Ханты-Мансийский автономный округ - Югра | Сегодня
RSS
Версия для слабовидящих

Комиссия по делам несовершеннолетних

Поздравление с Международным днем защиты детей

29 Мая 2015

Уважаемые Сургутяне!

От всей души поздравляем вас с праздником – днем защиты детей!

 

   1 июня мы отмечаем Международный день защиты детей. Любимая пора детворы – лето – начинается с этого радостного праздника. Взрослым этот день напоминает об огромной ответственности за наших детей, за наше будущее.

   В нашем городе реализуются многие проекты и программы, направленные на дополнительное образование детей, создаются условия для полноценного досуга и отдыха юных горожан. Сургутские школьники достойно представляют наш город на конкурсах и олимпиадах, соревнованиях и фестивалях различных уровней. Многое делается в городе и для защиты материнства и детства. Отрадно, что с каждым годом в Сургуте рождается все больше малышей, их здоровью и физическому развитию уделяется пристальное внимание. 

   Дорогие ребята, растите умными, образованными и добрыми людьми!      Вы – наше будущее, наша надежда! Крепкого вам здоровья, счастья, исполнения желаний и мирного неба над головой, любви близких и преданности друзей!

   Дорогие родители, уважаемые взрослые! Берегите своих детей, защищайте  и уважайте их. И не забывайте о том, что тот, кто хочет исполнить свой долг по отношению к детям, должен начать воспитание с самого себя. Желаем всем в этот день успехов и здоровья! И пусть все дети растут счастливыми!

 

Полезные ссылки