Ханты-Мансийский автономный округ - Югра | Сегодня Среда , 25 Апреля 2018 года
ГОСУСЛУГИ

Глава города в социальных сетях

Муниципальное казенное учреждение «Хозяйственно-эксплуатационное управление»

09 Февраля 2018

Ф.И.О.

Должность

Телефон

Адрес электронной почты

Аппарат (ул. Просвещения,19)

Ясаков Юрий Николаевич

Директор

52-40-14

yasakov@admsurgut.ru

Чепурная Алла Андреевна

Заместитель директора

52-40-11

chaa@admsurgut.ru

Кононов Александр Леонидович

Заместитель директора

52-40-77           72-47-03

kononov_al@admsurgut.ru

Тямусев Сергей Сергеевич

Ведущий юрисконсульт

52-40-62

tyamusev_ss@admsurgut.ru

Перова Светлана Владимировна

Главный бухгалтер

52-40-81

perova@admsurgut.ru

Иванова Мария Дмитриевна

Секретарь руководителя

52-40-72                52-40-52 факс

knv@admsurgut.ru

 

 

 

 

Отдел кадров 

Смирнова Галина Анатольевна

Специалист по кадрам

52-40-82

galina@admsurgut.ru

Овчинникова Сталина Владимировна

Специалист по кадрам

52-40-09

ovchinikova@admsurgut.ru

Отдел охраны труда

Паршикова Лидия Петровна

 Специалист по охране труда

52-40-69

otb@admsurgut.ru

Бухгалтерия 

Рязанова Ольга Владимировна

Заместитель главного бухгалтера

52-40-28

ryazanova_ov@admsurgut.ru

Плотникова Мария Сталиновна

Ведущий бухгалтер

52-40-61

plotnikova@admsurgut.ru

Ерискина Людмила Анатольевна

Ведущий бухгалтер

52-40-63

markina@admsurgut.ru

Галкина Любовь Александровна

Ведущий бухгалтер

52-40-23

lihareva_ea@admsurgut.ru

Тимирбаева Ирина Миншагитовна

Ведущий бухгалтер

52-40-58

tim@admsurgut.ru

Кузьмина Екатерина Анатольевна

Ведущий бухгалтер

52-40-59

kuzmina_ea@admsurgut.ru

Онищенко Марина Анатольевна

Ведущий экономист

52-40-23

oma@admsurgut.ru

Мелиневская Анастасия Анатольевна

Ведущий бухгалтер

52 40 58

melinevsaya@admsurgut.ru

Планово - экономический отдел

Алексеенко Марина Викторовна

Начальник отдела

52-40-05

alex@admsurgut.ru

Хомякова Анна Сергеевна

Ведущий экономист

52-40-05

homyakova_as@admsurgut.ru

Шостина Наталья Евгеньевна

зам.нач.отдела

52-40-62

shostina@admsurgut.ru

Трохимчук Максим Валерьевич

Ведущий эксперт

52-40-24

trohimchuk_mv@admsurgut.ru

Гарехт Наталья Михайловна

Ведущий экономист

52-40-24

gareht_nm@admsurgut.ru

Саяпова Альфия Фанилевна

Ведущий эксперт

52-40-24

sayapova_af@admsurgut.ru

Толкачева Лилия Викторовна

Экономист I категории

52-40-53 тел.факс

tolkacheva@admsurgut.ru

Отдел эксплуатации

Погребник Сергей Анатольевич

Начальник отдела

52-40-16, 290-588

pogrebnik_sa@admsurgut.tu

Шидловский Вадим Юрьевич

Ведущий инженер

52-40-56, 290-659

shvu@admsurgut.ru

Кроитору Лидия Валерьевна

Ведущий инженер

52-40-54

kli@admsurgut.ru

Шинкаренко Марина Викторовна

инженер 1 категории

52-40-54

atn@admsurgut.ru

Рудкин Вячеслав Геннадьевич

инженер I категории

52-40-56,   290-640

rvg@admsurgut.ru

Рыченкова Светлана Ивановна

инженер 1 категории

52-40-55, 290-644

knm@admsurgut.ru

Хайруллина Татьяна Анатольевна

Инженер I категории

52-40-17                 290-667

svyaz@admsurgut.ru

АХО

Мизонова Анжела Ивановна

Начальник отдела

52-40-26, 290-643

mizonova@admsurgut.ru

Венгерцева Елена Александровна

Мастер участка

52-40-51     тел.факс

vea@admsurgut.ru

Луткова Ирина Геннадьевна

мастер по растениеводству

52-21-65

 

Ташулина Юлия Михайловна

Заведующий складом

290-426

tashulina@admsurgut.ru

Арефьев Юрий Алексеевич

Агент по снабжению

52-40-44, 290-645

arefev_ya@admsurgut.ru

Сухарева Галина Борисовна

Мастер участка

52-40-51     тел.факс

sgb@admsurgut.ru

Машурова Юлия Владимировна

Экспедитор

52-22-57

 

Алексеева Татьяна Николаевна

Кладовщик

52-20-25

 

Ефимова Галина Анатольевна

Заведующий хозяйством

52-22-47                   290-083

efimova_ga@admsurgut.ru

Всеволодова Валентина Геннадьевна

Заведующий хозяйством

52-83-89                290-657

vsevolodova@admsurgut.ru

Щербакова Лариса Николаевна

Заведующий хозяйством

52-22-77тел.факс    290-656

larsen@admsurgut.ru

Михайлова Cветлана Геннадьевна

Заведующий хозяйством

52-40-35           290-658

mihailova_sg@admsurgut.ru

Шишкина Ольга Павловна

Заведующий хозяйством

52-53-56                  290-663

shishkina_op@admsurgut.ru

Отдел по обеспечению безопасности и контролю доступа в административные здания ОМС

Владыкин Александр Львович

Начальник отдела

52-40-57

vladykin_al@admsurgut.ru

Немец Владимир Владимирович

Ведущий инженер

290-446

nemets@admsurgut.ru

Пельке Наталья Александровна

Старший администратор

52-23-28

pelke_na@admsurgut.ru

Непочатов Сергей Владимирович

Ведущий инженер программист

52-23-28

skud@admsurgut.ru

Производственная база

Логунов Владимир Евгеньевич

Начальник базы

50-29-52

logunov_ve@admsurgut.ru

Транспортный отдел

Куропацкий Евгений Николаевич

Начальник отдела

52-22-31

kuropatsky_en@admsurgut.ru

Вагин Евгений Юрьевич

Инженер I категории

50-29-58

vagin@admsurgut.ru

Нурияхметов Мударис Маснавиевич

Инженер 2 категории

50-29-55, 290-653

nureiyahmetov_mm@admsurgut.ru

Бачурина Ирина Анатольевна

Диспетчер

52-22-30             52-20-31 факс

 

 Зорина Светлана Григорьевна

Диспетчер

52-22-30             52-20-31 факс

 

Столовая

Белякова Милия Галеевна

Заведующая столовой

52-20-32

bmg@admsurgut.ru

Управление обеспечения деятельности Администрации города и структурных подразделений Администрации города МКУ ХЭУ

Хомутова Татьяна

Александровна

Начальник управления

52-20-28

каб. 102

homutova_ta@admsurgut.ru

Отдел обеспечения деятельности Администрации города (Энгельса д.8)

Баум

Ксения Викторовна

Начальник отдела

52-20-33

каб. 102

baum_kv@admsurgut.ru

Мацына

Светлана Васильевна

Документовед 1 категории (обеспечивает деятельность Главы города, высших должностных лиц)

52-21-75

каб. 121

 

Matsyna_cv@admsurgut.ru

gorod@admsurgut.ru

Турецкая

Ирина Николаевна

Документовед (обеспечивает деятельность Главы города, высших должностных лиц)

52-21-82 факс

каб. 121

gorod@admsurgut.ru

 

Тихоненко Алена Ивановна

Документовед (обеспечивает деятельность Главы города, высших должностных лиц)

52-21-57

каб. 121

gorod@admsurgut.ru

Tihonenko_ai@admsurgut.ru

Морзавченкова Ксения Владимировна

Делопроизводитель (обеспечивает деятельность управления организационной работы и документационного обеспечения)

52-20-40

каб. 302

morzavchenkova_kn@admsurgut.ru

Исянова

Софья Григорьевна

Документовед (обеспечивает деятельность управления по связям с общественностью и средствами массовой информации, управление по труду)

52-21-11

каб. 135

isg@admsurgut.ru

Шпак

Екатерина Алексеевна

Документовед (обеспечивает деятельность управления бюджетного учета и отчетности, управления по обеспечению деятельности административных и других коллегиальных органов)

52-22-56

каб. 135

shpak_ea@admsurgut.ru

Горячева Наталья Николаевна

Документовед (обеспечивает деятельность управления муниципальных закупок, управления экономики и стратегического планирования)

52-22-56

каб. 135

goryacheva_nn@admsurgut.ru

Ширинговская Ирина Витальевна

Ведущий документовед (обеспечивает деятельность управления кадров и муниципальной службы)

52-21-44

каб. 305

shiva@admsurgut.ru

Камышова Татьяна Ивановна

Документовед (обеспечивает деятельность управления кадров и муниципальной службы)

52-21-44

каб. 305

kamyshova_ti@admsurgut.ru

Савицкая Юлия Петровна

Делопроизводитель (обеспечивает деятельность управления кадров и муниципальной службы)

52-21-44

каб. 305

savitskaya_yp@admsurgut.ru

Медведчикова Виктория Андреевна

Ведущий документовед (обеспечивает деятельность правового управления)

52-21-38

каб. 517

zaec_ml@admsurgut.ru

Отдел обеспечения деятельности в сфере опеки и попечительства,

 гражданской обороны и архивного отдела

Богданова Марина Николаевна

Начальник отдела (обеспечивает деятельность управления по опеке и попечительству)

52-28-76

пр-д Советов, 4. каб. 114

Bogdanova_mn@admsurgut.ru

Незговорова Анастасия Владимировна

Документовед (обеспечивает деятельность управления по делам гражданской обороны и чрезвычайным ситуациям)

52-41-06

ул. Просвещения, 19

каб. 20

godelo@admsurgut.ru

Тышкевич

Юлия Юрьевна

Документовед (обеспечение деятельности архивного отдела)

52-29-30

ул. Магистральная, 28, кабинет специалистов

tyshkevich_yy@admsurgut.ru

Доцина Екатерина Вячеславовна

Документовед (обеспечение деятельности архивного отдела)

8 (3462) 35-30-17

ул. Мира, 8, кабинет специалистов

arhiv_m8@admsurgut.ru

Шаймарданова Татьяна Васильевна

Ведущий документовед (обеспечивает деятельность управления по опеке и попечительству)

52-28-76

пр-д Советов, 4.

каб. 114

shaymardanova_tv@admsurgut.ru

Шешукова Светлана Юрьевна

Документовед I категории (обеспечивает деятельность управления по опеке и попечительству)

52-28-13

пр-д Советов, 4.

каб. 119

komopeka@admsurgut.ru

Отдел обеспечения деятельности в сфере имущества, земельных отношений, градостроительства и муниципального контроля (Восход,4)

Курская Лада Владимировна

Начальник отдела (обеспечивает деятельность комитета по земельным отношениям, комитета по управлению имуществом)

52-83-54

каб.524

kurskayа_lv@admsurgut.ru

Бронникова Ирина Степановна

Документовед (обеспечивает деятельность комитета по земельным отношениям, комитета по управлению имуществом)

52-83-22

каб. 524

bronnikova_is@admsurgut.ru

Шулындина Елена Анатольевна

Делопроизводитель (обеспечивает деятельность комитета по земельным отношениям, комитета по управлению имуществом)

52-81-89

каб. 517

shulyndina_ea@admsurgut.ru

Любченко Нурфия Мухаматмунировна

Ведущий документовед (обеспечивает деятельность комитета по земельным отношениям, комитета по управлению имуществом)

52-81-89

каб.517

lyubchenko_nm@admsurgut.ru

Чупика Наталья Витальевна

Заместитель начальника отдела (обеспечивает деятельность департамента архитектуры и градостроительства, контрольного управления)

52-82-34

каб.417

dag@admsurgut.ru

Геворгян Мерии Максимовна

Документовед I категории (обеспечивает деятельность департамента архитектуры и градостроительства, контрольного управления)

52-82-29

каб.417

gevorgyan_mm@admsurgut.ru

Капаровская Анастасия Викторовна

Старший делопроизводитель (обеспечивает деятельность департамента архитектуры и градостроительства, контрольного управления)

52-80-35 (тел./ф.)

каб. 417

kaparovskaya_av@admsurgut.ru

Науменко Екатерина Владимировна

Старший делопроизводитель (обеспечивает деятельность департамента архитектуры и градостроительства, контрольного управления)

52-80-35 (тел./ф.)

каб. 417

orlova_ev@dmsurgut.ru

Отдел обеспечения деятельности в сфере жилищно-коммунального хозяйства, природопользования (Гагарина д.11)

Орлова Ирина Андреевна

Начальник отдела (обеспечивает деятельность департамента городского хозяйства)

52-45-15

каб. 506

Orlova_ia@admsurgut.ru

Бажак Татьяна Юрьевна

Ведущий документовед (обеспечивает деятельность департамента городского хозяйства)

52-44-15

каб. 506

btu@admsurgut.ru

Васькина Наталья Николаевна

Документовед II категории (обеспечивает деятельность управления по природопользованию и экологии)

52-45-32

Маяковского, 15

каб. 407

vaskina_nn@admsurgut.ru

Кочуг Наталья Валентиновна

Документовед (обеспечивает деятельность департамента городского хозяйства)

52-44-43

каб. 404

Koshug_nv@admsurgut.ru

Мерлан Надежда Макариевна

Делопроизводитель (обеспечивает деятельность департамента городского хозяйства (архив)

52-44-25

каб. 404

des@admsurgut.ru

Дорошенко Юлия Васильевна

Делопроизводитель (обеспечивает деятельность департамента городского хозяйства)

52-45-15

каб. 520

doroshenko_yv@admsurgut.ru

Михалева Татьяна Николаевна

Документовед (обеспечивает деятельность управления учета и распределения жилья)

52-45-63

каб. 106

Mihaleva_tn@admsurgut.ru

Грыдина Наталья Алексеевна

Документовед (обеспечивает деятельность управления учета и распределения жилья)

52-45-63

каб. 106

Mihaleva_tn@admsurgut.ru

Отдел обеспечения деятельности в сфере культуры и туризма, охраны здоровья населения, спорта и финансов (Энгельса д.8) каб. 420

Кузовлева Елена Николаевна

Начальник отдела

52-23-11

каб. 420

kuzovleva_en@admsurgut.ru

Толкачева Надежда Витальевна

Документовед (обеспечивает деятельность по обработке входящей, исходящей документации, проектов распоряжений и постановлений, приказов по основной деятельности Департамента финансов, Службы по охране здоровья населения Администрации города)

52-23-11

каб. 420

tolkacheva_nv@admsurgut.ru

Дружинина Ольга Васильевна

Ведущий документовед (обеспечивает деятельность по обработке входящей, исходящей документации, проектов распоряжений и постановлений, приказов по основной деятельности комитета культуры и туризма Администрации города)

52-24-09

каб. 420

kultur@admsurgut.ru

Роговая Нина Дмитриевна

Делопроизводитель

(обеспечивает деятельность по работе с архивными документами Департамента финансов, Комитета культуры и туризма, Управления физической культуры и спорта Администрации города)

52-22-60

каб. 431

rogovaya@admsurgut.ru

Агафонова Кристина Владимировна

Документовед

(обеспечивает деятельность по обработке входящей, исходящей документации, проектов распоряжений и постановлений, приказов по основной деятельности управления физической культуры и спорта Администрации города)

35-88-17

ул. Кукуевицкого, 12

Agafonova_kv

sport@admsurgut.ru

Отдел обеспечения деятельности в сфере образования и молодежной политики

(Гагарина д.11, кабинет 309)

Бажак Алена Сергеевна

Начальник отдела (обеспечивает деятельность по обработке обращений граждан департамента образования и отдела молодежной политики)

52-53-41

bazhak_as@admsurgut.ru

Хрусталева Наталья Сергеевна

Документовед I категории (обеспечивает деятельность по обработке организационно-распорядительной документации)

52-53-45

hrustalyova_ns@admsurgut.ru

Скворцова Татьяна Владимировна

Документовед II категории (обеспечивает деятельность по обработке входящей документации)

52-53-45

skvortsova_tv@admsurgut.ru

Равве Ольга Васильевна

Документовед (обеспечивает деятельность по обработке исходящей документации)

52-53-45

rawe@admsurgut.ru

Пилипчук Ольга Павловна

Делопроизводитель (обеспечивает деятельность по работе с архивными документами)

52-53-45

pilipchuk_op@admsurgut.ru