Ханты-Мансийский автономный округ - Югра | Сегодня Понедельник , 20 Мая 2019 года
Губернатор Онлайн

Общественные связи

17 Апреля 2019

Тагир хазрат Саматов принял участие в Международной научно-практической конференции

25 марта 2019 года в Москве прошла Международная научно-практическая конференция на тему: «Пути достижения межрелигиозного мира: роль богословов, дипломатов и общественных деятелей». В Конференции приняли участие видные российские и зарубежные ученые, эксперты, богословы, религиозные, общественные и политические деятели. Делегатом на конференцию от Ханты-Мансийского автономного округа – Югры стал Тагир хазрат Саматов, муфтий Югры.

На Конференции обсуждались вопросы: гармонизация межрелигиозных и межнациональных отношений; роль выдающихся дипломатов и богословов; профилактика экстремистской идеологии в сфере межрелигиозных отношений.

Управление внешних и общественных связей