Ханты-Мансийский автономный округ - Югра | Сегодня
RSS
Версия для слабовидящих

Общественные связи

«Открытая История России»

19 Июля 2007

                                        К сведению руководителей предприятий и организаций города!

Российский Союз Исторических Городов и Регионов совместно с Государственным Историческим музеем приступил к полномасштабной реализации Проекта «Открытая История России».
Главная цель Проекта – предоставить возможность каждой организации и предприятию (всех видов собственности и сфер деятельности) представлять в Проекте «Открытая История России» информацию о своей истории, собранном и сохраненном наследии.
Задача первого этапа Проекта – привлечение руководителей организаций и предприятий к работе по представлению широкой отечественной и зарубежной общественности информации об историческом, культурном и научно-техническом наследии возглавляемых ими организаций и предприятий. Это наследие является с одной стороны, ценным социально-духовным достоянием, с другой стороны – важной частью внеоборотных средств нематериальных активов организаций и предприятий, составляющих их рыночную стоимость, повышающих их инвестиционную привлекательность и обеспечивающих конкурентные преимущества на внутреннем и внешнем рынке.
Специалисты Российского Союза Исторических Городов и Регионов, совместно с экспертами Государственного Исторического музея и других ведущих центров изучения наследия в рамках Проекта «Открытая История России» оказывают профессиональную помощь в выявлении ценностей наследия, находящихся во владении организаций, с определением их рыночной цены по шкале сравнительной оценки аналогичных особо ценных предметов.
В случае Вашей заинтересованности заявку на участие в Проекте «Открытая История России» с указанием полного наименования Вашей организации, почтового адреса, телефона/факса, Ф.И.О руководителя и ответственного лица необходимо направить по адресу электронной почты Российского Союза Исторических Городов и Регионов: rossigr@list.ru
Контактные телефоны: (495)975-54-19, 975-58-08, 975-58-25.

Управление координации внешних и общественных связей

Полезные ссылки