Ханты-Мансийский автономный округ - Югра | Сегодня
RSS
Версия для слабовидящих

Общественные связи

VI открытый конкурс социальных программ/проектов «12 гражданских инициатив Уральского федерального округа в 2010 году»

02 Июня 2010

Гражданский форум Уральского федерального округа объявляет о начале приема заявок на шестой открытый конкурс социальных программ/проектов «12 гражданских инициатив Уральского федерального округа в 2010 году».
Главной целью конкурса является содействие развитию гражданского общества в Уральском федеральном округе путем поиска и поддержки гражданских инициатив, направленных на решение социальных проблем, укрепление общественной стабильности и улучшение морально-психологического состояния граждан.
Конкурс проходит под эгидой полномочного представителя Президента Российской Федерации в Уральском федеральном округе Н.А. Винниченко. Оператором конкурса выступает некоммерческое партнерство «Исполком Гражданского форума Уральского федерального округа».
К участию в конкурсе приглашаются общественные объединения и некоммерческие организации, зарегистрированные в порядке, установленном Законодательством РФ и работающие на территории Уральского федерального округа.
Для участия в конкурсе принимаются проекты начатые, продолжающиеся или завершенные в течение 2010 года. Проекты, находящиеся на стадии планирования, реализация которых на практике еще не начиналась, к участию в конкурсе не допускаются.
Участникам конкурса необходимо предоставить следующие документы:
- свидетельство о государственной регистрации (ксерокопия);
- свидетельство о внесении записи в Единый государственный реестр юридических лиц (ЕГРЮЛ) (ксерокопия);
- устав организации (ксерокопия);
- заявка с описанием организации и представляемого проекта по установленной форме, заверенная подписью руководителя организации и печатью;
- два отзыва представителей целевых групп, с которыми работала организация в процессе реализации программы/проекта;
- отзыв от представителей органов местного самоуправления или органов государственной власти, подтверждающий социальную значимость и практическую эффективность данной программы/проекта.
Заявки на участие в конкурсе принимаются до 1 августа 2010 года включительно с пометкой «12 инициатив 2010» по адресу: 620144, г. Екатеринбург, ул. 8 Марта, д. 68, к. 14.
Текущая информация о ходе конкурса размещается на официальном сайте Гражданского форума Уральского федерального округа www.gf-urfo.ru.
Консультации по вопросам заполнения заявок и подготовке материалов на конкурс:
Трахтенберг Анна Давидовна, секретарь Экспертного Совета, исполнительный директор НП «Исполком Гражданского форума Уральского федерального округа»;
Борисовская Ирина Вячеславовна, менеджер НП «Исполком Гражданского форума Уральского федерального округа».
Контактные телефоны: (343) 251-70-37, 251-70-38. E-mail: gf-urfo@yandex.ru.

Положение о конкурсе
Заявка на участие в конкурсе

 

Полезные ссылки