Ханты-Мансийский автономный округ - Югра | Сегодня Четверг , 23 Ноября 2017 года

Управление по связям с общественностью и средствами массовой информации

27 Октября 2014

Наименование должности,

фамилия, имя, отчество

Компетенция ведущего «прямую телефонную линию»

1.

07.11.2014

Председатель комитета молодежной политики департамента культуры, молодежной политики и спорта

Администрации города

Шалкевич

Инга Валерьевна

Разработка предложений по совершенствованию законодательства в области государственной молодежной политики.

Разработка целевых программ в области молодежной политики.

Разработка и организация мероприятий по реализации молодежной политики в городе.

Реализация ведомственных программ «Организация отдыха детей и молодежи в каникулярный период» и «Организация мероприятий по работе с молодежью».

Поддержка деятельности детских и молодежных общественных организаций на территории города.

Координация деятельности структурных учреждений: Муниципальное автономное учреждение «Наше время», муниципальное бюджетное учреждение «Центр специальной подготовки «Сибирский легион», муниципальное бюджетное учреждение «Вариант».

2.

14.11.2014

И.о. начальника ОГИБДД УМВД России по городу Сургуту

Духовников

Евгений Викторович

Осуществление государственного контроля и надзора за соблюдением правил, стандартов, технических норм и других нормативных документов в области обеспечения безопасности дорожного движения, установленных законодательством Российской Федерации.

3.

21.11.2014

Начальник отдела по организации работы комиссии по делам несовершеннолетних,

защите их прав

Администрации города

Танева

Наталья Юрьевна

Осуществление мер по координации вопросов безнадзорности, беспризорности, правонарушений и антиобщественных действий несовершеннолетних.

Защита и восстановление прав, законных интересов детей и подростков.

Координация деятельности органов и учреждений системы профилактики безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних на территории города.

4.

28.11.2014

Начальник управления по природопользованию и экологии Администрации города

Анохин

Андрей Семенович

Осуществление в соответствии с законодательством управления и контроля в области использования и охраны недр, лесов, вод, атмосферного воздуха, растительного и животного мира, других природных ресурсов на подведомственной территории.

Взаимодействие со структурными подразделениями федеральных природоресурсных и природоохранных служб.

Благоустройство и озеленение мест общего пользования, парков и скверов.

1. Время проведения «прямой телефонной линии» с 11 до 12 часов.

2. Место проведения – кабинет № 507 здания администрации города, тел.28-62-62.