Ханты-Мансийский автономный округ - Югра | Сегодня Суббота , 22 Июля 2017 года

Департамент архитектуры и градостроительства

Административный регламент «Присвоение объекту адресации адреса, аннулирование его адреса»

Форма заявления о присвоении объекту адресации адреса или аннулировании его адреса

Постановление Администрации города от 14.02.2017 №891 «Об утверждении административного регламента предоставления муниципальной услуги «Предоставление сведений, содержащихся в информационной системе обеспечения градостроительной деятельности»

Постановление Администрации города от 30.03.2015 № 2158 «Об утверждении положения о порядке присвоения, изменения и аннулирования адресов объектам адресации»

Образец заполнения запроса на предоставление сведений, содержащихся в ИСОГД

Постановление Администрации города №424  от  27.01.2017 об установлении размеры платы за предоставление сведений, содержащихся в ИСОГД на 2017 год