Ханты-Мансийский автономный округ - Югра | Сегодня Среда , 21 Ноября 2018 года

Общественные связи

12 Июля 2018

В Сургуте пройдет установочная сессия по подаче заявок на конкурс Президентских грантов

16 июля 2018 года Фонд президентских грантов начинает прием заявок на второй конкурс грантов Президента Российской Федерации на развитие гражданского общества среди некоммерческих неправительственных организаций.

Фондом «Гражданских и социальных инициатив Югры» запланирован ряд мероприятий для помощи проектам социально ориентированных некоммерческих организаций: проведение установочных сессий по подаче заявок на конкурс и запуск просветительского онлайн курса «Как подать заявку на Президентский грант».

Для участия в установочной сессии, а также дальнейшего сопровождения проектов экспертами Фонда на конкурс Президентских грантов, руководителям и членам некоммерческих организаций необходимо пройти регистрацию на онлайн платформе Фонда по ссылке https://goo.gl/DcYdNN

Установочная сессия состоится 18 июля 2018 года. О времени и месте будет сообщено дополнительно.