Ханты-Мансийский автономный округ - Югра | Сегодня Вторник , 28 Марта 2017 года
ГОСУСЛУГИ

Глава города в социальных сетях

Департамент образования


27 Ноября 2014

 

Информация о системах обучения и учебно-методических комплексах, реализуемых на уровне начального общего образования в образовательных учреждениях города в 2014-2015 учебном году

№ п/п

Название ОУ

Параллель

Система обучения

Учебно-методический комплекс

 

Гимназии

 

 

 

1

МБОУ гимназия "Лаборатория Салахова"

1-4 классы

Развивающая

Д.Б.Эльконина-В.В.Давыдова

2

МБОУ гимназия имени Ф.К. Салманова

1-4 классы

Развивающая

Д.Б.Эльконина-В.В.Давыдова

3

МБОУ гимназия № 2

1-4 классы

Развивающая

Л.В.Занкова

 

Лицеи

 

 

 

1

МБОУ лицей № 1

1-4 классы

Традиционная

Традиционная

«Школа 2100»

«Классическая начальная школа»

2

МБОУ Сургутский естественно-научный лицей

1-4 классы

Традиционная

Традиционная

Традиционная

«Школа России»

«Гармония»

«Школа 2100»

3

МБОУ лицей № 3

1-4 классы

Традиционная

Традиционная

«Школа России»

«Гармония»

 

Школы с углубленным изучением отдельных предметов

 

 

 

1

МБОУ СОШ №10 с УИОП

1-4 классы

Традиционная

 «Школа России»

2

МБОУ СОШ №12 с УИОП

1-4 классы

 

Традиционная

Традиционная

«Школа России»

«Школа 2100»

3

МБОУ СОШ № 46 с УИОП

1-4 классы

Традиционная

«Гармония»

 

Средние школы

 

 

 

1

МБОУ СОШ №1

1-4 классы

Традиционная

«Школа 2100»

2

МБОУ СОШ № 3

1-4 классы

Традиционная

«Школа России»

3

МБОУ СОШ № 4

1-4 классы

Традиционная

«Гармония»

4

МБОУ СОШ № 5

1-4 классы

Традиционная

 «Школа России»

5

МБОУ СОШ № 6

1-4 классы

 

Традиционная

Традиционная

Традиционная

«Школа 2100»

«Гармония»

«Перспектива»

6

МБОУ СОШ № 7

1-4 классы

Традиционная

Традиционная

«Начальная школа XXI век»

 «Перспектива»

7

МБОУ СОШ № 8 имени Сибирцева А.Н.

1-4 классы

Развивающая

Традиционная

Л.В.Занкова

«Школа России»

8

МБОУ СОШ № 13

1-4 классы

Традиционная

«Школа 2100»

9

МБОУ СОШ № 15

1-4 классы

Традиционная

 «Школа России»

10

МБОУ СОШ № 18 имени В.Я.Алексеева

1-4 классы

Традиционная

«Школа России»

11

МБОУ СОШ № 19

1-4 классы

Традиционная

Традиционная

«Школа 2100»

«Школа России»

12

МБОУ СОШ № 20

1,2 классы

Традиционная

 «Школа России»

13

МБОУ СОШ № 22

1-4 классы

Традиционная

Традиционная

«Школа России»

«Перспективная начальная школа»

«Начальная школа XXI век»

14

МБОУ СОШ № 24

1-4 классы

Традиционная

«Начальная школа XXI век»

15

МБОУ СОШ № 25

1-4 классы

Развивающая

Д.Б.Эльконина-В.В.Давыдова

16

МБОУ СОШ № 26

1-4 классы

Традиционная

Традиционная

«Школа 2100»

«Школа России»

17

МБОУ СОШ № 27

4 классы

Традиционная

«Школа 2100»

18

МБОУ СОШ № 29

1-4 классы

Традиционная

«Начальная школа XXI век»

19

МБОУ СШ № 31

1-4 классы

Традиционная

Традиционная

«Школа 2100»

«Школа России»

20

МБОУ СОШ № 32

1-4 классы

Традиционная

Традиционная

«Школа 2100»

 «Перспектива»

21

МБОУ СОШ № 38

1,2,3,4 4классы

 

Традиционная

Традиционная

 

 «Школа России»

«Гармония»

 

22

МБОУ СОШ № 44

4 классы

Традиционная

Традиционная

«Школа 2100»

«Школа России»

23

МБОУ СОШ № 45

1,4 классы

1-4 классы

Традиционная

Традиционная

«Начальная школа XXI век»

«Школа России»

 

Начальные общеобразовательные школы

 

 

 

1

МБОУ НШ Прогимназия

1-4 классы

Традиционная

Традиционная

Традиционная

Развивающая

«Школа 2100»

«Школа России»

«Начальная школа XXI век»

Л.В.Занкова

2

МБОУ НШ № 2

1-4 классы

Традиционная

Традиционная

Традиционная

Традиционная

РИТМ

«Школа 2100»

«Школа России»

«Инновационная начальная школа»

3

МБОУ НОШ № 30

1-4 классы

Традиционная

«Школа 2100»

4

МБОУ НОШ № 35

1-4 классы

Традиционная

Традиционная

Традиционная

«Школа 2100»

«Школа России»

«Гармония»

5

МБОУ НШ № 37

1-4 классы

Традиционная

Традиционная

«Школа 2100»

«Школа России»

6

МБОУ НОШ № 40

1-4 классы

Традиционная

Традиционная

Традиционная

«Школа 2100»

«Школа России»

«Гармония»

7

МБОУ НШ №42

1-4 классы

Традиционная

Традиционная

Традиционная

Развивающая

«Школа 2100»

«Школа России»

«Гармония»

Д.Б.Эльконина-В.В.Давыдова

8

МБОУ НШ «Перспектива»

1-4 классы

Традиционная

Традиционная

Традиционная

«Гармония»

«Школа 2100»

«Школа России»

 

Негосударственные учреждения

 

 

 

1

НОУ гимназия во имя Святителя Николая Чудотворца

1-4 классы

Традиционная

Развивающая

«Школа России»

Л.В.Занкова

2

НОУ СОШ с УИОП

1-4 классы

Традиционная

Развивающая

«Начальная школа XXI век»

Д.Б.Эльконина-В.В.Давыдова