Ханты-Мансийский автономный округ - Югра | Сегодня
RSS
Версия для слабовидящих

Общественные связи

Презентация санатория «Красноусольск»

17 Декабря 2009

23 декабря 2009 года в 11.00 в здании Сургутской торгово-промышленной палаты (ул. 30 лет Победы, 34а, каб.310, большой конференц-зал) состоится презентация санатория «Красноусольск». Данное мероприятие проводится общественной организацией «Башкирский национально-культурный центр «Курай» в рамках подписанного соглашения о взаимном сотрудничестве между Югрой и Республикой Башкортостан.
Санаторий «Красноусольск» считается одним из самых комфортабельных санаториев России и по праву заслужил звание жемчужины Башкортостана, кладовой здоровья и духовной гармонии. На конкурсе в 2008 году санаторий «Красноусольск» или как его ещё называют «гордость Республики» стал обладателем золотой медали в номинации «Лучшая здравница России».

Для участия в презентации санатория «Красноусольск» в городе Сургуте планируется приезд делегации в составе управляющего делами санатория «Красноусольск» Рустама Камиловича Рахмангулова и заместителя директора по общим вопросам Рамзии Шакирьяновны Юлмухаметовой. Представители бальнеологического курорта «Красноусольск» познакомят участников встречи с возможностями отдыха и лечения в здравнице; предоставят полную информацию об организации лечебно-восстановительного процесса и истории санатория, услугах пластической хирургии и косметологии.

За дополнительной информацией обращаться по телефону: 525-412 - Зульфира Италмасова, председатель общественной организации «Башкирский национально-культурный центр «Курай», официальный представитель санатория «Красноусольск» в Ханты-Мансийском автономном округе – Югре.

Полезные ссылки