Ханты-Мансийский автономный округ - Югра | Сегодня
RSS
Версия для слабовидящих

Важное

Единый день приема граждан в отделе судебных приставов по городу Сургуту

13 Сентября 2019

Уважаемые граждане!

24 сентября 2019 года с 14.00 до 20.00  в Управлении Федеральной службы судебных приставов по Ханты-Мансийскому автономному округу Югре проводится Единый день приема граждан.

В рамках данного мероприятия граждане смогут обратиться на прием к руководителю Управления, его заместителям, начальникам отделов аппарата Управления и начальникам отделов – старшим судебным приставам по вопросам исполнения судебных решений, актов иных органов и обеспечения установленного порядка деятельности судов, а также оказанию юридической помощи.

Прием граждан и представителей организаций должностными лицами отдела судебных приставов по г. Сургуту  будет проводиться по адресу: пр. Мира,д. 44/2

В приеме примут участие: 

Начальник отдела – старший судебный пристав Фролов Олег Владимирович, каб. № 501

Заместитель начальника отдела – заместитель старшего судебного пристава Голубинская Дарина Станиславовна, каб. № 502

Заместитель начальника отдела – заместитель старшего судебного пристава Ибрагимов Мурад Абдурашидович, каб. № 503

Прием граждан и представителей организаций руководителем Управления, его заместителями, начальниками отделов аппарата Управления будет проводиться по адресу: г. Ханты-Мансийск,   ул. Чехова, д. 8

На прием все желающие могут обратиться без предварительной записи. Вместе с тем, если вопрос требует детальной проработки, предлагаем предварительно записаться на прием. Предварительная запись на прием будет осуществляться с  16 сентября  по 23 сентября 2019 года по телефонам: (3462) 216-332.

При обращении на прием необходимо иметь документ, удостоверяющего личность и (или) документ, подтверждающий полномочия.

Полезные ссылки