Ханты-Мансийский автономный округ - Югра | Сегодня Среда , 20 Сентября 2017 года
ГОСУСЛУГИ

Глава города в социальных сетях

2010 год

22 Ноября 2012

Коллектив общества с ограниченной ответственностью «Газпром переработка» (генеральный директор Важенин Ю.И.), победитель окружного конкурса «Лидер бизнеса Югры – 2009» в номинации «Нефтехимия и газопереработка»

Коллектив муниципального общеобразовательного учреждения гимназии «Лаборатория Салахова» (директор Салахов В.Ш.) за достижение высоких результатов по подготовке школьников ко Всероссийской олимпиаде 2009 – 2010 учебного года

Коллектив муниципального учреждения здравоохранения «Городская поликлиника №3» (главный врач Гуз Д.Г), удостоенный почетного звания Всемирной организации здравоохранения и детского Фонда ООН «Больница, доброжелательная к ребенку»

Коллектив Учреждения социального обслуживания Ханты-Мансийского автономного округа – Югры «Социально-оздоровительный центр «Сыновья» (директор Соловьёва И.С.), удостоенный почетного знака «Лучшее учреждение социального обслуживания граждан пожилого возраста и инвалидов, 2009 год»

Коллектив муниципального учреждения здравоохранения «Клиническая городская поликлиника №1» (главный врач Слепов М.Н.), удостоенный почетного звания Всемирной организации здравоохранения и детского Фонда ООН «Больница, доброжелательная к ребенку»

Коллектив Учреждения социального обслуживания Ханты-Мансийского автономного округа – Югры «Комплексный центр социального обслуживания населения «Городская социальная служба» (директор Чочова Н.Б.), удостоенный почетного знака «Лучшее учреждение социального обслуживания граждан пожилого возраста и инвалидов»

Алиев Арзуман Якубович, старший тренер-преподаватель муниципального образовательного учреждения дополнительного образования детей детско-юношеской спортивной школы «Виктория», тренер чемпионов мира и Европы по каратэ

Бухарова Татьяна Сергеевна, редактор редакции публицистических программ телекомпании «СургутИнформТВ», победитель ежегодного городского конкурса «Журналист года – 2009» среди телевизионных средств массовой информации

Вискова Юлия Сергеевна, ведущий специалист службы информации Русского радио в городе Сургуте, победитель ежегодного городского конкурса «Журналист года – 2009» в радиожурналистике

Волковская Светлана Ивановна, заместитель директора по учебно-воспитательной работе муниципального общеобразовательного учреждения лицей №3, учитель Перунова Д.Ф., победителя Всероссийской олимпиады школьников по праву в 2009 – 2010 учебном году

Журавлёва Людмила Витальевна, генеральный директор общества с ограниченной ответственностью «Лингва», победитель городского конкурса «Предприниматель года – 2008»

Карловская Наталья Павловна, педагог-психолог муниципального образовательного учреждения начальной образовательной школы для детей дошкольного и младшего школьного возраста начальной школы – детского сада №42, победитель конкурса профессионального мастерства «Педагог-психолог года Ханты-Мансийского автономного округа – Югры – 2010»

Курдюмов Юрий Олегович, старший тренер-преподаватель муниципального образовательного учреждения дополнительного образования детей специализированной детско-юношеской спортивной школы олимпийского резерва «Ермак», тренера призеров по легкой атлетике XXI летних сурдоолимпийских игр

Курилова Елена Сергеевна, корреспондент официальной городской газеты «Сургутские ведомости», победитель ежегодного городского конкурса «Журналист года – 2009» среди печатных средств массовой информации

Лихоузов Владимир Николаевич, генеральный директор общества с ограниченной ответственностью «Компания РИА», победитель городского конкура «Предприниматель года 2009»

Перунов Дмитрий Фёдорович, учащийся муниципального общеобразовательного учреждения лицей №3, победитель Всероссийской олимпиады школьников по праву в 2009 – 2010 учебном году

Чирков Андрей Иванович, директор Учреждения социального обслуживания Ханты-Мансийского автономного округа – Югры «Геронтологический центр», лауреат смотра-конкурса учреждений социального обслуживания населения Ханты-Мансийского автономного округа – Югры в 2009 году в номинации «Лучший директор учреждения социального обслуживания граждан пожилого возраста и инвалидов»

Коллектив учреждения социального обслуживания Ханты-Мансийского автономного округа – Югры «Центр социальной помощи семье и детям «Зазеркалье» (директор Лепина Н.В.), занявший 2 место в номинации «Комплексные программы по работе с семьей» Четвертого Национального конкурса «Лучшие российские программы для семьи» в 2010 году

Коллектив хора «Ренессанс» муниципального образовательного учреждения дополнительного образования детей «Детская музыкальная школа №3», лауреат I премии Всероссийского конкурса детского и юношеского творчества «Роза ветров» в номинации «Академический вокал. Ансамбли, хоры», бронзовый лауреат международного конкурса-фестиваля «Сердце Европы» в 2010 году

Алексеева Татьяна Александровна - учитель начальных классов муниципального общеобразовательного учреждения основной общеобразовательной школы №30, победитель городского конкурса профессионального педагогического мастерства «Учитель года – 2010» в номинации «Самый классный классный»

Аксакова Наталья Николаевна – учитель английского языка муниципального общеобразовательного учреждения гимназии «Лаборатория Салахова», победитель городского конкурса профессионального педагогического мастерства «Учитель года – 2010»

Гребенюк Димитрий Ильич - учащийся муниципального общеобразовательного учреждения гимназии «Лаборатория Салахова», победитель регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников по химии в 2010 году, призер заключительного этапа Всероссийской олимпиады школьников по химии 2010 года

Котенко Оксана Михайловна – воспитатель муниципального дошкольного образовательного учреждения детского сада общеразвивающего вида с приоритетным осуществлением деятельности по познавательно-речевому направлению развития детей II категории №83 «Утиное гнездышко», победитель городского конкурса профессионального педагогического мастерства «Воспитатель года - 2010»

Кочетов Олег Валерьевич - водитель такси «Лада» общества с ограниченной ответственностью «Алекс Плюс», победитель городского конкурса «Сургутское такси 2010»

Коробешкина Татьяна Викторовна – член клуба любителей декоративно-прикладного искусства для людей с ограниченными возможностями здоровья «Нескучающие ручки» муниципального учреждения культуры историко-культурного центра «Старый Сургут», лауреат в номинации «Украшения и аксессуары» среди студентов международного декоративно-прикладного конкурса на Российской неделе искусств сезона «2010-весна», победитель муниципального этапа II окружного Марафона милосердия «Дай сердца твоего коснуться сердцем» в 2010 году

Кудимова Вера Викторовна – педагог-организатор муниципального образовательного учреждения дополнительного образования детей станции юных натуралистов, победителя городского конкурса профессионального педагогического мастерства «Сердце отдаю детям - 2010»

Турышева Елена Леонидовна – спортсмен-инструктор муниципального образовательного учреждения дополнительного образования детей специализированной детско-юношеской спортивной школы олимпийского резерва по зимним видам спорта «Кедр», мастер спорта России по лыжному спорту - гонкам, участника XXI Олимпийских игр в Ванкувере, бронзового призёра Всероссийских соревнований по лыжным гонкам в 2010 году

Ахмедова Саёра Мирмислимовна, учитель муниципального общеобразовательного учреждения средней общеобразовательной школы №44, признанную тренером года в группе «Детские клубы (команды) по месту жительства» по итогам Всероссийского конкурса на звание лучшего специалиста в области физической культуры и спорта за 2009 год

- Коллектив открытого акционерного общества «Сургутнефтегаз» (гене-ральный директор Богданов В.Л.), вошедший в число лидеров рейтинга социально-экологически ответственного бизнеса России АНО «НЭРА», лауреат Международной премии имени В. Беринга, неоднократный победитель и лауреат окружного конкурса «Чёрное золото Югры»;
- Коллектив общества с ограниченной ответственностью «Газпром трансгаз Сургут» (генеральный директор Иванов И.А.), неоднократный победитель и лауреат окружного конкурса «Чёрное золото Югры», победитель корпоративного конкурса по оценке деятельности служб по связям с общественностью в номинации «Лучшее корпоративное печатное СМИ 2009 года», призер конкурса среди газодобывающих и газотранспортных обществ по результатам деятельности в 2008 году;
- Коллектив муниципального учреждения культуры «Централизованная библиотечная система» (директор Жукова Н.В.), победитель регионального этапа Всероссийского конкурса просветительских проектов «Что и как читать молодым» в номинации «Социально-значимый проект по привлечению молодежи к чтению», победитель III Всероссийского конкурса сайтов публичных библиотек в номинации «Лучший сайт детской библиотеки»;
- Народный коллектив, ансамбль танца «Калинка» муниципального учреждения культуры «Городской культурный центр», победитель окружного конкурса военно-патриотической песни «Память» в номинации «Музыкально-хореографическая композиция», победитель международного фестиваля-конкурса талантливых детей и молодежи «Казань лучезарная»;
- Ашапатов Алексей Витальевич, спорстмен - инструктор муниципального образовательного учреждения дополнительного образования детей специализи-рованной детско-юношеской спортивной школы олимпийского резерва «Ермак», 2-кратный чемпион и рекордсмен чемпионата мира по легкой атлетике в 2009 году;
- Коровин Никита, учащийся муниципального образовательного уч-реждения дополнительного образования детей «Детская музыкальная школа №2 им. Г.Кукуевицкого», победитель городского конкурса «Успех года» в номинации «Исполнительские виды искусства» в 2009 году;
- Прохоров Валерий Иванович, тренер-преподаватель муниципального образовательного учреждения дополнительного образования детей специализированной детско-юношеской спортивной школы олимпийского резерва «Ермак», тренер Ашапатова А.В., 2-кратного чемпиона и рекордсмена чемпионата мира по легкой атлетике в 2009 году;
- Грачева Елизавета Владимировна - студентка Уральской государственной архитектурно-художественной академии, победитель городского конкурса песчаной скульптуры и архитектуры малых форм «Тебе любимый город» в 2009 - 2010 годах;
- Зубова Тамара Алексеевна – начальник отдела охраны природы комитета по природопользованию и экологии Администрации города Сургута (до ноября 2010 года), победитель окружного конкурса «Эколог Югры - 2010» в категории «Специалисты организаций и учреждений, выполняющих работы и услуги природоохранного назначения»;
- Коллектив «Центра временного пребывания детей «КРОШКА ЕНОТ», победитель городского конкурса «Бизнес для будущего – 2010» среди предпринимателей, предоставляющих услуги по дошкольному образованию, присмотру, уходу и развитию детей дошкольного возраста (директор Луценко В.И.);
- Юсупова Наталья Владимировна – заместитель председателя комитета по опеке и попечительству Администрации города Сургута, занявшая I место в номинации «Социальное развитие» окружного конкурса «Лучший муниципальный служащий Ханты-Мансийского автономного округа – Югры» в 2010 году;
- Ярцева Анна Павловна – начальник отдела информационного обеспечения управления записи актов гражданского состояния Администрации города Сургута, победитель окружного конкурса среди специалистов органов записи актов гражданского состояния Ханты-Мансийского автономного округа – Югры «Лучший по профессии» в 2010 году.