Ханты-Мансийский автономный округ - Югра | Сегодня
RSS
Версия для слабовидящих

Общественные связи

З.Т. Италмасова - лауреат Премии общественного признания «Золотой фонд Урала и Сибири»

28 Октября 2009

Координационный совет по вопросам этнических сообществ и Администрация города Сургута поздравляет Зульфиру Тимерхановну Италмасову с присвоением ей звания лауреата Премии общественного признания «Золотой фонд Урала и Сибири» с вручением ордена «Золотой фонд Урала и Сибири».
Премия была вручена на Уральском межрегиональном конгрессе руководителей торговли и общественного питания «Торговый конгресс», состоявшегося в Екатеринбурге 21-22 октября. Организаторами Конгресса являются Фонд регионального развития «Перспектива», Министерство торговли, питания и услуг Свердловской области при посредничестве Министерств и ведомств субъектов РФ, а также Уральского государственного экономического университета. Партнерами этого крупнейшего форума предпринимателей являются администрации более четырехсот муниципальных образований Свердловской, Челябинской, Курганской, Тюменской, Кировской областей, Пермского Края, Югры и Ямала, Республик Коми, Удмуртии и Башкортостана.
В числе заслуг Зульфиры Тимерхановны - вклад в развитие предпринимательства; развитие взаимодействия между бизнесом, властью и общественностью; эффективное руководство предприятием ООО «Аркаим».

Управление координации внешних и общественных связей

Полезные ссылки