Ханты-Мансийский автономный округ - Югра | Сегодня Вторник , 25 Июля 2017 года

Условия приема граждан в народную дружину

13 Февраля 2013

( выписка из приложения к постановлению Администрации города от 25.06.2012г. №4737 «Положение о добровольных формированиях населения по охране общественного порядка на территории городского округа город Сургут»)
п.1.4.Членами ДНД могут быть граждане Российской Федерации, проживающие на территории городского округа город Сургут, достигшие возраста 18 лет, способные по своим деловым и моральным качествам, по состоянию здоровья выполнять поставленные перед ДНД задачи.
5.1. Прием граждан в ДНД производится на добровольных началах и в индивидуальном порядке на общем собрании, на основании личного заявления.
 К заявлению прилагаются: 1. Анкета при поступлении на работу (бланк в любом отделе кадров предприятия, учреждения).
2.Характеристика из трудового коллектива, с места учебы, жительства.
3.Справка с места работы, учебы, жительства. 4.Автобиография.
5. Фото 3*4 см.- 2шт.
6.Заявление для получения социальных выплат (установленного образца).
7.Ксерокопия свидетельства (ИНН).
8. Ксерокопия страхового пенсионного свидетельства.
9. Ксерокопия паспорта с регистрацией – 2шт.

5.2. Дружинник обязан пройти инструктаж по знанию прав и обязанностей дружинника и основ законодательства об охране общественного порядка, осуществляемый специалистом МКУ «Наш город».