Ханты-Мансийский автономный округ - Югра | Сегодня Пятница , 20 Октября 2017 года

Департамент финансов

Приказ департамента финансов №8 от 18.02.2014 "О порядке открытия и ведения лицевых счетов главных распорядителей и получателей бюджетных средств, главных администраторов источников финансирования дефицита бюджета для учета операций по исполнению бюджета городского округа город Сургут"

Приказы департамента финансо, вносящие изменения в приказ №8 от 18.02.2014:

Приказ департамента финансов №135 от 04.08.2014 «О внесении изменения в приказ департамента финансов Администрации города от 18.02.2014 №8 «О порядке открытия и ведения лицевых счетов главных распорядителей и получателей бюджетных средств, главных администраторов источников финансирования дефицита бюджета для учета операций по использованию бюджета городского округа город Сургут»

Приказ департамента финансов №15 от 21.03.2016 «О внесении изменения в приказ департамента финансов Администрации города от 18.02.2014 №8 «О порядке открытия и ведения лицевых счетов главных распорядителей и получателей бюджетных средств, главных администраторов источников финансирования дефицита бюджета для учета операций по использованию бюджета городского округа город Сургут»

Приказ департамента финансов от 11.10.2016 № 252 «О внесении изменения в приказ департамента финансов Администрации города от 18.02.2014 № 8 "О порядке открытия и ведения лицевых счетов главных распорядителей и получателей бюджетных средств, главных администраторов источников финансирования дефицита бюджета для учета операций по исполнению бюджета городского округа город Сургут"