Ханты-Мансийский автономный округ - Югра | Сегодня
RSS
Версия для слабовидящих

Общественные связи

Городской практический семинар «Правовые основы деятельности некоммерческих организаций»

23 Марта 2010

26 марта 2010 года в 14.00 в зале Колледжа русской культуры им А.С. Знаменского /ул. Энергетиков, 49/1, 1 этаж/ состоится городской практический семинар «Правовые основы деятельности некоммерческих организаций» с участием специалистов управления Министерства юстиции Российской Федерации по Ханты-Мансийскому автономному округу-Югре.
В ходе семинара планируется обсудить вопросы, связанные с государственной регистрацией некоммерческих организаций, общественных объединений; внесением изменений в уставные документы организаций; обязанностями общественных организаций, предусмотренными законодательством Российской Федерации.
В рамках семинара специалистами управления Министерства юстиции будет организован приём ежегодных отчётов о деятельности некоммерческих организаций и общественных объединений, срок представления которых законодательством РФ установлен до 15 апреля 2010 года. Данная отчётность может быть также представлена в управление Министерства юстиции непосредственно или в виде почтового отправления с описью вложения по адресу: г. Ханты-Мансийск, ул. Крупской, 23/а.
Приглашаем к участию в семинаре всех желающих. Дополнительная информация по телефонам 52-21-94, 52-21-11. Будем признательны за предварительное уведомление об участии в семинаре по указанным телефонам.

Форма отчёта о деятельности общественного объединения
 
Формы отчёта о деятельности некоммерческой организации, получившей финансовые средства от международных и иностранных организаций, иностранных граждан и лиц без гражданства (в соответствии с постановлением Правительства РФ от 15.04.2006 № 212)

Полезные ссылки