Ханты-Мансийский автономный округ - Югра | Сегодня
RSS
Версия для слабовидящих

Общественные связи

Начался приём заявок в VII Школу социального предпринимательства

03 Октября 2018

С 03 сентября по 23 декабря 2018 года проходит прием заявок на участие в VII Школе социального предпринимательства.

К обучению приглашаются начинающие и действующие предприниматели, представители социально-ориентированных некоммерческих организаций, а также все желающие реализовать свою социальную идею.

Школа социального предпринимательства – это образовательный курс, позволяющий участникам пройти путь от идеи бизнес-проекта и разработки бизнес-плана до его подготовки «под ключ». Участники школы получают сопровождение проектов в виде консультации сертифицированных бизнес-тренеров, информационной и образовательной поддержки. Проект реализуется Фондом поддержки предпринимательства Югры совместно с Фондом «Наше будущее» в соответствии с государственной программой «Социально-экономическое развитие и повышение инвестиционной привлекательности Ханты-Мансийского автономного округа – Югры в 2018 – 2025 годах и на период до 2030 года».

Обучение начнется с 09 февраля 2019 года в нескольких городах Ханты-Мансийского автономного округа и продлятся четыре месяца. Для слушателей, живущих на отдалённых территориях региона, будет организован дистанционный курс.

Для потенциальных слушателей школы будут организованы Дни открытых дверей. В Сургуте мероприятие запланировано на 17 октября 2018 года. Для участия в мероприятии необходимо подать заявку заранее, так как количество мест ограниченно.

Более подробную информацию о Школе можно узнать на сайте Фонда поддержки предпринимательства Югры и по телефону: 8 (3467) 333-896.

 

Полезные ссылки