Ханты-Мансийский автономный округ - Югра | Сегодня Вторник , 14 Августа 2018 года

Общественные связи

28 Мая 2018

Представители некоммерческих организаций города приняли участие в акции «Чистый город»

В городе Сургуте с 21 апреля по 09 июня 2018 года проходит общегородская акция «Чистый город», в рамках которой зеленые зоны улиц Дзержинского, Пушкина, Мелик-Карамова, Островского, сквер Геологов и Дружбы народов будут очищены от старых листьев и мусора.

В прошедшую субботу прошел общегородской субботник, в котором приняли участие представители общественных объединений: Ханты-Мансийская окружная общественная организация национально-культурный центр «Киргизия-Север», общественная организация «Национально-культурная автономия татар города Сургута», местная общественная организация Сургутский «Таджикский национально-культурный центр «ВАХДАТ» и Сургутская городская общественная организация «Общество слепых». Представители национальных и общественных объединений совместно с сотрудниками Администрации города очистили зеленые зоны по улице Островского.

Управление по связям с общественностью и СМИ

Антон Тимиреев тел.: 52-23-10

Фото Александра Андриенко