Ханты-Мансийский автономный округ - Югра | Сегодня Четверг , 28 Мая 2020 года

Департамент образования

28 Января 2020

Стандарт качества – это обязательные для исполнения правила, устанавливающие в интересах потребителя муниципальной услуги требования к оказанию муниципальной услуги, включающие характеристики процесса, формы, содержания, порядок обжалования нарушения требований.

Перечень всех услуг и работ, которые оказываются муниципальными образовательными учреждениями, подведомственными департаменту образования, стандарты качества муниципальных услуг, а также информация о порядке осуществления контроля за соблюдением данных стандартов, размещены на сайте Администрации города (посмотреть).

Департамент образования Администрации города осуществляет оценку соответствия качества услуг (работ), оказываемых подведомственными учреждениями, утвержденным стандартам, используя результаты контрольных мероприятий (проверок), статистические данные и данные отчетов муниципальных учреждений, анализ поступивших жалоб обучающихся и их родителей.

Посмотреть план и результаты проверок (ссылка)

По итогам календарного года в соответствии с постановлением Администрации г. Сургута от 05.05.2014 № 2929 «Об утверждении порядка проведения оценки эффективности реализации муниципальных программ и качества менеджмента администраторов (соадминистраторов) муниципальных программ» проведена оценка качества оказываемых муниципальных услуг (выполняемых работ) ознакомиться

План мероприятий по решению проблем, выявленных по результатам проведенной оценки качества оказываемых муниципальных услуг (выполняемых работ)