Ханты-Мансийский автономный округ - Югра | Сегодня
RSS
Версия для слабовидящих

Общественные связи

IV городская выставка социальных проектов НКО

26 Ноября 2015

12 декабря 2015 года в Сургутской филармонии состоится IV городская выставка социальных проектов некоммерческих организаций, в ходе которой общественники смогут продемонстрировать лучшие общественные инициативы и обменяться опытом в области реализации таких проектов.

К участию в выставке приглашаются некоммерческие организации, проекты которых были реализованы или продолжают реализовываться в 2015 году, а также запланированные на 2016 год. Социальные проекты могут быть представлены в форме публичной защиты или выставочной экспозиции, в общем количестве не более двух проектов от одной некоммерческой организации.

По итогам конкурса общественным объединениям, чьи идеи будут признаны лучшими, будет оказана финансовая поддержка из городского бюджета.

Заявки на участие в выставке принимаются до 04 декабря 2015 года включительно в отделе организации общественных связей управления общественных связей (кабинет 125, ул. Энгельса, 8), по телефонам: (3462) 522-194, 522-285 или по электронной почте: otdeloos@admsurgut.ru.

         Форма заявки

Полезные ссылки