Ханты-Мансийский автономный округ - Югра | Сегодня
RSS
Версия для слабовидящих

Общественные связи

Региональная общественная организация «Объединение многодетных семей города Москвы» готовит акцию «Крылья Ангела»

01 Марта 2017

Региональная общественная организация «Объединение многодетных семей города Москвы» приглашает общественные организации и многодетные семьи города Сургута к участию в акции «Крылья Ангела», приуроченной ко Дню Матери. Проведение акции запланировано на 24 ноября 2017 года с 13.00 до 17.00 на территории всех субъектов Российской Федерации, заявившихся к участию.

Акция представляет собой творческий конкурс среди детей из многодетных семей. В рамках акции дети собираются на одной площадке и рисуют Ангела.

Основная цель акции – привлечение внимания общества к вопросам материнства и детства, повышение общественного статуса многодетных семей, формирование ценностных ориентаций у детей на добро и мир.

К подведению итогов творческого конкурса будут привлечены известные художники России, а также будет организовано народное голосование. Работы победителей будут отобраны для участия в выставках на различных площадках города Москвы на протяжении 2018 года.

Заявку на участие в акции необходимо направить до 09 марта 2017 года в адрес управления общественных связей на электронный адрес: otdeloos@admsurgut.ru или по телефону: (3462) 522-194.

Полезные ссылки