Ханты-Мансийский автономный округ - Югра | Сегодня Понедельник , 21 Августа 2017 года

Департамент образования

17 Августа 2017

Стандарт качества – это обязательные для исполнения правила, устанавливающие в интересах потребителя муниципальной услуги требования к оказанию муниципальной услуги, включающие характеристики процесса, формы, содержания, порядок обжалования нарушения требований.

Перечень всех услуг и работ, которые оказываются муниципальными образовательными учреждениями, подведомственными департаменту образования, стандарты качества муниципальных услуг, а также информация о порядке осуществления контроля за соблюдением данных стандартов, размещены на сайте Администрации города (посмотреть).

Департамент образования Администрации города осуществляет оценку соответствия качества услуг (работ), оказываемых подведомственными учреждениями, утвержденным стандартам, используя результаты контрольных мероприятий (проверок), статистические данные и данные отчетов муниципальных учреждений, анализ поступивших жалоб обучающихся и их родителей.

Скачать план проверок

Посмотреть результаты проверок

По итогам календарного года в соответствии с пунктом 2.8 приложения 2 постановления Администрации города от 12.10.2016 № 7608 «Об утверждении порядка проведения социологических исследований и порядка оценки качества муниципальных услуг (работ)» сводный отчет о результатах оценки качества фактически оказываемых муниципальных услуг (выполняемых работ) и пояснительная записка к нему направляется в департамент финансов Администрации города. Ознакомиться