Ханты-Мансийский автономный округ - Югра | Сегодня
RSS
Версия для слабовидящих

Общественные связи

Проводится конкурс на соискание премии Губернатора Ханты-Мансийского автономного округа – Югры в целях поощрения и поддержки талантливой молодежи

13 Июня 2017

Департамент образования и молодежной политики Ханты-Мансийского автономного округа – Югры проводит конкурс на соискание премии Губернатора Ханты-Мансийского автономного округа – Югры в целях поощрения и поддержки талантливой молодежи. Премия присуждается лицам в возрасте от 14 до 30 лет, проживающим на территории Ханты-Мансийского автономного округа – Югры.

Присуждение премии проводится по нескольким номинациям за успехи:

- в области  научно-технического творчества;

- в работе по сохранению культуры коренных малочисленных народов Севера;

- в творческой деятельности;

- в области развития медиа пространства и информатизации;

- в добровольческой и волонтерской деятельности;

- в формировании здорового образа жизни молодежи;

- в патриотическом и духовно-нравственном воспитании;

- в развитии ученического, студенческого самоуправления;

-в развитии системы межнациональных отношений, профилактику экстремизма в молодежной среде;

- в области предпринимательства и управления.

Соискателей на присуждение Премии могут выдвигать органы местного самоуправления муниципальных образований автономного округа, члены Общественной палаты автономного округа, детские и молодежные общественные объединения автономного округа, профессиональные образовательные организации и образовательные организации высшего образования автономного округа.

Для участия в конкурсе организации необходимо оформить представление на присуждение премии по форме согласно приложению, копий наградных дипломов по итогам олимпиад, конкурсов научных работ, творческих и иных конкурсов по направлению его деятельности, статей и иных документов, характеризующих его достижения, а также согласие на обработку его персональных данных.

Все документы направляются в электронном виде до 16 июня 2017 года. Для подачи документов необходимо направить запрос на электронный адрес: press@rmc-ugra.ru (для создания личного кабинета в электронной базе талантливой молодежи Югры). Контактное лицо: Бочкарева Наталья Валентиновна, начальник информационно-аналитического центра автономного учреждения Ханты-Мансийского автономного округа – Югры «Региональный молодежный центр», тел.: +7(3467)31-80-22.

 Представление на соискание премии

Полезные ссылки