Ханты-Мансийский автономный округ - Югра | Сегодня Четверг , 23 Марта 2017 года
ГОСУСЛУГИ

Глава города в социальных сетях

Гостиницы

03 Апреля 2014

ГОСТИНИЦЫ (ГОСТИНИЧНОЕ ХОЗЯЙСТВО)

название гостиницы

ФИО директора

Адрес

Количество номеров

Количество мест

Наличие объектов общественного питания

Телефон

1

"Полет", ООО "Аэропорт Сервис"

Шевченко Наталья Радиевна

Район аэропорта, ул. Аэрофлотская, 49

70

106

кафе (20 мест)

77-01-60; 77-02-80; poletservice@mail.ru

 

 

 

 

 

 

 

 

2

"Нефтяник", ОАО "СНГ", УЭЗиС

Вазенмиллер Елена Владимировна

ул. Энтузиастов, 36

131

168

ресторан (140 мест)

42-97-01, 42-98-80, 42-98-85; neftyanik@surgutneftegas.ru

 

 

 

 

 

 

 

 

3

"Обь"

Векшин Юрий Васильевич

пр. Набережный, 16

130

130

буфет (24 места)

24-24-88, 28-55-00; факс 23-05-05; info@hotel-surgut.ru

 

 

 

 

 

 

 

 

4

"Янтарь", ООО "Янтарь"

Кузнецова Антонина Федоровна

ул. Ленинградская, 11

24

68

кафе (60 мест)

35-56-16, 35-55-79; akropol@wsmail.ru

 

 

 

 

 

 

 

 

5

"Луна"

Овчинникова Ирина Николаевна

пос. Дорожный, 2а

15

25

-

59-04-77

 

 

 

 

 

 

 

 

6

"Геолог", ООО "Геолог"

Чуприна Антонина Владимировна

ул. Федорова, 66а

10

11

кафе (15 мест)

26-73-50, 26-73-05; info@hotelgeolog.ru

 

 

 

 

 

 

 

 

7

"Кедр", СГМУП "Городоской рынок"

Симонян Арменак Абовович

ул. Островского, 14/1

32

50

кафе (56 мест)

31-82-05, 32-63-57, 32-82-33

 

 

 

 

 

 

 

 

8

"Черный мыс", ООО "Оригинал"

Ендовицкий Александр Михайлович

ул. Мелик-Карамова, 26

21

30

кафе (50 мест)

26-09-52, 25-54-59

 

 

 

 

 

 

 

 

9

Гостиницный комплекс "Медвежий угол", ООО ПКК "Медвежий угол"

Шамин Алексей Валерьевич

ул. Крылова, 23/1

32

54

ресторан (52 места)

53-03-03, 53-01-01, 53-02-02

 

 

 

 

 

 

 

 

10

"Уют", ЗАО "Фирма Полет Сервис"

Левчук Людмила Руслановна

ул. Сергея Безверхова, 12

11

14

кафе (20 мест)

24-83-02, 24-29-35, 24-59-45

 

 

 

 

 

 

 

 

11

Гостиничный комплекс "Филин"

Петрук Евгений Степанович

пос. Финский, ул. Загородная, 3/1

130

156

кафе (60 мест)

51-81-71, 51-81-72 (73)

 

 

 

 

 

 

 

 

12

"Метелица", ООО "Комфорт-Сервис"

Пронина Светлана Петровна

Нефтеюганское шоссе, 26

33

52

бар

95-05-95, 95-05-85

 

 

 

 

 

 

 

 

13

"Ермак", ЭУ "Сургутэнергогаз", подразделение ООО "СГПТГ"

Маркова Любовь Викторовна

пр. Набережный, 31

26

41

ресторан (36 мест)

35-59-34, 75-09-01

 

 

 

 

 

 

 

 

14

"Проф-отель", ООО "Бенефит"

Шипунов Леонид Николаевич

ул. Электротехническая, 19/1

58

62

кафе (40 мест)

76-46-91, 76-44-40, 76-49-00

 

 

 

 

 

 

 

 

15

"Кедровая", ООО "Марианна"

Селезень Лидия Федоровна

ул. Промышленная, 11

45

75

-

22-87-69, 23-65-45

 

 

 

 

 

 

 

 

16

"Центр", ООО "Отели Сургута"

Ефимова Ирина Ивановна

пр. Ленина, 43

80

90

ресторан (70 мест)

23-00-44, 23-00-33

 

 

 

 

 

 

 

 

17

"Новотех", ООО "Новотех"

Пономарев Александр Сергеевич

ул. Югорская, 15

8

12

кафе (12 мест)

51-18-25, 51-18-26

 

 

 

 

 

 

 

 

18

"Ливадия", ООО "Ливадия"

Седлецкий Богдан Анатольевич

ул. Аэрофлотская, 30

20

34

кафе (32 места)

555-145, 555-141

 

 

 

 

 

 

 

 

19

"Берлога", ООО "Новострой"

Томчук Григорий Степанович

ул. Майская, 6/1

30

71

бар (12 мест)

24-44-19, 24-44-73

 

 

 

 

 

 

 

 

20

"Маяк", ООО "Запсибинвест"

Григорьев Александр Анатольевич

ул. Маяковского, 51

33

60

кафе (50 мест)

510-500, 51-34-72

 

 

 

 

 

 

 

 

21

ООО "Импульс"

Шаповалова Нелли Даниловна

ул. Республики, 67

22

30

кафе (25 мест)

28-55-36, 23-03-28

 

 

 

 

 

 

 

 

22

"Поларис", ООО "Поларис"

Табель Анна Михайловна

пр. Мира, 6/1

55

112

ресторан (60 мест)

35-49-70, 35-49-30

 

 

 

 

 

 

 

 

23

"Екатеринин двор", ИП Самборская Е.П.

Самборская Екатерина Павловна

ул. Сергея Безверхова, 21

12

12

кафе (11 мест)

24-37-97, 24-37-49

 

 

 

 

 

 

 

 

24

ООО "Мебиус"

Цуканов Александр Николаевич

ул. 30 лет Победы, 41/1

6

18

-

50-11-08, 50-11-07

 

 

 

 

 

 

 

 

25

"Венеция", ИП Куличкина А.И.

Куличкина Альбина Ивановна

пр. Мира, 55

8

15

-

31-89-89

 

 

 

 

 

 

 

 

26

"Грэсовская"

Алексенко Людмила Александровна

ул. Энергостроителей, 8

8

32

-

76-56-62, 76-53-32, 77-67-64

 

 

 

 

 

 

 

 

27

Сеть мини-гостиниц экономи-класса "Сибирь"

Мамлеева Екатерина Амировна

ул. Лермонтова, 6

12

16

-

72-23-09, 23-36-02

 

 

 

 

 

 

 

 

28

"Ягуар", ООО "ВАМ"

Томчук Анжела Михайловна

ул. Майская, 6/1

15

15

кафе (15 мест)

28-37-19, 28-17-22

 

 

 

 

 

 

 

 

29

"Югорская", ООО "Максимус"

Городилов Андрей Валерьевич

ул. Югорская, 22а

16

25

-

25-90-99, 25-90-95

 

 

 

 

 

 

 

 

30

"Ковчег"

Галдунс Размик Рубенович

ул. Терешковой, 3

14

18

кафе (9 мест)

25-69-69, 25-30-90

 

 

 

 

 

 

 

 

31

"Surgut-Lux", аренда квартира посуточно

Доронин Александр Сергеевич

ул. Быстринская, 8

4

10

-

33-23-99

 

 

 

 

 

 

 

 

32

"Арт Отель", ООО "Адмирал"

Понаморев Александр Николаевич

ул. Университетская, 23/6

8

16

кафе (18)

56-55-55

 

 

 

 

 

 

 

 

33

ООО "Бизнес-отель"

Сидаш Наталья Валерьевна

пр. Мира, 42/1

48

96

бар (80)

50-15-50

 

 

 

 

 

 

 

 

34

ООО "Вэлнэс"

Злобина Марина Сергеевна

ул. Островского, 47

6

46

-

96-17-62, 89227971762

 

 

 

 

 

 

 

 

35

ООО "Европейская гостиница"

Данилюк Любовь Васильевна

ул. Сиреневая, 18

10

15

-

55-67-66, 67-31-04

 

 

 

 

 

 

 

 

36

Сеть мини-гостиниц "Лемар"

 

ул. 50 лет ВЛКСМ, 9

22

38

 

89224448833

 

 

 

 

 

 

 

 

37

Мини-гостиница

Ревошина Ольга Алексеевна

ул. Крылова, 39/1

7

20

бар

53-06-48, 60-77-47

 

 

 

 

 

 

 

 

38

"Навигатор"

 

ул. Коротчаева, 26

16

60

кафе (50)

72-85-05

 

 

 

 

 

 

 

 

39

"Эконом"

Орехов Александр Борисович

ул. Коротчаева, 2

32

60

-

97-00-38

 

 

 

 

 

 

 

 

40

Гостиницный комплекс "Юность", ООО ПКК "Рябов Сергей Викторович"

Олейник Игорь Николаевич

ул. Саянская, 46/1

37

61

кафе (100)

95-12-95