Ханты-Мансийский автономный округ - Югра | Сегодня Четверг , 17 Августа 2017 года

Департамент городского хозяйства

09 Марта 2017

Отделом тарифного регулирования и контроля в сфере городского хозяйства по состоянию на 31.12.2015 рассмотрено 179 обращений по вопросам правильности начисления платы за жилое помещение и коммунальные услуги.

Наибольшее количество обращений поступило от граждан, проживающих в многоквартирных домах, управление которыми осуществляется следующими управляющими компаниями: ООО «Управляющая компания ДЕЗ Восточного жилого района», ООО «Управляющая компания ДЕЗ Центрального жилого района», СГМУП «Тепловик», ООО «Уют», ООО «Управляющая компания ТЭКСИБ

Отделом тарифного регулирования и контроля в сфере городского хозяйства по состоянию на 31.12.2016 рассмотрено 102 обращения по вопросам правильности начисления платы за жилое помещение и коммунальные услуги.

Наибольшее количество обращений (в порядке ранжирования от большего количества обращений к меньшему) поступило от граждан, проживающих в многоквартирных домах, управление которыми осуществляется следующими управляющими компаниями: ООО «УК ДЕЗ ЦЖР», ООО УК «Сервис-3», ООО «Уют», СГМУП «Тепловик», ООО «УК ДЕЗ ВЖР».