Ханты-Мансийский автономный округ - Югра | Сегодня
RSS
Версия для слабовидящих

Общественные связи

Заседание рабочей группы по вектору «Коммуникации»

11 Июля 2016

07 июля 2016 года состоялось первое заседание рабочей группы по вектору «Коммуникации». Это один из 12 векторов Стратегии социально-экономического развития Сургута, который направлен на создание условий для коммуникации
в обществе между всеми жителями города. Состав рабочей группы помимо специалистов Администрации города, представлен экспертами из числа руководителей некоммерческих организаций, представителей СМИ и научного сообщества.

В ходе заседания рабочей группы был избран секретарь, рассмотрено обращение, поступившее от представителя общественности по внесению изменений в план мероприятий вектора, высказаны предложения о проведении семинаров
по темам общественного контроля и экспертизы, а также содействии в привлечении некоммерческих организаций к оказанию социальных услуг населению.

Промежуточные итоги развития вектора «Коммуникации» за текущий год запланированы к рассмотрению на предстоящем в этом месяце заседании совета при Главе города по организации стратегического управления города Сургута.

 

Полезные ссылки