Ханты-Мансийский автономный округ - Югра | Сегодня Понедельник , 29 Мая 2017 года

Департамент образования

09 Августа 2013

Толстова Ирина Владимировна, директор муниципального казенного учреждения «Управления учета и отчетности образовательных учреждений».

Родилась 08 сентября 1971 года в городе Текели, Талды-Курганской области, Казахской ССР. В городе Сургуте с 1972 года.

Трудовая деятельность началась на Сургутской фабрике ремонта и пошива одежды в ателье, училась, стремясь к знаниям, к освоению новой профессии. На должности бухгалтера начала работать в коммерческой организации розничной и оптовой торговли с 1995года. Дальнейшая трудовая деятельность с января 1998 года связана с работой на должности бухгалтера в муниципальном учреждении города Сургута. Окончила Сибирскую государственную геодезическую академию по специальности «Экономика и управление на предприятии». В 1999 году переведена на должность главного бухгалтера дошкольного образовательного учреждения.

С 2003 года переведена главным бухгалтером во вновь созданное муниципальное учреждение «Управление дошкольными образовательными учреждениями». За период своей трудовой деятельности приобрела знания и богатый опыт работы, возглавляя большой бухгалтерский коллектив.

В 2011 году окончила Российскую академию народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации по программе «Государственное и муниципальное управление». С июля 2012 года в порядке перевода назначена директором муниципального казенного учреждения « Управления учета и отчетности образовательных учреждений»

Контактная информация:
ivt@admsurgut.ru

Директор МКУ "УУиООУ" тел. 77-79-37.

Личный прием по предварительной записи : вторник с 15:00 до 17:00

Приемная тел. 77-79-00.