Ханты-Мансийский автономный округ - Югра | Сегодня Воскресенье , 24 Июня 2018 года

Департамент архитектуры и градостроительства

Административный регламент «Присвоение объекту адресации адреса, аннулирование его адреса»

Форма заявления о присвоении объекту адресации адреса или аннулировании его адреса

Постановление Администрации города от 14.02.2017 №891 «Об утверждении административного регламента предоставления муниципальной услуги «Предоставление сведений, содержащихся в информационной системе обеспечения градостроительной деятельности»

Постановление Администрации города от 30.03.2015 № 2158 «Об утверждении положения о порядке присвоения, изменения и аннулирования адресов объектам адресации»

Образец заполнения запроса на предоставление сведений, содержащихся в ИСОГД

Постановление Администрации города от 04.04.2018 года № 2163 «Об установлении размера платы за предоставление сведений, содержащихся в информационной системе обеспечения градостроительной деятельности на 2018 год»

Постановление Администрации города № 11315 от 20.12.2017 Об утверждении административного регламента предоставления муниципальной услуги «Выдача градостроительного плана земельного участка»