Ханты-Мансийский автономный округ - Югра | Сегодня Вторник , 19 Ноября 2019 года

Департамент образования

22 Мая 2019

Стандарт качества – это обязательные для исполнения правила, устанавливающие в интересах потребителя муниципальной услуги требования к оказанию муниципальной услуги, включающие характеристики процесса, формы, содержания, порядок обжалования нарушения требований.

Перечень всех услуг и работ, которые оказываются муниципальными образовательными учреждениями, подведомственными департаменту образования, стандарты качества муниципальных услуг, а также информация о порядке осуществления контроля за соблюдением данных стандартов, размещены на сайте Администрации города (посмотреть).

Департамент образования Администрации города осуществляет оценку соответствия качества услуг (работ), оказываемых подведомственными учреждениями, утвержденным стандартам, используя результаты контрольных мероприятий (проверок), статистические данные и данные отчетов муниципальных учреждений, анализ поступивших жалоб обучающихся и их родителей.

Скачать план проверок

Посмотреть результаты проверок

По итогам календарного года в соответствии с постановлением Администрации г. Сургута от 10 августа 2016 г. N 6045 "Об утверждении порядка мониторинга качества предоставления государственных и муниципальных услуг на территории городского округа город Сургут" проведена оценка качества оказываемых муниципальных услуг (выполняемых работ). Ознакомиться