Ханты-Мансийский автономный округ - Югра | Сегодня Понедельник , 20 Ноября 2017 года
ГОСУСЛУГИ

Глава города в социальных сетях

2009 год

20 Ноября 2012

Коллектив ансамбля барабанщиц и мажореток «Сургутяночка» муниципального учреждения культуры «Городской культурный центр» – лауреат I степени Международного фестиваля-конкурса мажореток и барабанщиц «Танцевальный олимп», 2009 год; лауреат I степени Международного фестиваля церемониальной культуры барабанщиков и мажореток «Прикамские звезды», 2008 год; обладателя почетных дипломов VII, VIII, X фестивалей Российского искусства в Каннах, 2004, 2005, 2007 годы

Пашковский Сергей Владимировича - победитель городского конкурса «Сургутское такси – 2009»

- Габдуллина Ирина Магдановна – инспектор по делам несовершеннолетних отделения организации работы подразделений по делам несовершенно-летних отдела организации деятельности участковых уполномоченных мили-ции и инспекторов по делам несовершеннолетних – победитель конкурса профессионального мастерства среди сотрудников по делам несовершеннолетних Управления внутренних дел муниципального отдела внутренних дел по муниципальным образованиям Ханты-Мансийского автономного округа – Югры

Киселева Анну Андреевна, мастер спорта международного класса – чемпионка России по плаванию, рекордсменка России по плаванию

Народный коллектив «Театр пластики и пантомимы «Гротеск» – победитель городского, окружного и российского фестиваля «Студенческая весна – 2009», победитель городского, окружного и российского фестиваля «Студенческая весна – 2008», лауреат III степени Всероссийского фестиваля «Студенческая весна 2008», лауреат I степени Всероссийского фестиваля студенческих и молодежных театров «Театральная революция», лауреат областного фестиваля «Студенческая весна – 2007»

Новгородцев Константин Николаевич, мастера спорта международного класса – чемпион Кубка Мира по парашютному спорту

Гапон Ирина Александровна – учитель начальных классов муниципального общеобразовательного учреждения лицея №3 – победитель городского конкурса «Учитель года – 2009»

Полянский Александр Александрович – участковый уполномоченного милиции городского отделения милиции №3 управления внутренних дел по городу Сургуту, достигший лучших результатов в оперативно-служебной деятельности среди участковых управления внутренних дел по городу Сургуту

- Коллектив открытого акционерного общества «Сургутнефтегаз» (генеральный директор Богданов В.Л.) – победитель регионального конкурса нефтегазодобывающих предприятий Ханты-Мансийского автономного округа – Югры «Черное золото Югры» в 2008 году

- Коллектив общества с ограниченной ответственностью «Газпром трансгаз Сургут» (генеральный директор Иванов И.А.) – победитель окружного смотра-конкурса на лучшую организацию работы в области социально-трудовых отношений в Ханты-Мансийском автономном округе – Югре в номинации «Коллективный договор – основа трудовых отношений»

- Коллектив муниципального учреждения здравоохранения «Городская поликлиника № 2» (главный врач Тараник М.Б.), которому присвоено почетное звание Всемирной организации здравоохранения и детского Фонда ООН «Больница, доброжелательная к ребенку»

- Коллектив муниципального учреждения культуры «Централизованная библиотечная система» (директор Жукова Н.В.), занявший первое место в окружном конкурсе «Внутрибиблиотечные системы обеспечения качества деятельности и услуг»

- Коллектив лицея милиции управления внутренних дел по городу Сургуту (начальник Кочетовский М.В.) – победитель VII Всероссийского слета юных патриотов

- Коллектив Сургутского городского муниципального унитарного предприятия «Городские тепловые сети» (директор Переладов С.Д.) – победитель конкурса на звание «Лучшая организация, предприятие сферы жилищно-коммунального хозяйства Ханты-Мансийского автономного округа – Югры» за 2008 год

- Семья Хажиных – победитель окружного конкурса «Семья Года Югры 2008»

- Коллектив призывной комиссии муниципального образования городской округ город Сургут, занявший первое место в окружном смотре-конкурсе на лучшую подготовку граждан к военной службе, организацию и проведение призыва на военную службу в 2008 году

- Народный коллектив, ансамбль танца «Калинка» муниципального учреждения культуры «Городской культурный центр» – лауреат первой степени в номинации «Народно-сценический танец» V Международного фестиваля хореографического искусства «Сожский хоровод» (город Гомель)

- Команда открытого акционерного общества «Тюменьэнерго» – победитель Всероссийских соревнований по профессиональному мастерству опера-тивного и оперативно-ремонтного персонала МРСК/РСК

- Ашапатов Алексей Витальевич, спортсмен-инструктор муниципального образовательного учреждения дополнительного образования детей специализи-рованной детско-юношеской спортивной школы олимпийского резерва «Ермак» – двукратный чемпион и двукратный рекордсмен XIII паралимпийских игр

- Биглова Дина Фагимовна, автор и ведущая телекомпании «Сургут Ин-форм-ТВ» – победитель ежегодного городского конкурса «Журналист года – 2008» среди работников телевидения;

- Власова Ольга Владимировна, студентка Сургутского государственного педагогического университета – победитель Всероссийского конкурса «Лидер 21 века» в номинации «Призвание коллег», победителя окружного и городского конкурсов «Студент года – 2008»;

- Зиновьева Ольга Иванова, генеральный директор общества с ограничен-ной ответственностью «Пять звезд» – победитель городского конкурса «Предприниматель года – 2007» – лидера бизнеса по итогам деятельности 2007 года;

- Иванова Милена Андреевна, учащаяся муниципального общеобразовательного учреждения средней общеобразовательной школы №5, обучающаяся в муниципальном общеобразовательном учреждении дополнительного образования детей «Станция юных натуралистов» – победитель XXIV Всероссийского открытого конкурса научно-исследовательских работ, изобретательских и творческих работ обучающихся «Национальное достояние России» в 2009 году

- Иванец Владимир Николаевич, педагог-организатор муниципального уч-реждения «Центр физической подготовки «Надежда», мастер ФИДЕ по шахматам, признанный в 2008 году решением Коллегии комитета по физической культуре и спорту Ханты-Мансийского автономного округа – Югры легендой Югорского спорта

- Комиссаров Ярослав Леонидович, спортсмен-инструктор муниципально-гообразовательного учреждения дополнительного образования детей специализированной детско-юношеской спортивной школы олимпийского резерва «Ермак», мастер спорта международного класса – чемпион мира по ушу в упражнении без оружия

- Кондаков Денис Сергеевич, начальник отдела по борьбе с экономически-ми преступлениями управления внутренних дел по городу Сургуту – лучший сотрудник криминальной милиции Ханты-Мансийского автономного округа – Югры в 2008 году

- Константинова Наталья Витальевна, учитель математики муниципального общеобразовательного учреждения средней общеобразовательной школы № 25 – победитель городского конкурса «Педагог года – 2008» в номинации «Учитель года»

- Коровин Никита, учащийся муниципального образовательного учреждения дополнительного образования детей «Детская музыкальная школа № 2 им. Г.Кукуевицкого» – лауреат первой степени XV Международного музыкального конкурса «Amenos», лауреат Международного конкурса юных музыкантов «Новые имена»

- Котов Вячеслав Сергеевич, геолог нефтегазодобывающего управления «Быстринскнефть» открытого акционерного общества «Сургутнефтегаз» – победитель окружного конкурса молодежных проектов «Золотое будущее Югры» в номинации «Молодой ученый Югры»

- Лозинский Александр Николаевич, генеральный директор открытого ак-ционерного общества «Мясокомбинат «Сургутский», которое стало в 2008 году лауреатом международной премии «Европейский стандарт» – побе-дитель городского конкурса «Предприниматель года – 2007» в номинации «Торговая марка года»

- Маркелова Любовь Ивановна, автор и ведущий программ «Северавторадио» телерадиокомпании «Сургутинтерновости» – победитель ежегодного городского конкурса «Журналист года – 2008» среди работников радио

- Недашковская Вера Алексеевна, корреспондент газеты «Новый город» – победитель ежегодного городского конкурса «Журналист года – 2008» среди работников печатных средств массовой информации

- Нестерова Наталья Валерьевна – победитель городского конкурса «Педагог года – 2008» в номинации «Сердце отдаю детям»

- Пикинская Марина Викторовна, заведующая отделением Учреждения социального обслуживания Ханты-Мансийского автономного округа – Югры «Социально-оздоровительный центр «Сыновья» – победитель первого территориального, второго (заочного) и финального этапов юбилейного Х конкурса профессионального мастерства специалистов государственной системы социальных служб Ханты-Мансийского автономного округа – Югры

- Прохоров Валерий Иванович, старший тренер-преподаватель муниципального образовательного учреждения дополнительного образования детей «Детско-юношеская спортивная школа «Виктория» – тренер двукратного победителя XIII паралимпийских игр, мирового рекордсмена Алексея Ашапатова;

- Радишевская Елена Анатольевна, врача-педиатр участковой детской поликлиники № 1 муниципального учреждения здравоохранения «Клиническая городская поликлиника № 1» – победитель конкурса на звание «Лучший по профессии» среди участковых врачей-педиатров Ханты-Мансийского автономного округа – Югры

- Рябов Сергей Викторович, генеральный директор общества с ограниченной ответственностью «Промсиб» – победитель городского конкурса
«Предприниматель года – 2007» в номинации «За участие в социальных про-граммах», победитель регионального этапа конкурса Национальной премии Торгово-промышленной палаты Российской Федерации «Золотой Меркурий» в номинации «За вклад в формирование социально-ответственного бизнеса в России»;

- Скуряев Сергей Евгеньевич, тренер-преподаватель учебно-тренингового центра муниципальное учреждение «Центр специальной подготовки «Сибир-ский легион» – чемпион мира по кикбоксингу в весовой категории до 71 кг в разделе лайт-контакт;

- Стрельцов Юрий Юрьевич, студент Сургутского государственного университета – победитель окружного конкурса военно-патриотической песни «Память – 2008», золотой лауреат окружного фестиваля «Студенческая весна – 2009» в направлении «Музыкальное» (вокал эстрадный);

- Уралова Екатерина Александровна, педагог дополнительного образования муниципального дошкольного образовательного учреждения детского сада № 41 «Рябинушка» – победитель городского конкурса «Педагог года – 2008» в номинации «Воспитатель года»

- Тимофеев Александр Анатольевич, учащийся муниципального общеобразовательного учреждения средней общеобразовательной школы №25 – призер Всероссийской научной конференции молодых исследователей «Шаг в будущее», лауреат премии Ханты-Мансийского автономного округа – Югры «Лучший учащийся школы», 2008 год

- Якухнов Сергей Андреевич, учащийся муниципального общеобразовательного учреждения гимназии «Лаборатория Салахова» – победитель III этапа Всероссийской олимпиады школьников по химии 2007, 2008 годы