Ханты-Мансийский автономный округ - Югра | Сегодня Понедельник , 26 Июня 2017 года

Управление по природопользованию и экологии

01 Марта 2017

Уважаемые горожане!

Вы можете получить всю интересующую Вас информацию по вопросам охраны окружающей среды и природопользования с понедельника и по пятницу с 9.00 до 18.00 по указанным телефонам и адресам у следующих специалистов:

Содержание вопроса

Ф.И.О. телефон

Общее руководство (прием по личным вопросам вторник с 16.00 до 18.00)

Начальник управления по природопользованию и экологии

Богач Роман Алексеевич

тел. 52-45-30

каб. 412

Вопросы, касающиеся озеленения и благоустройства города (зеленые насаждения вдоль транспортных магистралей, клумбы, газоны, а так же парки и скверы города, согласование сноса зеленых насаждений).

Директор МБУ «Управление лесопаркового хозяйства и экологической безопасности»

Соколова Ольга Владимировна

тел. 26-43-90,

каб. 303

Начальник отдела паркового хозяйства и озеленения МБУ «Управление лесопаркового хозяйства и экологической безопасности»

Николаенко Ирина Алексеевна

тел.55-61-73,

каб. 302

Начальник отдела по природопользованию и благоустройству городских территорий

Адушкин Вячеслав Борисович

тел.52-45-29,

каб. 403

Вопросы, касающиеся городских лесов (пожары, захламление и санитарное содержание).

Директор МБУ «Управление лесопаркового хозяйства и экологической безопасности»

Соколова

Ольга Владимировна

тел.26-43-90,

каб. 303

Заместитель директора МБУ «Управление лесопаркового хозяйства и экологической безопасности»

Богач Дмитрий Алексеевич

тел.26-43-92,

каб. 301

Начальник отдела лесного хозяйства МБУ «Управление лесопаркового хозяйства и экологической безопасности»

Мищенко

Наталья Николаевна

тел.55-61-76,

каб. 103

Вопросы, касающиеся состояния окружающей среды; вопросы утилизации и размещения отходов (твердые бытовые отходы, медицинские и биологические отходы).

Экологическое образование и просвещение (проведение экологических акций, работа с образовательными учреждениями и СМИ, связи с общественностью).

Начальник отдела охраны окружающей среды

Бондаренко Семен Александрович

тел.52-45-66,

каб. 405

Вопросы экологической безопасности (ликвидация несанкционированных свалок, проверка юридических лиц и индивидуальных предпринимателей на предмет соблюдения природоохранного законодательства, незаконная вырубка зеленых насаждений).

Начальник отдела экологической безопасности

Чудинов Павел Андреевич