Ханты-Мансийский автономный округ - Югра | Сегодня
RSS
Версия для слабовидящих

Общественные связи

Семинар для руководителей некоммерческих и общественных организаций

16 Августа 2007

Семинар для руководителей некоммерческих и общественных организаций

23 августа 2007 г. в рамках деятельности Учебно-методического центра Общественной палаты РФ, Институт проблем гражданского общества проводит семинар «Как НКО написать качественную заявку на госфинансирование» (г. Москва, ведущий - М.А.Слободская, председатель Комиссии Общественной палат РФ по вопросам развития гражданского общества и участия общественности в реализации национальных проектов).
Приглашаются НКО, предполагающие участвовать в конкурсах 2007 г. на получение финансирования из федерального бюджета.
Организациям, заинтересованным в направлении своего представителя для участия в семинаре, необходимо до 18 августа с.г. направить по электронной почте inpgo@aha.ru заявку на бланке организации, содержащую ФИО, должность участника, его контактный телефон, адрес электронной почты. Расходы участников по прибытию в Москву и проживание не компенсируются.
В связи с ограниченностью количества мест на семинаре, будет проведен отбор участников из числа претендентов. Приглашенным 20 августа будет направлено по электронной почте письмо с указанием места и времени проведения семинара. Контактный телефон: 8 (495) 221-83-47.
Информация предоставлена Общественной палатой Югры.

Полезные ссылки