Ханты-Мансийский автономный округ - Югра | Сегодня
RSS
Версия для слабовидящих

Общественные связи

Премия Губернатора «За вклад в развитие межэтнических отношений в Ханты-Мансийском автономном округе – Югре»

06 Мая 2016

С 04 мая по 01 июля 2016 года проводится прием заявок на соискание премии Губернатора «За вклад в развитие межэтнических отношений в Ханты-Мансийском автономном округе − Югре» в соответствии с постановлением Губернатора Ханты-Мансийского автономного округа - Югры от 16 ноября 2011 года №167 «О Премии Губернатора Ханты-Мансийского автономного округа – Югры «За вклад в развитие межэтнических отношений в Ханты-Мансийском автономном округе – Югре» .

Лауреатов премии определяет Экспертный совет, сформированный из членов Общественной палаты автономного округа, общественных деятелей и представителей государственных органов, исполнительных органов государственной власти, органов местного самоуправления автономного округа.

Премия присуждается 20 заявителям из числа физических лиц, проживающих на территории Югры, и юридических лиц любых организационно-правовых форм и форм собственности, за исключением государственных (муниципальных) учреждений, зарегистрированных и осуществляющих свою деятельность на территории автономного округа.

         Для участия в конкурсе необходимо направить документы по адресу: 628011, г. Ханты-Мансийск, ул. Гагарина 10, каб. 309 (приемная), Автономное учреждение Ханты-Мансийского автономного округа – Югры «Творческое объединение «Культура». Более подробную информацию можно получить по телефонам: (3467) 33-53-95, 33-53-94.

Полезные ссылки