Ханты-Мансийский автономный округ - Югра | Сегодня Понедельник , 25 Мая 2020 года

Общественные связи

24 Апреля 2020

МЧС России продлило прием заявок на конкурс на предоставление субсидий для некоммерческих организаций

Министерством Российской Федерации по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и ликвидации последствий стихийных бедствий внесены изменения в приказ МЧС России от 17.03.2020 № 174 «О проведении конкурсного отбора для предоставления субсидий из федерального бюджета социально ориентированных некоммерческим организациям (за исключением государственных (муниципальных) учреждений), осуществляющим деятельность в области защиты населения и территорий от чрезвычайных ситуаций, обеспечения пожарной безопасности и безопасности людей на водных объектах в 2020 году», в части увеличения сроков подачи заявок до 20 мая 2020 года.

Объявление о проведении конкурса и подробная информация размещены на сайте МЧС России: https://www.mchs.gov.ru/dokumenty/4426.