Ханты-Мансийский автономный округ - Югра | Сегодня
RSS
Версия для слабовидящих

Общественные связи

Семинар для представителей некоммерческих и общественных организаций «Повышение эффективности деятельности некоммерческих организаций»

14 Апреля 2010
22-23 апреля 2010 года состоится семинар для представителей некоммерческих и общественных организаций «Повышение эффективности деятельности некоммерческих организаций».
Семинар проводит Бурмистрова Татьяна Александровна, руководитель программы «Развитие целевых капиталов в России» Форума Доноров; директор центра международных научных проектов МГППУ; тренер-консультант, кандидат психологических наук. Это третий семинар, организуемый Администрацией города с привлечением Т.А. Бурмистровой для некоммерческих организаций. Ранее состоялись семинары-тренинги по вопросам развития фондов местных сообществ, благотворительности, технологиям фандрайзинга. По результатам опроса журнала «Русский Репортер» в 2009 году Татьяна Александровна была признана одной из 10 самых авторитетных персон в сфере благотворительности.
В семинаре также примут участие представители органов местного самоуправления, муниципальных учреждений культуры, сотрудничающих с общественными объединениями и некоммерческими организациями.
В связи с ограниченным количеством участников семинара для дополнительного обсуждения программы семинара и вопроса участия необходимо связаться с Чибизовой Тамарой Дмитриевной, начальником отдела организации общественных связей управления координации внешних и общественных связей Администрации города по тел. 522-310, 522-194.

Полезные ссылки