Ханты-Мансийский автономный округ - Югра | Сегодня
RSS
Версия для слабовидящих

Общественные связи

Праздничная программа, посвященная Дню работников нефтяной и газовой промышленности

23 Августа 2006

2 сентября 2006 года с 10.00 до 19.00 на площади перед ДИ «Нефтяник» состоится концерт, посвященный празднованию Дня работников нефтяной и газовой промышленности.

Менее чем за полвека сургутяне создали уникальный город, в строительство, развитие и процветание которого внесли неоценимый вклад такие градообразующие предприятия как  ОАО «Сургутнефтегаз» и ООО «Сургутгазпром». Традиционно праздник - День работников нефтяной и газовой промышленности отмечают не только многочисленные трудовые коллективы градообразующих предприятий, но и все горожане.

Профессиональный состав работников ОАО «Сургутнефтегаз» и ООО «Сургутгазпром» отличается многонациональностью, как и население нашего города.  В этом году инициатором праздничного концерта выступила национально-культурная автономия «Белорусы Югры» при поддержке национально-культурных объединений Сургута.

В программе праздника выступления творческих коллективов национально-культурных объединений, художественных коллективов учреждений культуры города, торговая ярмарка, конкурсы и чествование лучших работников нефтегазовой отрасли.

Дополнительную информацию можно получить у режиссера-постановщика концерта Еремина Александра Юрьевича, тел. 42-97-10, 89226-513-802.

Полезные ссылки