Ханты-Мансийский автономный округ - Югра | Сегодня Суббота , 11 Июля 2020 года

Департамент архитектуры и градостроительства

Административный регламент «Присвоение  объекту  адресации  адреса,  аннулирование его адреса», утвержденны м постановлением Администрации города  от 26.07.2018 No 5695»

Форма заявления о присвоении объекту адресации адреса или аннулировании его адреса

Постановление Администрации города от 24.07.2018 №5647  «Об утверждении административного регламента предоставления муниципальной услуги «Предоставление сведений, содержащихся в информационной системе обеспечения градостроительной деятельности»

Образец заполнения запроса на предоставление сведений, содержащихся в ИСОГД

Постановление Администрации города № 11315 от 20.12.2017 Об утверждении административного регламента предоставления муниципальной услуги «Выдача градостроительного плана земельного участка»

Информация о размере платы за предоставление сведений, документов, материалов и порядок взимания такой платы, утвержденная Постановлением Правительства РФ от 13 марта 2020 г. N 279 "Об информационном обеспечении градостроительной деятельности"

Реквизиты для оплаты за предоставление сведений из ГИСОГД