «б», ул. Островского д. 52/1.

Прием граждан: согласно графика (в рабочие дни с 18.00 час. до 21.00 час., в выходные и праздничные дни с 11.00 час. до 14.00 час.).

 

Административный участок № 44

Адрес: УПП в п. Дорожный д. 32, тел. 8 (3462) 21-41-55

Романов Вячеслав Юрьевич, старший УУП, майор полиции             

Территория обслуживания: пос. МК-37, Дорожный, Лесной, ПСНТ № 25 «Дружба», СОТ «Заречный», СОТ «Энергостроитель - 1, 2», ПСТ № 30 «Дорожник», СОТ «Энергетик - 1, 2», СОТ «Прибрежный - 1, 2, 3», СОТ «Старожил-1», СОТ «Рябинушка», СОТ «Локомотив», мкр. Почекуйка, СОТ «Железнодорожник», СОТ «Озерный», СОТ «Приозерный», СОТ «Лукоморье», СОТ «Сосновый Бор, СОТ «Ветеран-2» , СОТ «Буровик», СОТ «Полимер», СОТ «Ягодное», СОТ «Тюльпан», ПСОК «Витамин», полигон твердых бытовых отходов, стрельбище «Беркут», СТ «Май», СОТ «Автомобилист», СОТ «Ветеран», СОТ «Берендей», СОТ «Сириус», СОТ «Рассвет».

Прием граждан: согласно графика (в рабочие дни с 18.00 час. до 21.00 час., в выходные и праздничные дни с 11.00 час. до 14.00 час.).

 

ОП № 3

 

Административный участок № 45

Адрес: УПП по ул. Просвещения, 13 тел. 8 (3462) 28-24-57

Томашук Вадим Владимирович, старший УУП майор полиции

Территория обслуживания: ул. Энгельса 7, 9, 11 (ТЦ «Сибирь»);

ул. Гагарина 4, 6, 8, 10, 12, 14, 24, 26, 30, 32, 34;

ул. Просвещения, 13, 15, 17, 19 (ГВК), 23 (д/с № 37), 25, 27, 29, 29/1, 33, 35, 37, 39, 41, 41/1 (кафе «Двина»), 42, 43, 45, 47, 49, Мемориал «Славы».

Прием граждан: согласно графика (в рабочие дни с 18.00 час. до 21.00 час., в выходные и праздничные дни с 11.00 час. до 14.00 час.)

 

Административный участок № 46

Адрес: УПП по ул. Просвещения, 13 тел. 8 (3462) 28-24-57

Юрин Кирилл Александрович, УУП лейтенант полиции

Территория обслуживания: ул.Энергетиков 1, 1/1, 3, 3/1, 3/2, 3/3 (д/с № 70), 4 (Учебный центр «Газпрома»), 5, 5/1 (СОШ № 18), 6, 7, 7/1, 9, 10, 11, 11/1, 13, 15, 15/1 (торгово-экономический колледж), 16, 17, 18, 19, 21, 22 (Государственный университет) 23, 25, 26, 26/1, 27 (д/с № 39), 29, ул. Просвещения 42, 44, 46, 50 (Гимназия № 4), 52, 54.

Прием граждан: согласно графика (в рабочие дни с 18.00 час. до 21.00 час., в выходные и праздничные дни с 11.00 час. до 14.00 час.)

 

Административный участок № 47

Адрес: УПП по ул. Мелик-Карамова, 74 А тел. 8 (3462) 26-69-70

Иткин Яков Александрович, УУП капитан полиции

Территория обслуживания: пр. Комсомольский 6, 6/1, 10/1 (поликлиника «Геолог») 12, 12/1, 14/1, 14/2, 14/3, 14/4, 14/5, 14/6, 16 (детская поликлиника «Геолог»), 20, 20/1, 22, ул. Федорова 59, 61, 61/1 (Медицинское училище), 63 (СОШ №19), 65, 67, 69, пр. Комсомольский 14/1, 14/2, 14/3, 14/4, 14/5, 14/6, 20, 20/1, 22, ул. Мелик-Карамова 60, 60а (бассейн «Дельфин»), 62, 64, 66, 68, 70, 72, 74, 74А, 74Б, 76, 76А, 76Б, 76В, 78.

Прием граждан: согласно графика (в рабочие дни с 18.00 час.до 21.00 час., в выходные и праздничные дни с 11.00 час. до 14.00 час.)

 

Административный участок № 48

Адрес: УПП по ул. Мелик-Карамова, 74 А тел. 8 (3462) 26-69-70

Егельский Олег Олегович, УУП капитан полиции              

Территория обслуживания: ул. Аэродромная; переулок Южный; ул. Геологическая 13/1, 15, 15/1, 17, 19, 21; пр. Пролетарский 8, 8/1,8/2, 8/3, 10, 10/1, 10/2, 10/3; пр. Комсомольский 9, 11, 13, 15; ул. Авиационная; пос. Геологов; ул. Ивана Кайдалова 28, 28/1, 28/2, 30.

Прием граждан: согласно графика (в рабочие дни с 18.00 час. до 21.00 час., в выходные и праздничные дни с 11.00 час. до 14.00 час.)

 

Административный участок № 49

Адрес: УПП по ул. Мелик-Карамова, 74 А тел. 8 (3462) 26-69-70

Петров Александр Николаевич, старший УУП майор полиции

Территория обслуживания: ул. Мелик-Карамова 25, 25 «а», 25/1, 25/2, 86 (магазин), 90, 92; ул. Московская с 1а по 56; ул. Обская с 17в по 23; переулок Садовый с 1/1 по 14; переулок Солнечный с 1 по 14; ул. Ивана Кайдалова с 2/1 по 8/2; ул. Садовая 2, 2а; ул. Федорова 5, 5/1, 5/2, 5/3, 66а (гостиница «Геолог»), 68а (детская школа искусств), 70, 72/1, 72/3, 82, 84 (д/с «Веснушка»), 86; Гимназия № 3 по ул. Московской 33, Детский сад «Бусинка» по ул. Московская 32б.

Прием граждан: согласно графика (в рабочие дни с 18.00 час. до 21.00 час., в выходные и праздничные дни с 11.00 час. до 14.00 час.)

 

Административный участок № 50

Адрес: УПП по пр. Комсомольский, 42 тел. 8 (3462) 26-41-52

Мулалиев Фазиль Алимович, старший УУП майор полиции

Территория обслуживания: пр. Пролетарский 12, 14, 14а (МОУ СОШ № 38), 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30, 30/1; ул. Первопроходцев 1, 2, 4, 7/2 (магазин «Продукты»), 8, 9, 11, 13, 14, 18; ул. Геологическая 18, 22, 22/1, 24; ул. Югорская 20, 22, 22а (гостиница «Югорская»).

Прием граждан: согласно графика (в рабочие дни с 18.00 час. до 21.00 час., в выходные и праздничные дни с 11.00 час. до 14.00 час.)

 

Административный участок № 51

Адрес: УПП по пр. Комсомольский, 42 тел. 8 (3462) 26-41-52

Громенюк Родион Викторович, УУП капитан полиции

Территория обслуживания: ул. Геологическая, 2 (ИФНС), 4 (ФСК ЕЭ), 10 (ТЦ «РОСИЧ»); пр. Мунарева, 2, 3 (ОП-3); ул. Мелик-Карамова 37/1 (ГВК), 39, 41, 41/1 (ТЦ «Геолог»), 43, 45, 45/1, 45/2, 47, 47/1, 47/2; пр. Взлетный 1, 2, 3 (СОШ № 35), 4, 4/1, 5, 5/1, 6 (СОШ № 45), 7, 9 (д/с № 27), 11; ул. Югорская, 34, 36 (ТЦ).

Прием граждан: согласно графика (в рабочие дни с 18.00 час. до 21.00 час., в выходные и праздничные дни с 11.00 час. до 14.00 час.)

 

Административный участок № 52

Адрес: УПП по пр. Комсомольский, 42 тел. 8 (3462) 26-41-52

Ибрагимов Урал Галянурович, УУП лейтенант полиции

Территория обслуживания: пр. Комсомольский 17, 19, 21, 21/1, 21/2 (Станция юных техников), 25, 27, 27/1, 29 (лицей № 4), 36, 36/2 (ТЦ), 38, 40, 42, 42/1 (станция сокрой медицинской помощи), 44, 44/1, 44/2, 46,

ул. Югорская 18, 24, 30/1, 30/2, 32.

Прием граждан: согласно графика (в рабочие дни с 18.00 час. до 21.00 час., в выходные и праздничные дни с 11.00 час. до 14.00 час.)

 

Административный участок № 53

Адрес: УПП по ул. Нагорная д.7 тел. 8(3462) 25-11-13

Белинский Сергей Александрович, УУП капитан полиции

Территория обслуживания: ул. Гидромеханизаторов; ул. Железнодорожная; ул. Монтажников; ул. Мостостроителей; ул. Тюменская; ул. Чернореченская; поселки ПСО-34; СМП; СУ-4; ул. Сосновая; ул. Терешковой; ул. Восточная; ул. Декабристов 1 «А», дом 50; ТЦ «Витьба» Щепеткина 48; ул. Инженерная четная сторона (включая ул. Инженерная 1-9 база ООО «ДомСтрой» въезд с ул. Терешковой); детский сад № 14 «Брусничка» ул. Мостостроителей 2/2; МОУ СОШ №21 ул. Гидромеханизаторов; ул. И. Захарова 2, 4; ул. Пролетарская, пр. Пролетарский 32, ул. Ф. Салманова 2,4, (границы - от ул. Терешковой г.Сургута до перекрестка ул. Инженерная (включая ул. Инженерную четную сторону и ул. Инженерная 1-9; ул. Сосновая до дома 70).

Прием граждан: согласно графика (в рабочие дни с 18.00 час. до 21.00 час., в выходные и праздничные дни с 11.00 час. до 14.00 час.)

 

Административный участок № 54

Адрес: УПП по ул. Нагорная д.7 тел. 8(3462) 25-11-13

Полянский Александр Александрович, старший УУП майор полиции

Территория обслуживания: ул. Береговая,1; ул. Затонская; ул. Октябрьская;

ул. Пионерская; ул. Разведчиков; ул. Рыбников до перекрестка Рыбников-Щепеткина; ул. Сургутская; ул. Щепеткина до перекрестка Щепеткина-Терешковой; ул. Школьная до дома № 66; ул. Декабристов до перекрестка

 Декабристов-Терешковой; пер. Торговый; речной вокзал; базы мелкооптовой торговли ул. Рыбников 31; МОУ № 4 ул. Федорова 6; ул. Югорская, 1, 1/1, 1/2, 3, 3/1 (границы – от участка 55 по ул. М. Карамова, по ул. Щепеткина г. Сургута правая сторона до ул. Терешковой; левая сторона частного сектора от пр. Комсомольский по ул. Щепеткина до ул. Терешковой, включая дома 2,4 по ул. Ф. Салманова, 1,1/1,1/2 по ул. Югорская, 32 по пр. Пролетарский).

Прием граждан: согласно графика (в рабочие дни с 18.00 час. до 21.00 час., в выходные и праздничные дни с 11.00 час. до 14.00 час.)

 

Административный участок № 55

Адрес: УПП по ул. Нагорная д.7 тел. 8(3462) 25-11-13

Богданов Артур Сергеевич, УУП старший лейтенант полиции

Территория обслуживания: ул. Югорская 5, 5/1, 5/2, 5/3, 5/4, 7, 9, РК «Джуманджи»; ул. Озерная 1, 1/1, 2, 3,3а, 5, 6, 7, 9, 10, 11, 11а, 11б, 12, 13, 13а, 13б, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29; пр. Комсомольский 48; детский сад «Ручеек», Центральный тепловой пункт ЗАО «Билон» (границы – квадрат ул. Рыбников, ул. Югорская, пр. Комсомольский, ул. Озерная; дома и дворовые территории с № 3 до 5/4 по ул. Югорская).

Прием граждан: согласно графика (в рабочие дни с 18.00 час. до 21.00 час., в выходные и праздничные дни с 11.00 час. до 14.00 час.)

 

Административный участок № 56

Адрес: УПП ул. Нагорная д.7 тел. 8(3462)25-11-13

Зайнуллин Руслан Гумарович, старший УУП майор полиции

Территория обслуживания: ул. Югорская, 38, 38/1, 40, 40/1, 40/2, 42; пер. Юганский; ул. М-Карамова, 3, 12, 20, 22, 24, 24А, 26, 28, 28/1, 28/2, 36, 37, 38, 39а, 43а, 47а, 49, 51, 59, 61, 63, 65, 67; ул. Нагорная; ул. Речная; пер. Нагорный; «Нулевой причал»; специальная коррекционная школа-интернат № 2 по ул. М-Карамова; КСК «Геолог» по ул. М-Карамова 57а; ул. Федорова, 10, 11, 12, 13, 15, 16; ул. Щепеткина 3, 5, 7, 9; Рыбников 33 (границы - от ресторана «Корона» по ул. М. Карамова вся левая сторона М. Карамова и границы р. Обь до моста через р. Сайма по ул. Энергетиков; квадрат ул. М. Карамова, ул. Югорская, ул. Рыбников, ул. Щепеткина).

Прием граждан: согласно графика (в рабочие дни с 18.00 час. до 21.00 час., в выходные и праздничные дни с 11.00 час. до 14.00 час.)

 

 

Административный участок № 57

Адрес: УПП ул. 30 лет Победы, 54 тел. 8 (3462) 21-51-22

Васильев Андрей Валерьевич, УУП капитан полиции

Территория обслуживания: ул. Ивана Захарова 23, 25 (спортивный центр), 27, 27/1; ул. 30 лет Победы 66 (ГМ «Богатырь»), 68/1 (д/с «Югорка»), 74 (ГМ «Лента»), 76 (ГМ «Метро»); 86 (автошкола); ул. Университетская 39, 39/1 (д/с «Березка»), 41; ул. Каролинского 16, 18 (СОШ № 31); ул. Рационализаторов с 3 по 27; ул. Базовая с 1 по 42; ГСК 51, 52, 53, 54, 55.

Прием граждан: согласно графика (в рабочие дни с 18.00 час. до 21.00 час., в выходные и праздничные дни с 11.00 час. до 14.00 час.)

 

Административный участок № 58

Адрес: УПП ул. 30 лет Победы, 54 тел. 8 (3462) 21-51-22

Абдулгусейнов Руслан Нурмагомедович, старший УУП майор полиции

Территория обслуживания: пос. Госснаб; ул. Аграрная с 1 по 12; ул. Электротехническая с 1 по 21; ул. Комплектовочная с 3 по 22/6; ул. Технологическая с 9 по 79; ул. Монтажная с 1 по 10; ул. Производственная (четная сторона) с 2 по 28; СОТ «Здоровье», «Солнечный», «Хвойный», «Искра», «Энергетик-4», «Речник», «Кедровый», «Кедровый-2», «Финский», «Север-1», «Север-2», ГРЭС-1, ГРЭС-2, кольцо ГРЭС, п.СУ-16, п.МК-4.

Прием граждан: согласно графика (в рабочие дни с 18.00 час. до 21.00 час., в выходные и праздничные дни с 11.00 час. до 14.00 час.)

 

Административный участок № 59

Адрес: УПП ул. 30 лет Победы, 54 тел. 8 (3462) 21-51-22

Абдурахманов Фируз Шарифович, УУП лейтенант полиции

Территория обслуживания: ул. 30 лет Победы 50, 52/1, 54, 54/1 (СОШ № 43), 54/2 (начальная СОШ № 43), 56/1, 56/2, 58 (ТЦ «Исток»), 60, 60/1, 62, 64; пр. Пролетарский 1, 3 (АТС-31), 3/1, 5, 5/1 (СОШ № 44), 7/1, 11, 11/1 (общественная приемная депутата); ул. Университетская 29, 29а, 29/1 (д/с «Снегирек»); микрорайон 31А.

Прием граждан: согласно графика (в рабочие дни с 18.00 час. до 21.00 час., в выходные и праздничные дни с 11.00 час. до 14.00 час.)

 

Административный участок № 60

Адрес: УПП ул. 30 лет Победы, 54 тел. 8 (3462) 21-51-22

Зайнутдинова Юлия Маратовна, УУП капитан полиции

Территория обслуживания: ул. И.Каролинского 8, 10, 12, 14, 14/1, 14/2.

Прием граждан: согласно графика (в рабочие дни с 18.00 час. до 21.00 час., в выходные и праздничные дни с 11.00 час. до 14.00 час.)

 

Административный участок № 61

Адрес: УПП ул. 30 лет Победы д.54 тел. 8 (3462) 21-51-22

Вакантный

Территория обслуживания: ул. Иосифа Каролинского 9, 13, 13/1, 15, ул. Ивана Захарова д.10, 10/1, 9, 11, 13, 13/1,15, пос. Взлетный, СУ- 4, ул. Школьная от дома 82, пр. Пролетарский 35, 39.

Прием граждан: согласно графика (в рабочие дни с 18.00 час. до 21.00 час., в выходные и праздничные дни с 11.00 час. до 14.00 час.).