Ханты-Мансийский автономный округ - Югра | Сегодня Четверг , 22 Ноября 2018 года
ГОСУСЛУГИ

Глава города в социальных сетях

Управление кадров и муниципальной службы


29 Октября 2018

График проведения аттестации муниципальных служащих Администрации города и ее структурных подразделений

п/п

Список муниципальных служащих, подлежащих

аттестации

Дата, время и место проведения аттестации

Дата представления документов, ответственное лицо

департамент финансов:

 

      1 

Гагарина

Евгения Сергеевна

 

-

начальник отдела планирования расходов управления анализа и сводного планирования расходов

 

27.11.2018

тестирование:

09.00,

собеседование:

10.20,

кабинет 513

13.11.2018

Дергунова Е.В.

      2 

Трифонова

Наталья Константиновна

 

-

главный специалист отдела планирования расходов управления анализа и сводного планирования расходов

 

       3 

Маганёва

Екатерина Николаевна

 

-

специалист-эксперт отдела городского хозяйства управления сводной бюджетной росписи и мониторинга исполнения бюджета

 

       4 

Астахова

Анна Владимировна

-

ведущий специалист отдела социальной сферы управления сводной бюджетной росписи и мониторинга исполнения бюджета

 

       5 

Евсеева

Анна Михайловна

 

-

ведущий специалист отдела управления муниципальным долгом управления доходов и долговой политики

 

       6 

Щипило

Любовь Борисовна

 

-

ведущий специалист отдела управления муниципальным долгом управления доходов и долговой политики

       7 

Пасынкова

Ирина Владимировна

 

-

ведущий специалист отдела кассовых выплат бюджетных и автономных учреждений управления исполнения расходов

 

       8 

Милованкина

Ксения Олеговна

 

-

ведущий специалист отдела исполнения расходов бюджета управления исполнения расходов

 

       9 

Нартова

Елена Геннадьевна

 

-

главный специалист отдела учета и отчетности

 

управление муниципальных закупок:

 

   10 

Клочкова

Марина Борисовна

 

-

заместитель начальника управления

27.11.2018

тестирование:

09.00,

собеседование:

11.05,

кабинет 513

13.11.2018

Карпович Т.А.

   11 

Шабиева

Ольга Васильевна

 

-

начальник отдела формирования закупок

   12 

Шишкова

Наталья Александровна

 

-

главный специалист отдела формирования закупок

   13 

Чернышова

Наталья Ивановна

-

главный специалист отдела мониторинга муниципальных закупок

 

комитет по земельным отношениям:

 

   14 

Чевягина

Елена Алексеевна

 

-

заместитель председателя комитета

27.11.2018

тестирование:

09.00,

собеседование:

11.25,

кабинет 513

13.11.2018

Прилипко О.В.

 

   15 

Ануфриева

Елена Анатольевна

 

-

начальник отдела регулирования земельных отношений

   16 

Пуцилло

Екатерина Ангелова

 

-

специалист I категории отдела регулирования земельных отношений

   17 

Гусейнова

Татьяна Владимировна

 

-

главный специалист отдела оформления прав на земельные участки

   18 

Шматова

Алла Валентиновна

 

-

главный специалист отдела землеустройства

 

   19 

Тарасенко

Елена Александровна

 

-

ведущий специалист отдела договорных

и арендных отношений

 

департамент образования:

 

   20 

Иванова

Ольга Юрьевна

 

-

заместитель директора департамента

28.11.2018

тестирование:

09.00,

собеседование:

10.20,

кабинет 513

14.11.2018

Томазова А.Н.

   21 

Замятина

Ирина Павловна

 

-

заместитель директора департамента

   22 

Рычапова

Елена Фанитовна

 

-

начальник отдела экономического планирования, прогнозирования и муниципальных программ управления экономического планирования, анализа и прогнозирования

 

   23 

Чирухина

Евгения Олеговна

 

-

главный специалист отдела экономического планирования, прогнозирования и муниципальных программ управления экономического планирования, анализа и прогнозирования

 

   24 

Мицкевич

Татьяна Андреевна

-

начальник отдела анализа исполнения бюджета и статистической отчетности управления экономического планирования, анализа и прогнозирования

 

   25 

Кулназарова

Ирина Генриховна

 

-

начальник отдела общего образования

   26 

Бутенко

Юлия Григорьевна

 

-

главный специалист отдела общего образования

   27 

Смольникова

Ирина Владимировна

 

-

главный специалист отдела общего образования

   28 

Солуянова

Вероника Анатольевна

 

-

главный специалист отдела общего образования

   29 

Савельева

Светлана Анатольевна

 

-

главный специалист отдела воспитания и дополнительного образования

   30 

Заварницына

Мария Сергеевна

 

-

главный специалист отдела воспитания и дополнительного образования

   31 

Шепырева

Татьяна Викторовна

 

-

главный специалист отдела воспитания и дополнительного образования

   32 

Дощенко

Алла Александровна

 

-

главный специалист отдела мониторинга и оценки качества образовательных услуг

   33 

Драгун

Татьяна Анатольевна

 

-

главный специалист отдела муниципальных закупок и развития материально-технической базы

 

комитет культуры и туризма:

 

   34 

Фризен

Владимир Петрович

 

-

председатель комитета

28.11.2018

тестирование:

09.00,

собеседование:

11.30,

кабинет 513

14.11.2018 Пелевин А.Р.

Фризен В.П.

 

   35 

Верченко

Ирина Яковлевна

 

-

заместитель председателя комитета

   36 

Исмагилов

Артур Аскарович

 

-

главный специалист отдела музейной, библиотечной деятельности и туризма

   37 

Васильева

Елена Александровна

 

-

главный специалист отдела мониторинга и оценки качества муниципальных услуг

 

управление по труду:

 

   38 

Кузнецова

Галина Михайловна

 

-

начальник управления

28.11.2018

тестирование:

09.00,

собеседование:

11.50,

кабинет 513

14.11.2018 Пелевин А.Р.

Кузнецова Г.М.

 

   39 

Серебренникова

Светлана Федоровна

 

-

начальник отдела социально-трудовых отношений

управление по опеке и попечительству:

 

   40 

Плешкова

Марина Евгеньевна

 

-

начальник отдела имущественных и личных прав

29.11.2018

тестирование:

09.00,

собеседование:

10.20,

кабинет 513

15.11.2018

Собко Е.А.

   41 

Игнатьева

Светлана Вячеславовна

 

-

главный специалист отдела имущественных и личных прав

   42 

Боршовская

Елена Владимировна

 

-

главный специалист отдела по выявлению и учету детей, права которых нарушены

 

управление физической культуры и спорта:

 

   43 

Лукманов

Шамиль Бикбулатович

 

-

начальник управления

29.11.2018

тестирование:

09.00,

собеседование:

10.35,

кабинет 513

15.11.2018 Пелевин А.Р.

Лукманов Ш.Б.

 

   44 

Гразно

Ольга Васильевна

 

-

начальник отдела спортивной подготовки

   45 

Селянина

Елена Викторовна

 

-

специалист-эксперт отдела инфраструктуры спорта

 

контрольное управление:

 

   46 

Казанцев

Антон Александрович

 

-

начальник управления

29.11.2018

тестирование:

09.00,

собеседование:

10.50,

кабинет 513

15.11.2018 Жердев А.А.

Казанцев А.А.

 

   47 

Токмянин

Владимир Анатольевич

 

-

заместитель начальника управления

   48 

Решетникова

Светлана Борисовна

 

-

муниципальный жилищный инспектор отдела муниципального жилищного контроля

 

   49 

Говорухина

Айгуль Гафуровна

 

-

муниципальный жилищный инспектор отдела муниципального жилищного контроля

 

   50 

Зенина

Светлана Александровна

 

-

муниципальный жилищный инспектор отдела муниципального жилищного контроля

 

   51 

Иченский

Сергей Викторович

 

-

муниципальный жилищный инспектор отдела муниципального жилищного контроля

 

   52 

Салий

Максим Анатольевич

 

-

начальник отдела административного контроля

 

   53 

Галиуллин

Рифат Ринатович

 

-

главный специалист отдела административного контроля

 

   54 

Большаков

Александр Анатольевич

 

-

ведущий специалист отдела административного контроля

 

   55 

Михеев

Михаил Николаевич

 

-

главный специалист отдела муниципального земельного контроля

 

   56 

Кобзева

Ольга Александровна

 

-

ведущий специалист отдела муниципального земельного контроля

 

департамент архитектуры и градостроительства:

 

   57 

Позевалова

Ирина Викторовна

 

-

начальник отдела по регулированию вопросов перевода и перепланировки помещений

30.11.2018

тестирование:

09.00,

собеседование:

10.20,

кабинет 513

16.11.2018

Валгушкин Ю.В.

 

   58 

Чеботарев

Станислав Васильевич

 

-

начальник отдела перспективного проектирования

   59 

Хома

Татьяна Олеговна

 

-

главный специалист отдела архитектуры, художественного оформления и рекламы

 

   60 

Чашурина

Надежда Витальевна

 

-

начальник отдела муниципальных закупок

   61 

Зайцева

Елена Геннадьевна

 

-

специалист-эксперт отдела муниципальных закупок

   62 

Бабакова

Екатерина Игоревна

 

-

специалист-эксперт информационной системы обеспечения градостроительной деятельности

 

   63 

Антонова

Ольга Ивановна

 

-

главный специалист отдела подготовки документации по освобождению земельных участков

 

   64 

Смирнова

Екатерина Владимировна

 

-

ведущий специалист отдела муниципального регулирования градостроительной деятельности

 

контрольно-ревизионное управление:

 

   65 

Шевелева

Ольга Александровна

 

-

начальник управления

30.11.2018

тестирование:

09.00,

собеседование:

11.00,

кабинет 513

16.11.2018

Жердев А.А.

Шевелева О.А.

   66 

Воленчук

Валентина Ивановна

 

-

заместитель начальника управления

   67 

Пономаренко

Наталья Ефимовна

 

-

начальник отдела контроля бюджетной сферы

   68 

Лапистова

Татьяна Дмитриевна

 

-

специалист-эксперт отдела контроля бюджетной сферы

 

   69 

Широкова

Ольга Геннадьевна

 

-

главный специалист отдела контроля бюджетной сферы

 

   70 

Пашкина

Юлия Юрьевна

 

-

начальник отдела контроля производственной сферы

 

   71 

Махинова

Татьяна Николаевна

 

-

главный специалист отдела контроля производственной сферы

 

   72 

Орлова

Марина Александровна

 

-

начальник отдела контроля за строительными и ремонтными работами

 

   73 

Мордовина

Елена Владимировна

 

-

главный специалист отдела контроля за строительными и ремонтными работами

 

управление бюджетного учета и отчетности:

 

   74 

Токарева

Юлия Михайловна

 

-

специалист-эксперт планово-экономического отдела

04.12.2018

тестирование:

09.00,

собеседование:

10.20,

кабинет 513

20.11.2018

Новикова М.А.

 

   75 

Макшаева

Татьяна Леонидовна

 

-

главный специалист планово-экономического отдела

   76 

Ахмадеева

Лариса Рамильевна

 

-

главный специалист планово-экономического отдела

   77 

Шарова

Наталья Сергеевна

 

-

начальник отдела бухгалтерского учета и отчетности

   78 

Головко

Инна Анатольевна

 

-

специалист-эксперт отдела бухгалтерского учета и отчетности

управление по обеспечению административных и других коллегиальных органов:

 

   79 

Танева

Наталья Юрьевна

 

-

начальник отдела по организации работы комиссии по делам несовершеннолетних, защите их прав

 

04.12.2018

тестирование:

09.00,

собеседование:

10.45,

кабинет 513

20.11.2018

Коренков А.Н.

   80 

Лабазанова

Валентина Николаевна

-

заместитель начальника отдела по организации работы комиссии по делам несовершеннолетних, защите их прав

 

   81 

Моложон

Елена Геннадьевна

-

секретарь комиссии отдела по организации работы комиссии по делам несовершеннолетних, защите их прав

 

   82 

Грифф

Виктория Александровна

-

специалист-эксперт отдела по организации работы комиссии по делам несовершеннолетних, защите их прав

 

   83 

Иванова

Ирина Викторовна

-

специалист-эксперт отдела по организации работы комиссии по делам несовершеннолетних, защите их прав

 

   84 

Кышларь

Евгения Александровна

-

специалист-эксперт отдела по организации работы комиссии по делам несовершеннолетних, защите их прав

 

   85 

Белова

Владлена Николаевна

-

консультант отдела по организации работы комиссии по делам несовершеннолетних, защите их прав

 

   86 

Самойленко

Татьяна Анатольевна

-

главный специалист отдела по организации работы комиссии по делам несовершеннолетних, защите их прав

 

   87 

Бич

Наталья Анатольевна

-

главный специалист отдела по организации работы комиссии по делам несовершеннолетних, защите их прав

 

   88 

Кудрявцева

Елена Витальевна

 

-

главный специалист отдела по вопросам общественной безопасности

   89 

Иванова

Карина Рафаиловна

 

-

ведущий специалист отдела по вопросам общественной безопасности

   90 

Киричек

Роза Еркеновна

 

-

начальник отдела по организации работы административной комиссии

 

   91 

Сельменских

Татьяна Александровна

 

-

специалист-эксперт отдела по организации работы административной комиссии

   92 

Чичина

Любовь Алексеевна

 

-

специалист-эксперт отдела по организации работы административной комиссии

   93 

Жернаков

Павел Геннадьевич

 

-

специалист-эксперт отдела по организации работы административной комиссии

   94 

Логвинова

Ирина Вениаминовна

 

-

специалист-эксперт отдела по организации работы административной комиссии

 

департамент городского хозяйства:

 

   95 

Карпеткин

Константин Юрьевич

 

-

заместитель директора департамента

05.12.2018

тестирование:

09.00,

собеседование:

10.20,

кабинет 513

21.11.2018

Богач Р.А.

 

 

 

   96 

Карташова

Оксана Владимировна

 

-

заместитель начальника отдела организации управления инженерной инфраструктурой управления инженерной инфраструктурой

 

   97 

Калинина

Елена Ильинична

 

-

главный специалист отдела организации управления инженерной инфраструктурой управления инженерной инфраструктурой

 

   98 

Цветкова

Наталья Анатольевна

-

начальник отдела организации энергосбережения управления инженерной инфраструктурой

 

   99 

Лепихина

Татьяна Витальевна

 

-

начальник отдела организации управления жилищным фондом и содержания объектов городского хозяйства

100 

Бурундукова

Инна Васильевна

 

-

начальник отдела тарифного регулирования и контроля в сфере городского хозяйства

101 

Федий

Елена Викторовна

 

-

начальник отдела договорного обеспечения

102 

Парфёнова

Анна Евгеньевна

 

-

начальник отдела организации ремонта и благоустройства жилищного фонда и объектов городского хозяйства

 

103 

Пономарева

Алина Сергеевна

-

ведущий специалист отдела организации ремонта и благоустройства жилищного фонда и объектов городского хозяйства

 

104 

Галиев

Виталий Ринатович

 

-

специалист-эксперт отдела организации управления и ликвидации ветхого жилья

105 

Конева

Вера Владимировна

 

-

главный специалист отдела организации управления и ликвидации ветхого жилья

106 

Давыдова

Наталья Михайловна

 

-

главный специалист отдела организации управления и ликвидации ветхого жилья

107 

Комоликова

Евгения Александровна

 

-

главный специалист отдела финансово-экономического планирования

108 

Панадий

Светлана Александровна

 

-

ведущий специалист отдела финансово-экономического планирования

109 

Белова

Олеся Витальевна

-

главный специалист отдела экономического анализа организаций сферы городского хозяйства

 

110 

Тришина

Валентина Васильевна

 

-

главный специалист отдела организации ремонта и благоустройства жилищного фонда и объектов городского хозяйства

 

управление учета и распределения жилья:

 

111 

Бутнарь

Анна Анатольевна

 

-

начальник отдела жилищных субсидий

06.12.2018

тестирование:

09.00,

собеседование:

10.20,

кабинет 513

22.11.2018

Шевченко А.Ю.

 

112 

Долгих

Светлана Сергеевна

 

-

ведущий специалист отдела жилищных субсидий

113 

Ткачук

Анастасия Николаевна

 

-

начальник отдела учета и оформления жилья

114 

Успенская

Марина Васильевна

 

-

главный специалист отдела учета и оформления жилья

 

115 

Подкорытова

Анастасия Владимировна

 

-

ведущий специалист отдела учета и оформления жилья

116 

Крымская

Эльза Фанилевна

 

-

ведущий специалист отдела учета нуждающихся в жилье

 

117 

Зайдуллина

Елена Николаевна

 

-

ведущий специалист отдела учета нуждающихся в жилье

 

комитет по управлению имуществом:

 

118 

Волошин

Виталий Васильевич

 

-

заместитель председателя комитета

06.12.2018

тестирование:

09.00,

собеседование:

10.55,

кабинет 513

22.11.2018

Пешков С.М.

119 

Боровихин

Антон Александрович

 

-

начальник отдела закупок и поддержки сельскохозяйственных производителей

 

120 

Дронов

Алексей Сергеевич

-

главный специалист отдела закупок и поддержки сельскохозяйственных производителей

 

121 

Берилло

Нина Александровна

-

ведущий специалист отдела закупок и поддержки сельскохозяйственных производителей

 

122 

Полякова

Анастасия Юрьевна

 

-

ведущий специалист отдела реестра муниципального имущества

123 

Голубенко

Екатерина Анатольевна

 

-

главный специалист отдела обеспечения использования муниципального имущества

 

124 

Савчин

Марина Дмитриевна

 

-

ведущий специалист отдела обеспечения использования муниципального имущества

 

управление по природопользованию и экологии:

 

125 

Алиева

Тамара Андреевна

 

 

начальник отдела планирования и обеспечения деятельности управления

 

07.12.2018

тестирование:

09.00,

собеседование:

10.20,

кабинет 513

23.11.2018

Бондаренко С.А.

 

126 

Адушкин

Вячеслав Борисович

 

-

начальник отдела по природопользованию и благоустройству городских территорий

 

127 

Музыченко

Мария Вячеславовна

 

-

специалист 1 категории отдела по природопользованию и благоустройству городских территорий

 

128 

Овсянкина

Екатерина Геннадьевна

 

-

главный специалист отдела охраны окружающей среды

 

129 

Куликова

Яна Владимировна

 

-

ведущий специалист отдела экологической безопасности

 

управление кадров и муниципальной службы:

 

130 

Чулакова

Юлия Анатольевна

 

-

главный специалист отдела кадрового обеспечения

 

07.12.2018

тестирование:

09.00,

собеседование:

10.45,

кабинет 513

23.11.2018

Смагина Ж.В.

 

131 

Звягинцева

Екатерина Валерьевна

 

-

ведущий специалист отдела кадрового обеспечения

132 

Хрулева

Наталия Игоревна

 

-

главный специалист отдела муниципальной службы

 

133 

Прокопович

Олеся Александровна

 

-

ведущий специалист отдела по организации труда и заработной платы

правовое управление:

 

134 

Кушниренко

Екатерина Николаевна

-

начальник отдела правового обеспечения сферы имущества и градостроительства

07.12.2018

тестирование:

09.00,

собеседование:

11.05,

кабинет 513

23.11.2018

Гордеева И.В.

 

135 

Дробитько

Ольга Михайловна

 

-

специалист-эксперт отдела правового обеспечения сферы имущества и градостроительства

 

136 

Шигорин

Павел Владимирович

 

-

главный специалист отдела правового обеспечения сферы имущества и градостроительства

 

137 

Николаев

Виталий Сергеевич

 

-

ведущий специалист отдела правового обеспечения сферы имущества и градостроительства

 

138 

Храмков

Юрий Васильевич

 

-

ведущий специалист отдела правового обеспечения сферы имущества и градостроительства

 

139 

Макарова

Елена Викторовна

 

-

начальник отдела правового обеспечения сферы бюджета, экономики и деятельности Администрации города

 

140 

Беспалова

Юлия Николаевна

 

-

главный специалист отдела правового обеспечения сферы бюджета, экономики и деятельности Администрации города

 

141 

Селютина

Евгения Васильевна

 

-

главный специалист отдела правового обеспечения сферы городского хозяйства

 

142 

Волошин

Дмитрий Александрович

 

-

ведущий специалист отдела правового обеспечения сферы городского хозяйства

 

департамент городского хозяйства:

 

143 

Клёнингер

Наталия Викторовна

-

главный специалист отдела экономического анализа организаций сферы городского хозяйства

 

18.12.2018

тестирование:

09.00,

собеседование:

10.20,

кабинет 513

04.12.2018

Богач Р.А.

 

 

 

управление по природопользованию и экологии:

 

144 

Бондаренко

Семён Александрович

 

-

начальник управления

18.12.2018

тестирование:

09.00,

собеседование:

10.25,

кабинет 513

04.12.2018

Бондаренко С.А.

 

145 

Шарипов

Наиль Нуриманович

 

-

заместитель начальника управления

правовое управление:

 

146 

Горяйнова

Инесса Олеговна

 

-

начальник отдела правового обеспечения социальной сферы

18.12.2018

тестирование:

09.00,

собеседование:

10.35,

кабинет 513

04.12.2018

Гордеева И.В.

 

Муниципальные служащие, замещающие должности муниципальной службы, исполнение должностных обязанностей
по которым связано с использованием сведений, составляющих государственную тайну

 

147 

Жердев

Алексей Александрович

 

-

заместитель Главы города

13.12.2018

собеседование:

10.20,

кабинет 513

29.11.2018

Шувалов В.Н.

148 

Кривцов

Николай Николаевич

 

-

заместитель Главы города

149 

Пелевин

Александр Рудольфович

 

-

заместитель Главы города

150 

Шерстнева

Анна Юрьевна

 

-

заместитель Главы города

управление бюджетного учета и отчетности:

 

151 

Панова

Елена Александровна

 

-

заместитель начальника управления – заместитель главного бухгалтера

13.12.2018

тестирование:

09.00,

собеседование:

10.40,

кабинет 513

29.11.2018

Новикова М.А.

департамент образования:

 

152 

Томазова

Анна Николаевна

 

-

директор департамента

13.12.2018

тестирование:

09.00,

собеседование:

10.45,

кабинет 513

29.11.2018

Пелевин А.Р.

департамент городского хозяйства:

 

153 

Богач

Роман Алексеевич

 

-

директор департамента

13.12.2018

тестирование:

09.00,

собеседование:

10.50,

кабинет 513

29.11.2018 Кривцов Н.Н.

Богач Р.А.

 

154 

Хорешко

Любовь Геннадьевна

 

-

начальник отдела организации энергосбережения управления инженерной инфраструктурой управления инженерной инфраструктурой

 

правовое управление:

 

155 

Гордеева

Ирина Вячеславовна

 

-

начальник управления

13.12.2018

тестирование:

09.00,

собеседование:

11.00,

кабинет 513

29.11.2018 Жердев А.А.

Гордеева И.В.

 

156 

Леоненко

Елена Владимировна

-

заместитель начальника управления

департамент архитектуры и градостроительства:

 

157 

Мокринская

Ирина Анатольевна

 

-

начальник отдела комплексной застройки территории города

13.12.2018

тестирование:

09.00,

собеседование:

11.10,

кабинет 513

29.11.2018

Валгушкин Ю.В.

158 

Бердяева

Анна Ивановна

 

-

начальник отдела архитектуры, художественного оформления и рекламы

159 

Шиповалова

Марина Евгеньевна

 

-

ведущий специалист отдела генерального плана

комитет по земельным отношениям:

 

160 

Прилипко

Олег Васильевич

 

-

председатель комитета

13.12.2018

тестирование:

09.00,

собеседование:

11.25,

кабинет 513

29.11.2018 Прилипко О.В.

 

161 

Антонова

Марина Викторовна

 

-

начальник отдела оформления прав на земельные участки

162 

Полякова

Наталья Александровна

 

-

ведущий специалист отдела оформления прав на земельные участки

управление по делам гражданской обороны и чрезвычайным ситуациям:

 

163 

Меркуленко

Татьяна Николаевна

-

начальник отдела мероприятий по гражданской обороне и предупреждению чрезвычайных ситуаций

 

14.12.2018

тестирование:

09.00,

собеседование:

10.20,

кабинет 513

30.11.2018

Пухтеев О.В.

164 

Чернова

Юлия Владимировна

-

главный специалист отдела мероприятий по гражданской обороне и предупреждению чрезвычайных ситуаций

 

165 

Гусева

Елена Леонидовна

 

-

начальник отдела по защите населения и территории города от чрезвычайных ситуаций

 

166 

Клезович

Тамара Михайловна

 

-

главный специалист отдела по защите населения и территории города от чрезвычайных ситуаций

 

167 

Шаповалов

Юрий Николаевич

 

-

начальник отдела планирования и оперативной подготовки

 

168 

Онипченко

Александр Викторович

 

-

главный специалист отдела планирования и оперативной подготовки

 

169 

Зубарев

Виктор Борисович

 

-

ведущий специалист отдела планирования и оперативной подготовки

 

170 

Стерхова

Людмила Александровна

 

-

ведущий специалист отдела планирования и оперативной подготовки

 

управление кадров и муниципальной службы:

 

171 

Смагина

Жанна Вячеславовна

 

-

начальник управления

14.12.2018

тестирование:

09.00,

собеседование:

11.00,

кабинет 513

30.11.2018 Жердев А.А.

Смагина Ж.В.

 

172 

Сметанина

Галина Александровна

 

-

заместитель начальника управления

173 

Яблонских

Людмила Николаевна

 

-

начальник отдела по организации труда и заработной платы

174 

Саватеева

Галина Николаевна

 

-

заместитель начальника отдела кадрового обеспечения

 

175 

Гулей

Наталья Анатольевна

 

-

консультант отдела кадрового обеспечения

 

управление по обеспечению деятельности административных и других коллегиальных органов:

 

176 

Перунова

Светлана Анатольевна

 

-

начальник отдела по вопросам общественной безопасности

14.12.2018

тестирование:

09.00,

собеседование:

11.25,

кабинет 513

30.11.2018

Коренков А.Н.

177 

Павлунишен

Оксана Вячеславовна

 

-

начальник службы по профилактике терроризма

178 

Пивкина

Людмила Николаевна

 

-

секретарь комиссии службы по профилактике терроризма