Ханты-Мансийский автономный округ - Югра | Сегодня
RSS
Версия для слабовидящих

Комиссия по делам несовершеннолетних

Информация о летнем отдыхе для несовершеннолетних в городе Сургуте

15 Июня 2016

Уважаемые родители!

Территориальная комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав при Администрации города Сургута информирует Вас о возможности организации для Вашего ребенка летней занятости, интересного, позитивного и познавательного летнего отдыха, и досуга.

Организуйте своему ребенку отдых на летних развлекательных и оздоровительных площадках на территории города и за его пределами на:

1) летних оздоровительных площадках при образовательных учреждениях города, в том числе, в выездных городских программах детского оздоровительного центра «Олимпия», лагерей черноморского побережья, средней полосы Российской Федерации, Ханты-Мансийского автономного округа-Югры.

На главной странице официального портала Администрации города размещена вкладка «Детский отдых», перейдя по которой можно получить всю информацию об организации отдыха и оздоровления детей, которая также  размещена на официальном портале Администрации города / и портале «ОБРАЗОВАНИЕ в Сургуте» http://edu-surgut.ru.

В подразделе «Отдых на территории города» размещен реестр организаций, осуществляющих деятельность по организации отдыха и оздоровления детей, и реестр организаций, обеспечивающих досуг и занятость детей в летний период 2016 года (/rubric/19335/Otdyh-na-territorii-goroda).

2) площадках учреждений культуры, спорта и молодежной политики:

- военно-спортивного лагеря «Барсова гора», организуемого центром специальной подготовки «Сибирский легион».  По всем вопросам обращайтесь по тел. 50-30-88 или пишите на адрес legion-metodist@mail.ru, и обратите внимание на  сайт учреждения http://www.legion86.ru/;

-досуговых площадках, организуемых на базе молодежно-подростоковых клубов и центров муниципального бюджетного учреждения «Вариант», расположенных в черте города. Подробно информацию о вашем клубе получить на сайте муниципального бюджетного учреждения «Вариант» http://surgutvariant.ru,   и по телефонам:  24-00-12, 24-58-68.

Воспользуйтесь возможностью для своего ребенка в летний период найти себя в труде:

-в муниципальном автономном учреждении «Наше время», расположенном по адресу ул. Просвещения, 35, и по телефонам 28-29-95,28-29-96.

-в Сургутском центре занятости населения, специалисты которого ведут прием по адресу в  г.Сургуте, ул.Крылова, д.21/2, и по телефонам: 52-47-33,52-47-34.

Примите участие вместе со своим ребенком в мероприятиях, культурных и спортивных программах, которые пройдут в нашем городе летом. Анонсы самых интересных мероприятий лета смотрите на официальном сайте Администрации города Сургута /, в материалах раздела «Анонсы».

Ваши замечания, предложения и пожелания по организации отдыха ребенка направляйте в адрес Детской общественная приемная при территориальной комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав при Администрации города Сургута по телефонам:  36-38-58, 35-18-11, и на электронную почту: podrostok@admsurgut.ru.

Ваша задача максимально обеспечить защиту своего ребенка дома и за его пределами, и быть готовыми оперативно отреагировать на любые возникшие проблемы, а мы Вам в этом поможем.

Впереди у Вашего ребенка три месяца летнего отдыха. Желаю вам интересного лета, хорошего настроения, здоровья!

Полезные ссылки