Ханты-Мансийский автономный округ - Югра | Сегодня Воскресенье , 18 Ноября 2018 года

Общественные связи

13 Сентября 2018

Сургутское Общество слепых отпраздновало окончание дачного сезона

11 сентября 2018 года Сургутская городская общественная организация «Общество слепых» провела праздничное мероприятие «Наш урожай – 2018», приуроченное к окончанию дачного сезона. В рамках мероприятия прошла выставка-конкурс, на которой члены организации продемонстрировали собственные достижения. Все участники конкурса получили полезные призы.

По окончанию выставки участники мероприятия спели посвященные урожаю песни под аккомпанемент руководителя общества Геннадия Кузьмича Моисеева. В завершении праздничного мероприятия был организован праздничный стол с угощениями, выращенными членами общества на собственных огородах.

Управление внешних и общественных связей Администрации города Сургута

Фото Антона Тимиреева