Ханты-Мансийский автономный округ - Югра | Сегодня Воскресенье , 19 Ноября 2017 года

Департамент финансов

Приказ департамента финансов №14 от 04.03.2014 "Об утверждении Порядка ведения учета и осуществления хранения департаментом финансов Администрации города  исполнительных документов по исполнению судебных актов, предусматривающих обращение взыскания на средства местного бюджета по денежным обязательствам муниципальных казенных учреждений, и иных документов, связанных с их исполнением"

Приказы департамента финансов, вносящие изменения в приказ от 04.03.2014 №14:

Приказ департамента финансов от 23.11.2015 № 302 «О внесении изменения в приказ департамента финансов Администрации города от 04.03.2014 № 14 «Об утверждении Порядка ведения учета и осуществления хранения департаментом финансов Администрации города исполнительных документов по исполнению судебных актов, предусматривающих обращение взыскания на средства местного бюджета по денежным обязательствам муниципальных казенных учреждений, и иных документов, связанных с их исполнением»