Ханты-Мансийский автономный округ - Югра | Сегодня Вторник , 25 Апреля 2017 года
ГОСУСЛУГИ

Глава города в социальных сетях

2012 год

12 Марта 2013

Баталина В.С.

Бюджетное учреждение Ханты-Мансийского автономного округа – Югры «Центр социальной помощи семье и детям «Юнона», победитель окружного смотра-конкурса нестационарных учреждений, подведомственных Депсоцразвития Югры в номинации «Лучшее учреждение семьи и детей 2011 года», лауреат Всероссийского конкурса программ «100 лучших товаров России» в номинации «Социально-психологические услуги предоставляются: гражданам, подвергшимся насилию, семьям, оказавшимся в трудной жизненной ситуации, замещающим семьям» в 2011 году

Кадочкин А.Н.

Городская общественная организация «Федерация Греко-римской борьбы», победитель в номинации «Лучшая спортивная общественная организация» городского конкурса «Спортивная элита – 2011»

   
   
   

Бюджетное учреждение Ханты-Мансийского автономного округа – Югры «Центр социальной помощи семье и детям «Юнона» (Баталина В.С.), победитель окружного смотра-конкурса нестационарных учреждений, подведомственных Депсоцразвития Югры в номинации «Лучшее учреждение семьи и детей 2011 года», лауреат Всероссийского конкурса программ «100 лучших товаров России» в номинации «Социально-психологические услуги предоставляются: гражданам, подвергшимся насилию, семьям, оказавшимся в трудной жизненной ситуации, замещающим семьям» в 2011 году

 

Городская общественная организация «Федерация Греко-римской борьбы» (Кадочкин А.Н.), победитель в номинации «Лучшая спортивная общественная организация» городского конкурса «Спортивная элита – 2011»

 

Общество с ограниченной ответственностью «Рыбный цех «Север-Рыба» (Воронина И.Н.), обладатель серебряной и бронзовой медалей XIII Российской агропромышленной выставки «Золотая осень» в 2011 году

 

Общественная организация «Сургутский спортивный клуб любителей лыжного спорта» (Захаров Л.А.), занявшая I место в соревнованиях по лыжным гонкам XVII Спартакиады ветеранов спорта Тюменской области, II место в Кубке Сибири по лыжероллерам в 2011 году, II место в соревнованиях по лыжным гонкам в зачет XIV Спартакиады среди ветеранов спорта Ханты-Мансийского автономного округа – Югры

 

Коллектив соавторов проектов «Мир увлечений» и «Поклонимся великим тем годам» городской общественной организации общества «Старожилы Сургута» (Уланова Р.Г.), победитель городской выставки социальных проектов некоммерческих организаций в 2012 году

 
Коллектив соавторов проекта «Общение – основа жизни» некоммерческой организации «Территориальное общественное самоуправление №9 Сургута» (Уфимцева Т.И.), победитель городской выставки социальных проектов некоммерческих организаций в 2012 году

 

Коллектив соавторов проекта «В защиту жизни и семейных ценностей» Регионального Благотворительного фонда «Подари жизнь» (Гончарук Ю.Н.), победитель городской выставки социальных проектов некоммерческих организаций в 2012 году

 
Коллектив ансамбля народной песни «Отрада» муниципального автономного учреждения «Городской культурный центр» (Фокеева В.Д.), обладатель Гран-при Международного детского и юношеского конкурса-фестиваля «Сибирь зажигает звезды» в 2011 году

 
Волейбольная команда муниципального бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования детей специализированной детско-юношеской спортивной школы олимпийского резерва «Аверс» (Руденко С.Н.), занявшая I место на Международном турнире по волейболу среди мужских команд инвалидов по слуху «Дружеские игры» в 2011 году, лауреат окружного смотра-конкурса «Спортивная элита года» в номинации «Тройка лучших команд по игровым видам спорта Ханты-Мансийского автономного округа – Югры» по итогам 2011 года

 
Коллектив хореографического ансамбля «Коллекция» муниципального бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования детей «Детская школа искусств № 1» (Цепляева Т.Н.), обладатель Гран-при Международного фестиваля музыки и танца «Vacances a Catalunya», лауреат I степени в номинациях «Классический танец» и «Народный танец» XIII Международного конкурса-фестиваля «Пражская звездопад – Весна 2011»

 

 

Команда по купольной парашютной акробатике «Сибирский легион» муниципального бюджетного учреждения «Центр специальной подготовки «Сибирский легион» (Осенчук Н.И.), занявшая I место в Чемпионате Ханты-Мансийского автономного округа – Югры по парашютному спорту (точность приземления) в 2012 году, 2 место на 16-ом Чемпионате России по купольной парашютной акробатике в 2011 году

 
Ашапатов Алексей Витальевич, спортсмен – инструктор муниципального образовательного учреждения дополнительного образования детей специализированной детско-юношеской спортивной школы олимпийского резерва «Ермак», двухкратный рекордсмен XIII паралимпийских игр, неоднократный рекордсмен Чемпионата и первенства России по легкой атлетике среди лиц с поражением опорно-двигательного аппарата в 2011, 2012 годах
 

 

Батищева Галина Викторовна, корреспондент газеты «Сургутская трибуна», победитель творческого конкурса «Журналист года – 2011» по городу Сургуту среди работников печатных средств массовой информации

 
Галеев Владислав, учащийся 11 класса муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения гимназии «Лаборатория Салахова», победитель муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по физике, географии в 2011 году, призер регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников по истории, математике, экономике в 2012 году

 

Казначеева Галина Васильевна, педагог дополнительного образования муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения детского сада общеразвивающего вида с приоритетным осуществлением деятельности по социально-личностному направлению развития детей II категории №74 «Филиппок», победитель конкурса «Эколог Югры – 2011» в направлении «Специалисты дошкольных учреждений»

 
Минх Виктория Николаевна, психолог бюджетного учреждения Ханты-Мансийского автономного округа – Югры «Центр социальной помощи семье и детям «Зазеркалье», победитель в номинации «Лучший психолог учреждения социального обслуживания» Всероссийского конкурса «Лучший работник учреждения социального обслуживания»

 

Никифорова Софья, учащаяся 11 класса муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения гимназии №2, победитель регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников по русскому языку, литературе и английскому языку, победитель заключительного этапа Всероссийской олимпиады школьников по литературе в 2012 году

 

Нечаев Антон, учащийся 7 класса муниципального бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования детей «Детская школа искусств №3», лауреат I степени в номинации «Народные инструменты» Международного инструментального конкурса «Созвездие талантов – 2011», лауреат I степени Международного конкурса исполнительского мастерства «Петербургская весна» в 2012 году

 
Пахоруков Дмитрий Павлович, шеф-редактор радиостанции «Серебряный дождь» открытого акционерного общества телерадиокомпания «Север», победитель творческого конкурса «Журналист года – 2011» по городу Сургуту среди работников радио

 
Прохоров Валерий Иванович, тренер-преподаватель муниципального образовательного учреждения дополнительного образования детей специали-зированной детско-юношеской спортивной школы олимпийского резерва «Ермак», тренер двукратного победителя ХШ летних паралимпийских игр Ашапатова Алексея Витальевича

 

Серикова Анна Петровна, шеф-редактор закрытого акционерного общества «Телерадиокомпания «Сургутинтерновости», победитель творческого конкурса «Журналист года – 2011» по городу Сургуту среди работников телевидения

 

Муниципальное бюджетное учреждение культуры «Сургутский краеведческий музей» (Селянина М.Ю.), обладатель специальной премии Музейного ведомства Финляндии 2011 года в области финно-угорских выставок России за выставку «Песни священной воды», лауреат I степени в номинации «Сохранение и интерпретация культурного наследия» городского открытого конкурса «Успех года» в 2011 году

 
Муниципальное бюджетное учреждение здравоохранения «Городская станция скорой медицинской помощи» (Ершов В.И.), победитель VI краевых соревнований профессионального мастерства «Экстренная помощь пострадавшим в ЧС и ДТП» в номинации «Лучшая Российская команда» в 2012 году

 
«Образцовый художественный коллектив» вокальный ансамбль «Альтус» муниципального автономного учреждения «Городской культурный центр» (Шеберстова Е.Б.), лауреат I степени Международного фестиваля детского и юношеского творчества «Золотые купола – 2012» в номинации «Эстрадный вокал» и Международного конкурса-фестиваля детского и молодежного творчества «Преображение» в 2012 году

 
Бостаника Альбина Марселевна – почтальон I класса 8-го отделения почтовой связи Обособленного структурного подразделения Сургутского почтамта Управления Федеральной почтовой связи Ханты-Мансийского автономного округа – Югры – филиала Федерального государственного унитарного предприятия «Почта России», дипломант III степени окружного этапа Всероссийского конкурса профессионального мастерства «Лучший почтальон 2012 года» в Уральском федеральном округе

 

Десяткова Каролина – учащаяся 6 класса муниципального бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования детей «Детская школа искусств им. Г. Кукуевицкого», лауреат I степени XI Международного Маланинского конкурса-фестиваля в номинации «Сольное исполнение. 9 – 10 лет» в 2011 году и Всероссийского конкурса детско-юношеского творчества «Роза ветров в Ханты-Мансийске» в номинации «Народные инструменты» в 2012 году

 
Машинцов Сергей Сергеевич – спортсмен-инструктор муниципального бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования детей специализированной детско-юношеской спортивной школы олимпийского резерва «Ермак», победитель чемпионатов Европы и России по пауэрлифтингу среди мужчин в 2012 году

 
Михайлов Александр Георгиевич – главный художник общества с ограниченной ответственностью «Сигов», победитель городского конкурса песчаной скульптуры «Году Российской истории посвящается!» в 2012 году

 

Панькова Римма Равильевна – продавец общества с ограниченной ответственностью «Лабаз», победитель городского конкурса «Лучший продавец продовольственных и непродовольственных товаров города Сургута» в номинации «Лучший продавец непродовольственных товаров» в 2012 году

 
Петрова Татьяна Николаевна – врач-терапевт муниципального бюджетного учреждения здравоохранения «Клиническая городская поликлиника № 2», победителя этапа Всероссийского конкурса врачей, проводимого в Ханты-Мансийском автономном округе – Югре в номинации «Лучший терапевт» в 2012 году

 

Серебренникова Ольга Валерьевна – учитель математики муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения гимназии «Лаборатория Салахова», победителя городского конкурса профессионального педагогического мастерства «Учитель года – 2012»

 

Туймиев Евгений – учащийся 9 класса муниципального бюджетного образовательного учреждения средней общеобразовательной школы № 10 с углубленным изучением отдельных предметов, дипломант I степени XIX Всероссийской научной конференции молодых исследователей «Шаг в будущее» в 2012 году

 
Цветков Алексей Леонидович – директор общества с ограниченной ответственностью «Гулливер», победитель городского конкурса «Предприниматель года – 2011»

 

Турышев Сергей Анатольевич – спортсмен муниципального бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования детей специализированной детско-юношеской спортивной школы олимпийского резерва по зимним видам спорта «Кедр», победитель Всероссийских соревнований среди лыжников-гонщиков, призер чемпионата России по лыжным гонкам в 2012 году