Ханты-Мансийский автономный округ - Югра | Сегодня
RSS
Версия для слабовидящих

Общественные связи

Конкурс профмастерства среди журналистов на тему гармонизации межнациональных отношений

06 Октября 2015

Департаментом общественных и внешних связей Ханты-Мансийского автономного округа – Югры объявлен конкурс журналистских работ, которые способствуют формированию положительного представления о многонациональном составе автономного округа. К участию в конкурсе приглашаются творческие сотрудники и редакции печатных и электронных средств массовой информации, распространяющихся на территории автономного округа, муниципальных образований Югры, а также интернет-изданий.

На конкурс представляются работы, опубликованные или вышедшие в эфир с 21 октября 2014 года по 20 октября 2015 года. Участникам конкурса необходимо заполнить и подать заявку в электронном виде на сайте www.ugratolerant.ru, с приложением конкурсных работ, оформленных в соответствии с техническими требованиями до 22 октября 2015 года. Итоги конкурса подведет конкурсная комиссия 12 ноября 2015 года.

Дополнительная информация – на сайте Департамента общественных и внешних связей Югры (http://www.depos.admhmao.ru/wps/portal/pr/home), в разделе «Деятельность», далее – «Конкурсы профессионального журналистского мастерства», подраздел – «Конкурсы 2015 года».

Полезные ссылки