Ханты-Мансийский автономный округ - Югра | Сегодня Вторник , 17 Октября 2017 года
ГОСУСЛУГИ

Глава города в социальных сетях

2014 год

19 Декабря 2014

Народный самодеятельный коллектив ансамбль современного танца «Розовый фламинго» муниципального бюджетного учреждения по работе с подростками и молодежью по месту жительства «Вариант» (руководитель - Долгополова И.А.), лауреат I и II степени VII городского фестиваля-конкурса «Танцевальные ритмы» в номинации «Танцевальное шоу» в 2013 году;

 

 

Творческий коллектив биг-бенд «Норд» муниципального бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования детей «Детская школа искусств № 3» (руководитель – Пастернак С.В.), лауреат I степени I окружного фестиваля-конкурса инструментальных ансамблей и оркестров «Фанфары Югры», лауреат II степени XXIV Всероссийского конкурса-фестиваля духовой музыки «Уральские фанфары» в 2014 году;

 

 

Совет территориального общественного самоуправления № 25 (председатель - Леонова Г.Е.), победитель городского конкурса «Лучший Совет ТОС города» в 2013 году;

 

 

Грязнова Елена Петровна - учитель английского языка муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения средней общеобразовательной школы № 6, победитель городского конкурса профессионального педагогического мастерства «Учитель года – 2013», призер окружного конкурса «Учитель года Ханты-Мансийского автономного округа - Югры - 2014»;

 

 

Десяткова Каролина Андреевна - обучающаяся муниципального бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования детей «Детская школа искусств им. Г. Кукуевицкого», обладатель гран-при Международного детского и юношеского конкурса-фестиваля «Сибирь зажигает звезды» в номинации «Инструментальный жанр - аккордеон» в 2014 году; лауреат I степени VII открытого Международного конкурса исполнителей на народных инструментах им. В.Г. Бердова в 2013 году;

 

 

Руденко Станислав Николаевич – старший тренер-преподаватель муниципального бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования детей специализированной детско-юношеской спортивной школы олимпийского резерва «Аверс» – тренер Дроздова А.А., Салмина М.И., Фатина П.Н., Шмыгина В.В. - лауреатов окружного смотра-конкурса «Спортивная элита года» по итогам 2013 года;

Дроздов Александр Анатольевич - член волейбольной команды муниципального бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования детей специализированной детско-юношеской спортивной школы олимпийского резерва «Аверс», лауреат окружного смотра-конкурса «Спортивная элита года» в номинации «Пятерка лучших спортсменов по сурдлимпийским видам спорта Ханты-Мансийского автономного округа – Югры» по итогам 2013 года;

Салмин Максим Иванович - член волейбольной команды муниципального бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования детей специализированной детско-юношеской спортивной школы олимпийского резерва «Аверс», лауреат окружного смотра-конкурса «Спортивная элита года» в номинации «Пятерка лучших спортсменов по сурдлимпийским видам спорта Ханты-Мансийского автономного округа – Югры» по итогам 2013 года;

Фатин Павел Николаевич - член волейбольной команды муниципального бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования детей специализированной детско-юношеской спортивной школы олимпийского резерва «Аверс», лауреат окружного смотра-конкурса «Спортивная элита года» в номинации «Пятерка лучших спортсменов по сурдлимпийским видам спорта Ханты-Мансийского автономного округа – Югры» по итогам 2013 года;

Шмыгин Владимир Владимирович - член волейбольной команды муниципального бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования детей специализированной детско-юношеской спортивной школы олимпийского резерва «Аверс», лауреат окружного смотра-конкурса «Спортивная элита года» в номинации «Пятерка лучших спортсменов по сурдлимпийским видам спорта Ханты-Мансийского автономного округа – Югры» по итогам 2013 года.

 

 

Задорожная Елена Дмитриевна – корреспондент газеты «Сургутские ведомости», победитель творческого конкурса «Журналист года – 2013» по городу Сургуту среди работников печатных средств массовой информации;

 

 

Зятькова Ирина Петровна - педагог дополнительного образования муниципального бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования детей «Центр детского творчества», победитель конкурса профессионального мастерства в сфере образования Ханты-Мансийского автономного округа – Югры «Сердце отдаю детям - 2014»;

 

 

Колегова Татьяна Геннадьевна - педагог-психолог муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения средней общеобразовательной школы № 10 с углубленным изучением отдельных предметов, победитель городского конкурса профессионального педагогического мастерства «Педагог-психолог года – 2013», призер окружного конкурса «Педагог-психолог года Ханты-Мансийского автономного округа - Югры - 2014»;

 

 

Кудашев Раян Эдуардович – обучающийся 10 класса муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения гимназии «Лаборатория Салахова», победитель муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по географии, по немецкому языку в 2013 году, победитель регионального этапа Всероссийской олимпиады по географии в 2014 году;

 

 

Логинова Татьяна Владимировна – главный редактор документальных программ окружной телерадиокомпании «Югра», победитель творческого конкурса «Журналист года – 2013» по городу Сургуту среди работников телевидения;

 

 

Лукьяненко Валерий Андреевич – тренер-преподаватель муниципального бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования детей специализированной детско-юношеской спортивной школы олимпийского резерва по зимним видам спорта «Кедр» – тренер Телеша В.Г. – победителя Чемпионата России по легкой атлетике среди слепых в метании копья, серебряного призера Чемпионата Мира в метании копья в 2013 году;

Телеш Виталий Геннадьевич - обучающийся муниципального бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования детей специализированной детско-юношеской спортивной школы олимпийского резерва по зимним видам спорта «Кедр», победитель Чемпионата России по легкой атлетике среди слепых в метании копья, серебряного призера Чемпионата Мира в метании копья в 2013 году;

 

 

Наргин Александр Иванович – обучающийся муниципального бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования детей «Детская школа искусств № 2», лауреат I степени Международного конкурса «Золотой феникс» в номинации «Струнные народные инструменты» в 2014 году, лауреат II степени III Открытого Регионального музыкального конкурса «Мастерство и время» в номинации «Инструментальное исполнительство» в 2013 году;

 

 

Поль Алена Петровна – артист оркестра бюджетного учреждения Ханты-Мансийского автономного округа – Югры «Сургутский музыкально-драматический театр», победитель III Открытого фестиваля-конкурса актерской песни «Почти Belcanto» в номинации «Женский вокал» в 2014 году;

 

 

Рыбина Анастасия Петровна – обучающаяся муниципального бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования детей «Детская школа искусств № 3», лауреат I степени III Всероссийского конкурса детского и юношеского творчества «Роза ветров», призер IV Международного музыкального конкурса «Baltic stars» в 2013 году;

 

 

 

Семенова Елена Анатольевна – редактор информационных программ радиостанции «Русское радио» в Сургуте, победитель творческого конкурса «Журналист года – 2013» по городу Сургуту среди работников радио;

 

 

Туймиев Евгений Вадимович – обучающийся 10 класса муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения средней общеобразовательной школы № 10 с углубленным изучением отдельных предметов, победитель муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по технологии в 2013 году, победитель XXI Всероссийской научной конференции молодых исследователей «Шаг в будущее» в 2014 году;

 

 

Халтурин Сергей Дмитриевич – обучающийся 10 класса муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения средней общеобразовательной школы № 38, победитель муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по литературе, по русскому языку в 2013 году, победитель регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников по искусству, по литературе в 2014 году;

 

Ершов Владимир Иванович – главный врач бюджетного учреждения Ханты-Мансийского автономного округа - Югры «Сургутская городская клиническая станция скорой медицинской помощи», победитель окружного, третьего этапа Всероссийского конкурса «Лучший врач года» в номинации «Лучший руководитель медицинской организации» в 2013 году;

 

 

Коновалов Сергей Леонидович - мастер производственного обучения политехнического отделения автономного учреждения среднего професси-онального образования Ханты-Мансийского автономного округа – Югры «Сургутский профессиональный колледж», победитель окружного конкурса педагогического мастерства «Лучший мастер производственного обучения» в 2013 году.

 

 

Коллектив ансамбля домристов «Югорский сувенир» муниципального бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования детей «Детская школа искусств № 1» (Чагина Н.А.), лауреат I премии V Открытого Всероссийского конкурса исполнителей им. А.А. Алябьева в номинации «Инструментальные ансамбли» и II Всероссийского конкурса «Роза ветров в Ханты-Мансийске» в номинации «Исполнители на народных инструментах. Ансамбль» в 2014 году;

 

 

Коллектив ансамбля современного танца «Ритм-Х» муниципального автономного учреждения «Городской культурный центр» (Ларина Е.В.), лауреат I степени Межрегионального конкурса-фестиваля хореографических коллективов «Танцевальный проспект» и XI Международного конкурса – фестиваля «Планета юности – 2014» в номинации «Современная хореография, ансамбль» в 2014 году;

 

 

Образцовый художественный коллектив ансамбль народного танца «Сувенир» муниципального автономного образовательного учреждения дополнительного образования детей «Детская хореографическая школа № 1» (Лаврухина В.В., Ильина Е.Г.), лауреат I степени Международного конкурса – фестиваля «Vivat, таланты!» в номинации «Народный танец» в 2013 году, дипломант I степени XI Международного конкурса – фестиваля «Планета Юности – 2014» в номинации «Народно-сценический танец, ансамбль» в 2014 году;

 

 

Коллектив отдела коренных народов Севера муниципального бюджетного учреждения историко-культурного центра «Старый Сургут», лауреат V Межрегионального фестиваля-смотра деятельности этнокультурных центров коренных малочисленных народов Севера, Сибири и Дальнего Востока Российской Федерации в 2014 году;

 

 

Команда по мини-футболу «Север», победитель городского турнира среди дворовых команд по мини-футболу «Чемпионы нашего двора» в возрастной группе от 10 до 12 лет в 2014 году;

Команда по мини-футболу «Луч», победитель городского турнира среди дворовых команд по мини-футболу «Чемпионы нашего двора» в возрастной группе от 15 до 18 лет в 2014 году;

Команда по мини-футболу «Девяточка», победитель городского турнира среди дворовых команд по мини-футболу «Чемпионы нашего двора» в возрастной группе от 13 до 15 лет в 2014 году;

 

 

Ждановский Виктор Владимирович – врач-хирург, заведующий Центром амбулаторной хирургии бюджетного учреждения Ханты-Мансийского автономного округа – Югры «Сургутская городская клиническая поликлиника № 1», победитель третьего этапа Всероссийского конкурса «Лучший врач года» Ханты-Мансийского автономного округа – Югры в номинации «Лучший хирург» в 2014 году;

 

Лескова Светлана Владимировна – врач-акушер-гинеколог, заведующий женской консультацией бюджетного учреждения Ханты-Мансийского автономного округа – Югры «Сургутская городская клиническая поликлиника № 1», победитель третьего этапа Всероссийского конкурса «Лучший врач года» Ханты-Мансийского автономного округа – Югры в номинации «Лучший акушер-гинеколог» в 2014 году;

 

 

Маркушина Елизавета Дмитриевна – учащаяся 7 класса муниципального бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования детей «Детская школа искусств № 3» (Чаузова Ю.В.), лауреат I степени I Всероссийского конкурса исполнителей на народных инструментах «Уральские самоцветы», лауреат I степени Международного конкурса-фестиваля исполнителей на музыкальных инструментах по видеозаписям в 2014 году;

Файзрахманов Азамат Рафкатович – учащийся 4 класса муниципального бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования детей «Детская школа искусств № 3» (Чаузова Ю.В.), лауреат I степени I Всероссийского конкурса исполнителей на народных инструментах «Уральские самоцветы», обладатель Гран-при Международного конкурса-фестиваля исполнителей на музыкальных инструментах по видеозаписям в 2014 году.

 

 

Немцев Евгений Владимирович – обучающийся 11 класса муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения Сургутского естественно-научного лицея, победитель регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников по информатике в 2013-2014 году;

 

 

Присакарь Степан Дионисевич – генеральный директор общества с ограниченной ответственностью «Югра – ПГС», победитель городского конкурса «Предприниматель года» по итогам 2013 года;

 

 

Пучков Владислав Андреевич – учащийся 4 класса муниципального бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования детей «Детская школа искусств им. Г. Кукуевицкого», лауреат I степени Между-народного конкурса «Vivat, таланты!» в 2013 году и VII окружного конкурса юных пианистов «Волшебные клавиши» в 2014 году;

-