Ханты-Мансийский автономный округ - Югра | Сегодня
RSS
Версия для слабовидящих

Общественные связи

Проект «Женские инициативы»

15 Декабря 2010
Проект «Женские инициативы» Городской благотворительной общественной организации поддержки социально незащищенных граждан «Забота» был признан лучшим в номинации «Социальная ответственность - гарантия успеха» конкурса социально значимых проектов в сфере социальной защиты населения Югры «Премия «Признание».
Городская общественная организация «Забота» действует с 1991 года в целях решения проблем и вопросов в области поддержки детей и пожилых людей с ограниченными возможностями, ветеранов, многодетных и малообеспеченных семей. Проект «Женские инициативы» является ярким примером реализации общественного объединения женщин на предприятии. В рамках проекта Совет женщин ОАО «Сургутнефтегаз» проводит комплексную работу по повышению роли женщин в социально-политической, экономической и культурной жизни общества, возрождению духовной нравственности подрастающего поколения и семейного устоя, охране здоровья и содействию в улучшении условий труда и др.
В рамках торжественной церемонии, посвященной 80-летию Ханты-Мансийского автономного округа - Югры. председатель общественной организации «Забота» Альфира Норова получила награду Премии «Признание» от г\'бернатора Ханты-Мансийского автономного округа-Юфы Натальи Комаровой.

Полезные ссылки