Ханты-Мансийский автономный округ - Югра | Сегодня
RSS
Версия для слабовидящих

Общественные связи

Продолжается прием заявок для участия в проекте «Социальные инвестиции»

20 Апреля 2018

Проект «Социальные инвестиции» – это площадка для тех, кто находится в поисках инвестиций для реализации своего проекта, а также для тех, кто готов оказать  финансовую и менторскую поддержку начинающему и действующему предпринимателю.

Реализация проекта осуществляется при поддержке Фонда региональных социальных программ «Наше будущее» в соответствии с государственной программой «Социально-экономическое развитие и повышение инвестиционной привлекательности Ханты-Мансийского автономного округа – Югры в 2018 - 2025 годах и на период до 2030 года».

Данный проект включает в себя обширный образовательный блок, благодаря которому участники научатся рассчитывать финансовую модель и показатели своей бизнес идеи, составят инвестиционный паспорт, овладеют искусством публичного выступления, и главное – при содействии профессиональных бизнес-тренеров подготовят презентацию проекта, которая будет представлена инвесторам на инвестиционной сессии. Каждому участнику будет предоставлена возможность получить индивидуальную консультацию у профессиональных экспертов.

Заявки для участия в проекте «Социальные инвестиции» можно подать на официальном сайте Фонда поддержки предпринимательства Югры (https://sbugra.ru/innovation/social_innovation/)

Дополнительную информацию можно получить по тел. (3467) 333-896 Эльвин Мириев.

Полезные ссылки