Ханты-Мансийский автономный округ - Югра | Сегодня
RSS
Версия для слабовидящих

Общественные связи

XIV Открытый конкурс социальных проектов «12 гражданских инициатив Уральского федерального округа в 2019 году»

01 Июля 2019

Гражданский форум Уральского федерального округа объявил о начале XIV Открытого конкурса социальных программ/проектов «12 гражданских инициатив Уральского федерального округа в 2019 году».

Это самый масштабный конкурс для некоммерческих организаций на территории федерального округа. Данный конкурс призван содействовать развитию гражданского общества в округе путём поиска и поддержки гражданских инициатив, направленных на решение социальных проблем, укрепление общественной стабильности и улучшение морально-психологического состояния граждан.

Участниками Конкурса могут стать любые общественные объединения и некоммерческие организации, зарегистрированные в установленном законом порядке на территории Уральского федерального округа. Срок государственной регистрации данных организаций в качестве юридического лица к дате окончания приема заявок должен быть не менее одного календарного года.

Принимаются заявки, описывающие проекты, начатые, продолжающиеся или завершенные в течение 2019 года. Заявки с описанием проектов, которые находятся на стадии планирования и реализация которых на практике еще не начата, не рассматриваются.

Для участия в конкурсе необходимо до 15 сентября 2019 года направить в адрес организаторов конкурса gf-urfo@bk.ru заполненную заявку и сопровождающий комплект документов с темой письма «12 инициатив 2019 года». Все документы принимаются только в электронном виде.

При оценке представленных проектов главное внимание будет обращаться на социальную значимость и практическую эффективность предлагаемых решений.

Положение о Конкурсе

Образец заявки

Полезные ссылки