Ханты-Мансийский автономный округ - Югра | Сегодня Вторник , 25 Июня 2019 года

Общественные связи

25 Марта 2019

В АНО помощи инвалидам студии «Нескучающие ручки» прошел совместный праздник 23 февраля и 8 марта.

Автономная некоммерческая организация помощи инвалидам студия «Нескучающие ручки» провела совместный праздник Дня защитника Отечества и Международного женского дня для своих воспитанников.

Ребята показали свое умение пришить пуговицу, девочки – накрыть на стол. Все вместе приняли участие в викторине посвященной отмечаемым праздникам. Воспитанники студии показали высокий уровень знаний традиций и истории праздников День защитника Отечества и Международный женский день.

По информации региональной общественной организации автономная некоммерческая организация помощи инвалидам студия «Нескучающие ручки»

Фотографии предоставлены общественной организацией