Ханты-Мансийский автономный округ - Югра | Сегодня Вторник , 12 Декабря 2017 года
ГОСУСЛУГИ

Глава города в социальных сетях

Департамент культуры, молодежной политики и спорта


18 Июля 2016

Муниципальные учреждения, подведомственные департаменту культуры, молодежной политики и спорта Администрации города Сургута Декабрь 2014

Наименование

учреждения

Адрес учреждения

Ф.И.О. руководителя учреждения

Телефон

Адрес электронной почты

 

Учреждения физической культуры и спорта

 

 

 

 

17

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва «Аверс»

ул. 50 лет ВЛКСМ, 1а

 

Хрипков

Сергей Васильевич

52-54-00 директор

52-54-01 приемная

 

sk_avers@admsurgut.ru

18

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей «Детско-юношеская спортивная школа «Виктория»

ул. Московская,

34 В

Федоровский

Иван Витальевич

21-10-99 директор

26-70-37

duchviktoria@mail.ru

19

Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования детей Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва «Олимп»

ул. Мелик-Карамова 57а

 

Емельянов

Василий Владимирович

26-70-34 приемная

26-70-33 директор

 

olimp_school86@mail.ru

20

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва «Ермак»

ул. Энергетиков,47

 

Ермаков

Владимир Александрович

52-87-20 директор

52-87-21 приемная

52-87-23 админист.

sdy-ermak@yandex.ru

21

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва по зимним видам спорта «Кедр»

ул. Мира, 35

 

Гончарова Юлия Владимировна

22-36-09 директор

22-36-19 приемная

kedr86@inbox.ru

22

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва

«Югория» имени Арарата Агвановича Пилояна

ул. Пушкина, 15/2

Горковец

Александр Шамильевич

50-29-02 директор

50-20-24 приемная

ugoriya@admsurgut.ru

23

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей

Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва №1

ул. 50 лет ВЛКСМ, 4

Кадочкина

Светлана Станиславовна

52-41-51 приемная

52-41-52

52-29-81 директор

52-29-82

sport1@admsurgut.ru

sport3@admsurgut.ru

24

Муниципальное бюджетное учреждение

Центр физической подготовки «Надежда»

ул. Студенческая,

16 А

Подзолков

Евгений Геннадьевич

32-79-71 директор

32-73-52 пр., факс

Nadezhda@admsurgut.ru

25

Муниципальное бюджетное учреждение

«Олимпия»

Сургутский р-н,

п. Барсово, ул. Олимпийская, 2/5

Калошин

Борис Николаевич

51-86-30 директор

51-86-20 приемная

51-86-10 гл.админ.

olimpia@admsurgut.ru

26

Муниципальное автономное учреждение

«Ледовый Дворец спорта»

Югорский тракт, 40

Шеденко

Виктор Николаевич

95-07-95 общий

95-07-78 приемная

95-07-71 факс

mbulds@mail.ru

 

Учреждения молодежной политики

 

 

 

 

27

Муниципальное автономное учреждение по работе с молодежью

«Наше время»

ул. Просвещения, 35

Казакова

Наталия Анатольевна

28-29-94 директор

28-29-95 (96) приемная

28-74-78 факс

vremy860@bk.ru

28

Муниципальное бюджетное учреждение по работе с подростками и молодежью по месту жительства «Вариант»

ул. Декабристов, 3

Боровик

Ольга Владимировна

24-03-15 директор

24-00-12 приемная

24-58-68 факс

variant-surgut@mail.ru

29

Муниципальное бюджетное учреждение «Центр специальной подготовки «Сибирский легион»

ул. Мира, 40

Клышко

Сергей Петрович

51-52-42 директор

51-52-43 факс

sibleg2011@mail.ru