Ханты-Мансийский автономный округ - Югра | Сегодня Четверг , 19 Октября 2017 года

Департамент финансов

Приказ департамента финансов от 22.01.2014 г. № 3 «Об утверждении Порядка ведения учета и осуществления хранения департаментом финансов Администрации города исполнительных документов, предусматривающих обращение взыскания на средства муниципальных бюджетных учреждений и муниципальных автономных учреждений, лицевые счета которых открыты в департаменте финансов и иных документов, связанных с их исполнением»

Приказы департамента финансов, вносящие изменения в приказ от 22.01.2014 № 3:

Приказ департамента финансов от 29.03.2016 № 24 «О внесении изменения в приказ департамента финансов Администрации города от 22.01.2014 № 3 «Об утверждении Порядка ведения учета и осуществления хранения департаментом финансов Администрации города исполнительных документов, предусматривающих обращение взыскания на средства муниципальных бюджетных учреждений и муниципальных автономных учреждений, лицевые счета которых открыты в департаменте финансов и иных документов, связанных с их исполнением»