Ханты-Мансийский автономный округ - Югра | Сегодня Вторник , 17 Июля 2018 года
ГОСУСЛУГИ

Глава города в социальных сетях

Департамент городского хозяйства


25 Июня 2018

График обслуживания сезонных маршрутов:

- с 01 июня по 30 сентября в выходные, праздничные и будние дни кроме вторника (выходной);

- с 01 октября по 14 октября в выходные дни.

№ маршрута

Наименование маршрута

Время отправления автобусов

Перевозчик, телефон диспетчерской

будние дни (кроме вторника)

выходные и праздничные дни

из города

из кооператива

из города

из кооператива

107

«м-н «Москва» - СОТ Магистраль»

(магазин «Москва» - пр.Комсомольский – ул.Геологическая – ул. Мелик-Карамова – ул.Энергетиков – ул.Майская –  пр-т Ленина – ул. Аэрофлотская –  СОТ «Магистраль»)

понедельник, среда, четверг

07.30, 08.10, 08.50, 10.00, 10.40, 11.20, 14.30, 15.10, 15.50, 17.00, 17.40, 18.20, 19.30, 20.10

07.30, 08.40, 09.20, 10.00, 11.10, 11.50, 12.30, 15.40, 16.20, 17.00, 18.10, 18.50, 19.30, 20.40, 21.20

ОАО «СПОПАТ»,

52-76-35

07.30, 08.50,

10.00, 11.20,

14.30, 15.50,

17.00, 18.20,

19.30, 20.50

 

07.30, 08.40,

10.00, 11.10,

12.30, 15.40,

17.00, 18.10,

19.30, 20.40

 

пятница

07.30, 08.10,

08.50, 10.00,

10.40, 11.20,

14.30, 15.10,

15.50, 17.00, 17.40, 18.20,

19.30, 20.10, 20.50

07.30, 08.40,

09.20, 10.00,

11.10, 11.50,

12.30, 15.40,

16.20, 17.00, 18.10, 18.50,

19.30, 20.40, 21.20

109-1

 

«Больничный комплекс –  СОТ «Победит-1»

(Больничный комплекс – ул.Показаньева – Югорский тракт – Тюменский тракт  – СОТ «Победит-1» в обратном направлении   -  Тюменский тракт  – Югорский тракт – ул. И. Киртбая – пр-т Ленина – ул.Энтузиастов – ул.Губкина - Больничный комплекс)

08.00, 10.00,

16.00, 18.00,

20.00

09.00, 11.00,

17.00, 19.00,

21.00

07.00, 08.00, 09.00, 10.00, 11.00, 12.00, 15.00, 16.00, 17.00, 18.00, 19.00, 20.00

08.00, 09.00, 10.00, 11.00, 12.00, 13.00, 16.00, 17.00, 18.00, 19.00, 20.00, 21.00

ОАО «СПОПАТ»,

52-76-35

109-2

 

«Больничный комплекс – СОТ «Победит-2»

(Больничный комплекс – ул.Показаньева – Югорский тракт - Тюменский тракт   – СОТ «Победит-2» в обратном направлении   -  Тюменский тракт  – Югорский тракт – ул. И. Киртбая –  пр-т Ленина – ул. Энтузиастов – ул. Губкина - Больничный комплекс)

08.00, 10.00,

16.00, 18.00,

20.00

09.00, 11.00,

17.00, 19.00,

21.00

08.00, 10.00, 12.00, 16.00, 18.00, 20.00

09.00, 11.00, 13.00, 17.00, 19.00, 21.00

ОАО «СПОПАТ»,

52-76-35

110

 

«м-н «Москва» - СОТ «Прибрежный»

(магазин «Москва» - пр-т  Комсомольский – ул.Геологическая (в обратном направлении ул.Югорская) – ул.Мелик-Карамова – ул.Энергетиков – ул.Майская – пр-т Ленина – ул.Аэрофлотская –  СОТ «Прибрежный»

08.00, 10.00,

16.00, 18.00,

20.00

07.00, 09.00,

15.00, 17.00,

19.00, 21.00

08.00, 09.00, 10.00, 11.00, 12.00, 13.00, 16.00, 17.00, 18.00, 19.00, 20,00, 21.00

07.00, 08.00, 09.00, 10.00, 11.00, 12.00, 15.00, 16.00, 17.00, 18.00, 19.00, 20.00, 21.00

ООО «Траффик»,  55-54-22

111

 

«м-н «Москва» - СОТ «Чернореченский»

(магазин «Москва» -  пр-т Комсомольский – ул. Геологическая (в обратном направлении ул. Югорская) – ул. Мелик-Карамова – ул. Энергетиков – ул. Майская – ул. Островского –ул. Профсоюзов – ул. Аэрофлотская - СОТ «Чернореченский»)

08.00, 10.00,

12.00, 16.00,

18.00, 20.00

09.00, 11.00,

13.00, 17.00,

19.00, 21.00.

07.00, 09.00, 11.00, 15.00, 17.00, 19.00

08.00, 10.00, 12.00, 16.00, 18.00, 20.00

ООО «Премиум», 42-91-78

112

 

«пр-т Мира – ДПК «Сургутское»

(пр-т  Мира – пр-т Ленина – ул. И. Киртбая - Югорский тракт   –  ул. Есенина – ул. Грибоедова – ул.Привокзальная - ул.Коротчаева - ул.Саянская – пос. Юность – Тюменский тракт  – СОТ «Транспортный строитель» – СОТ «Автомобилист» - СОТ «Интеграл» -  ДПК «Сургутское» в обратном направлении  - Тюменский тракт  – Югорский тракт – ул. И. Киртбая пр-т Ленина – ул. Островского – пр-т Мира)

08.00, 10.00,

16.00, 18.00,

20.00

09.00, 11.00,

17.00, 19.00,

21.00

08.00, 10.00, 12.00, 16.00, 18.00, 20.00

09.00, 11.00, 13.00, 17.00, 19.00, 21.00

ОАО «СПОПАТ»,

52-76-35

113

 

«м-н «Москва» – СОТ «Виктория»

(магазин «Москва» – пр-т Комсомольский – ул. Геологическая – пр-т Пролетарский – пр-т Мира – пр-т Ленина -  ул. Аэрофлотская – СОТ «Пищевик» -  СОТ «Кедровый» - СОТ «Рябинка» - СОТ «Виктория»  в обратном направлении – ул. Аэрофлотская – пр-т Мира – пр-т Пролетарский – ул. Югорская – пр-т Комсомольский - магазин «Москва»)

08.00, 10.00,

16.00, 18.00,

20.00

07.00, 09.00,

11.00, 17.00,

19.00, 21.00

08.00, 09.00, 10.00, 11.00, 12.00, 16.00, 17.00, 18.00, 19.00, 20.00

07.00, 08.00, 09.00, 10.00, 11.00, 12.00, 16.00, 17.00, 18.00, 19.00, 20.00, 21.00

ООО ТК «Призвание

55-60-15

114

 

«м-н «Москва» - СОТ «Солнечный»

(магазин «Москва» – пр-т Комсомольский – ул. Югорская (в обратном направлении ул.Геологическая) – ул. Мелик-Карамова – ул.Энергетиков – б-р Свободы – ул 30 лет  Победы  - ул. Электротехническая - СОТ «Солнечный»)

08.00, 10.00,

16.00, 18.00,

20.00

09.00, 11.00,

17.00, 19.00,

21.00

07.00, 09.00, 11.00, 16.00, 18.00, 20.00

08.00, 10.00, 12.00, 17.00, 19.00, 21.00

ООО «Центр»,

555-683

115

 

«пр-т Комсомольский – СОТ «Рябинушка»

(пр-т Комсомольский — м-н «Москва»-ул.Геологическая

 (в обратном направлении ул.Югорская)  — ул.Мелик-Карамова — ул.Энергетиков - ул.Майская – ул.Островского – пр-т Мира – пр-т Ленина - ул. Аэрофлотская – СОТ «Рябинушка»)

08.00, 10.00,

16.00, 18.00,

20.00

09.00, 11.00,

17.00, 19.00,

21.00

08.00, 10.00, 12.00, 16.00, 18.00, 20.00

09.00, 11.00, 13.00, 17.00, 19.00, 21.00

ОАО «СПОПАТ»,

52-76-35

116

 

«ДК «Строитель» – СОТ «Север»

(«ДК «Строитель» - ул. 30 лет Победы – б-р Свободы – ул.Энергетиков – ул.Мелик-Карамова – ул.Геологическая – пр-т Комсомольский – ул.Щепеткина – ул. Рационализаторов – ул. Электротехническая – ул. Энергостроителей - СОТ «Север» в обратном направлении с бульвара Свободы – пр-т Ленина – ул. 50 лет ВЛКСМ – ул. Маяковского – ул. 30 лет Победы – ДК «Строитель»)

08.00, 10.00,

16.00, 18.00,

20.00

07.00, 09.00,

11.00, 17.00,

19.00, 21.00

08.00, 09.00, 10.00, 11.00, 15.00, 16.00, 17.00, 18.00, 19.00, 20.00

07.00, 09.00, 10.00, 11.00, 12.00, 16.00, 17.00, 18.00, 19.00, 20.00, 21.00

ООО ТК «Призвание

55-60-15

117

 

«пр-т  Комсомольский – СОТ «Черемушки»

(пр-т Комсомольский - ул.Геологическая (в обратном направлении ул.Югорская)  – ул.Мелик-Карамова – ул.Энергетиков – б-р Свободы – ул.30 лет Победы –

ул. Электротехническая – ул. Пионерная – ул. В. Васильева – ул. Энергостроителей –  СОТ «Черемушки»)

понедельник, среда, четверг

07.00, 08.00, 09.00, 10.00, 11.00, 12.00, 15.00, 16.00, 17.00, 18.00, 19.00, 20.00

08.00, 09.00, 10.00, 11.00, 12.00, 13.00, 16.00, 17.00, 18.00, 19.00, 20.00, 21.00

ОАО «СПОПАТ»,

52-76-35

08.00, 10.00,

16.00, 18.00,

20.00

07.00, 09.00,

11.00, 17.00,

19.00, 21.00

пятница

07.00, 08.00,

09.00, 10.00,

15.00, 16.00,

17.00, 18.00,

19.00, 20.00

07.00, 08.00, 09.00, 10.00, 11.00, 16.00, 17.00, 18.00, 19.00, 20.00, 21.00

118

 

«Железнодорожный вокзал – ПСОК Железнодорожник»

(ЖД вокзал – ул. Грибоедова – ул. Крылова –  ул. С.Билецкого – Югорский тракт – ул. И. Киртбая –  пр-т Ленина – ул.Майская – ул.Энергетиков – ул.Мелик-Карамова – ул.Щепёткина -  ул. Сосновая – Восточная объездная дорога – ПСОК Железнодорожник)

09.00, 17.30

 

11.00, 19.30

 

09.00, 17.30

11.00, 19.30

ОАО «СПОПАТ»,

52-76-35

119

 

«Больничный комплекс – СОК Старожил-1»

(пр- т Набережный – ул. Энтузиастов – пр-т  Ленина – ул.Аэрофлотская –пос. Лесной – СОТ Старожил в обратном направлении с пр-та Ленина – ул. Энтузиастов – ул. Губкина – пр-т Набережный)

08.00, 16.00,

18.00, 20.00

07.00, 09.00,

17.00, 19.00,

21.00

08.00, 16.00, 18.00, 20.00

07.00, 09.00, 17.00, 19.00, 21.00

ООО ТК «Призвание

55-60-15

 

В автобусах сезонных маршрутов на СОТ пенсионерам, являющимися получателями страховых пенсий по старости,  постоянно проживающим на территории города Сургута, предоставляется право бесплатного проезда при предъявлении пенсионного удостоверения или справки установленного образца и документа удостоверяющего личность.